На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний блюз» (Авторские)

248   87   1
   Кавер-версия от IRINA_50
26.09.2021 0917
Друзья, вчера наш город с размахом отмечал 200-летие со дня рождения Ф. М. Достоевского. Неожиданно, удивительно и очень красиво! Достоевский долгое время жил в нашем городе. Написал несколько романов. Дом его сохранился . Там работают замечательные люди! Берегут , чтут, экскурсии проводят. Каждый год к нам приезжают гости на чтения Достоевского. Хочу немного поделиться с вами фотографиями с этого чудесного праздника.. А песня "Старорусский блюз" авторская. Ее написала бывшая руководитель нашего коллектива Корелина Л. А.
Исп. наш квартет "Надежда".
  Баллов:
147
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volod, 26.09.2021 г. 17:40
bravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 26.09.2021 г. 18:09
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
Tala, 26.09.2021 г. 19:25
Ой, как всё замечательно и талантливо!!!!bravoklass Ира, мои восторги от квартета - поставленные голоса: яркие , сочные, объёмные и гармоничные - БРАВО! и песня красиваяbuket_bigНу , а ПРАЗДНИК подарил теплейшие эмоции. serdce_v_ruke И это только от фотографий. Представляю живую атмосферу ... Великолепно!dadav_romashkah
  
 

IRINA_50, 26.09.2021 г. 19:30
Наташа, от всей души благодарю за чудесные слова в адрес и коллектива, и праздника! Приятно читать такие комментарии!vozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 26.09.2021 г. 19:58
Привет, Ириш! Да-а, праздник удался в вашем городе! А многоголосие квартета - бальзам на душу! love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

IRINA_50, 26.09.2021 г. 20:03
Спасибо, Леша! wowИ поем, и празднуем от души!!!Как и положено)))
Всегда тебе рада!d9
  
 
BURDED, 26.09.2021 г. 20:29



             О !!!


                                             buket



  
 

IRINA_50, 26.09.2021 г. 20:41
wow
  
 
Al-Abra, 26.09.2021 г. 20:39
Ирочка, блюз очень красивый, лёгкий, воздушный и по-осеннему прозрачный. Мои аплодисменты тебе и твоим девочкам.
Спасибо, дорогая, за фотосессию, я погуляла по чудесному, уютному городку, малые города всегда были моей слабостью, побродить по ним, многие повидала ещё в СССР.)))vozdushnyj_pocelujs_sharikamibuket_serdechkibuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

IRINA_50, 26.09.2021 г. 20:45
Леночка, спасибо огромное! buketДевчонкам передам твои аплодисменты!d9
  
 
runomir, 26.09.2021 г. 21:39
Бесподобно Ириш! Такое благозвучие!angelochekА снимки просто уносят в то время!Где не было ни машин ни самолетов!А жизнь текла тихо и соразмерно!bravo_bigbuket_big
  
 
askerija, 26.09.2021 г. 21:56
Потрясающая красота во всем, Ирочка!d9 Исполнение и фото чудесны!bravo_bigklass
  
 
alunchik, 26.09.2021 г. 23:04
очень здоровски ...Ирочка..... .voo. какой красочный праздник у вас прошёл....buket_serdechki
  
 
VLODEK, 27.09.2021 г. 00:05
Ох, Иришка… Спели чудесно, очень-очень понравилось… voo А снимки душу мне разбередили…. Ностальгия меня сразу охватила, когда знакомые места детства увидел… Многие места узнал, конечно же. dada А какая красота на фотографиях!!! Неужели сама делала снимки? buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 27.09.2021 г. 05:19
Ух, ты!!! Здорово то как!! Ирин, а почему увидела трех исполнительниц?? Или это были не вы??))
Отличный праздник!! Просто чудо!! И спели замечательно!!!! Браво!!buket_bigbravo_big
  
 
women, 27.09.2021 г. 07:09
ИРИШЕНЬКА, lyubovnyj_romanФАНТАСТИКА klassklassklass .. в сказку попала... buket_serdechki и в весну трепетную ulybka .. !!
  
 

IRINA_50, 27.09.2021 г. 07:16
Очень приятно читать такие слова! Спасибо, Нина! Всегда рада гостям!d9
  
 

women, 27.09.2021 г. 07:24
ИРОЧКА, НО... МЫ ПОБЕДИМ ЭТУ ЗАРАЗУ И БУДЕМ ПЕТЬ,,, и еще не раз смотреть и слушать ВАШИ ИСПОЛНЕНИЯ !! buket_serdechki ЗДОРОВЬЯ lyubovnyj_roman СОЛОВУШКА !!
  
 

IRINA_50, 27.09.2021 г. 07:27
Благодарю от всей души, Нина!! ! Всем нам здоровья!!! Будет на нашей улице праздник!!!!wow
  
 
IRINA_50, 27.09.2021 г. 07:13
[askerija], [alunchik], [VLODEK], [NatashaLi09], [runomir], - Дорогие друзья, благодарю от всей души за ваше внимание и чудесные отзывы!
Влодек, снимки делала не я. Это наши ДК и СМИ. Все было выставлено ВК. а я оттуда стащила. Праздник был на площадках по всему городу. Я бы не смогла пробежаться по всем уголкам.
Этот ненасытный коронавирус свалил и меня. Поэтому мы не смогли принять участие в празднике. И мама нашего руководителя болела. А контактирующие с ней тоже были изолированы. Но песня наша звучала на площадке у памятника Ф.М. Достоевскому.
Еще раз благодарю всех, кто присоединился к нашему празднику!
  
 

IRINA_50, 27.09.2021 г. 09:01
  
 
Olya_radost, 27.09.2021 г. 07:22
Обалденно! Иринчик, вы покорили меня своим исполнением! Какое шикарное многоголосие!bravo_big buket_big
Атмосфера праздника чудесная, передается моментально и чувствуется с первых звуков! А фото, что ты выставила, еще больше усилили впечатление!!! Так приятно было посмотреть на ваш праздник и окунуться в атмосферу прошлого или уже позапрошлого даже века! Очень здорово и масштабно! Город то какой у вас чудесный!dadavoo
  
 

IRINA_50, 27.09.2021 г. 09:17
Олечка, я иногда выставляю здесь наши четырехголосия, ты уже их слышала, наверно, не раз. Спасибо огромное! Мы стараемся! Нам это нравится. Правда сейчас концертов и поездок стало намного меньше. Надеюсь, что все-таки свергнут этот коронованный вирус и откроются дороги для общения!
А праздник нужен людям! Унывать и сидеть дома нельзя!
Я тебе гадалку послала, пусть предскажет все самое лучшее)))
  
 

Olya_radost, 27.09.2021 г. 14:38
Спасибо за пожелания!vozdushnyj_poceluj
  
 
igorded, 27.09.2021 г. 17:45
Ооо,тут спектакль показывали оказывается,песенка конечно красиво спета,столько голосов там,насмотрелся на фотки,действительно интересно,этож история наша.Браво вашему квартету Иринкаbravo_bigbuket_big
  
 
olegnovikov, 02.10.2021 г. 08:36
Иринка, классные фотографии!voo А исполнение вашего квартета "Надежда" великолепное!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.