На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ненаглядный мой» (Пахоменко Мария)

226   88   5
   Кавер-версия от IRINA_50
09.11.2019 1201
ОН сказал : " СПОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЭТУ ПЕСНЮ, ВСЕ ПРОЩУ!"
Да я почти АНГЕЛ)))
Но спела))))
  Баллов:
124
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SkT, 09.11.2019 г. 19:45
Молодец,что спела,Ириш! Замечательно!!!bravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 09.11.2019 г. 19:51
Спасибо, Танюш! vozd_poceluj Интересно петь по просьбе)))
  
 

SkT, 09.11.2019 г. 20:04
Эт я знаю) Мне на Радио по заказу ТАКОЕ заказывали! Пришлось петь.
  
 

Viovla, 09.11.2019 г. 20:06
rzhunimagu
  
 

SkT, 09.11.2019 г. 20:11
Вот,вот!
  
 

IRINA_50, 09.11.2019 г. 20:08
Верю))) слушала иногда.
А что сейчас Лариса будет опять со своим радио?
  
 

SkT, 09.11.2019 г. 20:11
Не знаю.Молчит пока.
  
 

IRINA_50, 09.11.2019 г. 20:13
Начинаются вечера зимние , длинные. Надо собираться. У неё весело было!
  
 

SkT, 09.11.2019 г. 20:13
Да,интересно!
  
 
Galinamak, 09.11.2019 г. 20:04
Иришенька какое нежное исполнение!!!!!love_onlined9buket_serdechki Замечательно!!!!! Красиво!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 09.11.2019 г. 20:09
Спасибо, Галочка! vozd_poceluj
И Сашке спасибо за песенку)))Похожее изображение
  
 
Galina52, 09.11.2019 г. 20:51
Только Ангел может так петь!angelochek
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 15:10
Галочка, ну ты сравнила)))))))) От всей души СПАСИБО тебе!d9Похожее изображение
  
 
kissa, 09.11.2019 г. 21:00
v_naushnikahapplodИрина,очень красивое многоголосие!!!klassС удовольствием послушала!bravobravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 15:09
Спасибо огромное , Надежда! Всегда рада гостям!buketПохожее изображение
  
 
amkokorev, 09.11.2019 г. 21:48
ИРИНА ПРИЯТНУЮ ПЕСНЮ СПЕЛА, bravo_bigСАНЯ ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЗАЛ, ОН ЗНАЕТdada
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 15:07
Саша, благодарю!vozd_poceluj
  
 
KBH, 09.11.2019 г. 21:49
Вот это я понимаю, песни были! Правда не помню, чтобы ее вот так на два голоса раскладывали... самодеятельность разводишь, Ирин?smeh Не, всё по высшему разряду! Даже не сомневайся, БРАВО-О-О-О!bravo_big Мой балл - 100! С тебя конфетка!wow
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 06:25
Точно, Володя!d9 Развожу самодеятельность)))))
Ты же знаешь, что я люблю многоголосие! Вот и пихаю его куда могу, как могу))))
Не знаю, какие конфеты ты любишь)))Поэтому выбирай))))Картинки по запросу конфеты
  
 

KBH, 10.11.2019 г. 07:11
rzhunimaguklasswowmartini
  
 
Lasto4ka, 09.11.2019 г. 21:50
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 06:25
И чё? ОН застеснялся?smeh
  
 
ElenaEllen, 09.11.2019 г. 22:11
Ирина, здравствуй! Очень мне нравится как ты поешь. Браво!!!! Голос красивый, вокал профи.Короче говоря СУПЕР!!!applodrozochka
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 06:26
Леночка. от всей души СПАСИБО!vozd_poceluj
  
 
Rafaelka, 09.11.2019 г. 22:50
Какая прелесть, Ириша! Молодец, что спела....да еще как спела!buket_serdechki
(в детстве слушала эту песню в исполнении какой-то негритянки и никак не могла сообразить как она могла постареть и побелеть)))))
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 06:27
Вот не помню негритянку)))) Но в детстве очень многое казалось удивительным!
Иринушка, спасибо, что заглянула!!!vozd_poceluj
  
 
sergiosargis, 09.11.2019 г. 23:21
Красота!!!v_naushnikahИрина-bravo_big
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 06:28
Сергей! Благодарю!vozd_poceluj
  
 
GalushkinO, 09.11.2019 г. 23:35
Прекрасное исполнениеbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big Ирина!!!!buket_serdechki
  
 

IRINA_50, 10.11.2019 г. 06:28
Олег! Спасибо огромное!vozd_poceluj
  
 
zvezda5, 10.11.2019 г. 14:35
Помню эта песня часто звучала давным давно.. Красиво так спела, Иришка!!!! d9 buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 

IRINA_50, 12.11.2019 г. 20:05
Иринушка, спасибо тебе!!!d9
  
 
zem_gale, 10.11.2019 г. 17:58
Счастливый ты человечек,Ириш)d9 Ах,как красиво...знает рыжий,что просить)))
И нам досталась капелька этого очарования angelochek buket_serdechkibravo_big


  
 

IRINA_50, 12.11.2019 г. 20:06
Спасибо, Танюш!d9
Рыжий знает мои возможности)))))
  
 
lesik57, 10.11.2019 г. 21:17
Твоей стану только без тебя - хе-хе, ненаглядному от этого, чай, не легче!
Красиво ретрушку подала, Ириш! klassbravo_big rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

IRINA_50, 12.11.2019 г. 20:07
Да, Леша, слова странные в песне))))) Я сама заметила))) Но бывает и еще странней))))
Ненаглядный заказ принял)))) Видимо , не понял)))))
Спасибо тебе огромное!vozd_poceluj
  
 
Olya_radost, 10.11.2019 г. 21:34
А песня то какая!....ммммм..... Ирочка, просто заворожила песней и вокалом своим!!!love_onlined9buket_big
  
 

IRINA_50, 12.11.2019 г. 20:10
Олечка, благодарю от всей души!d9
  
 
NIKA_2018, 12.11.2019 г. 19:36
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Иришенька!!! Как же люблю эту песню!!! d9Ты такую радость подарила, не передать словами!!!!! klassСпасибо тебе за эту радость для сердца , сладость для души и прелесть вокала для ушек!!!! angelochekbravo_big
Великолепство!!!!!! v_romashkahlove_online
ПродюСеру... Пааасибки.. Огроменные..
За то, что хорошо попросил!!!! buket_big
  
 

IRINA_50, 12.11.2019 г. 20:15
Наташа, какой же ты внимательный и благодарный слушатель! Я читаю твои комментарии не только у себя и ты всем находишь доброе слово! А какие восторги ты даришь нам!!! Это дорогого стоит!!!! Спасибо тебе от всей души!!!love_online
  
 

NIKA_2018, 12.11.2019 г. 20:19
Ириша!!!angelochek Ааа.. Как по другому..?? Вы же все душу вкладываете в исполнении свои ..., а я.. я могу в ответ только 
и слушать душой!!! vozd_poceluj
  
 

IRINA_50, 12.11.2019 г. 20:25
Далеко не все здесь душу вкладывают. Есть которые вроде и чисто поют, но слушать не хочется. А бывает и не точно в ноты попадает, а слышно. что всего себя отдал песне.
Спасибо тебе за твою душу!!!!serdce_v_ruke
  
 

NIKA_2018, 12.11.2019 г. 20:37
Ой... Ириша! Права.. Сто раз права!!!klass Но.. Вроде у меня в фаворитах... таких нет...) Тех, кого слушаю..., без души не поют...)!!!!!
Спасибо тебе, за тёплые слова  ..))) angelochekvozd_poceluj
  
 

IRINA_50, 12.11.2019 г. 20:49
vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.