На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берег мой» (Буланова Татьяна)

180   79   1
   Кавер-версия от IRINA_50
04.02.2018 1251
Потрошу свою звукозаписывающую аппаратуру))) совсем от рук отбилась))) Спасибо Иришке ( 120270) - помогает потрошить советами.Пока мы с ней проигрываем, с Иришкой)))
Но все равно победа будет на нашей стороне. Случайно нашла песенку, минус ужасный, но другого не было. А так хотелось услышать, что я натворила)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 04.02.2018 г. 12:55
Ирочка как всегда красота..честно!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:04
Ингуль, спасибо огромное!vozd_poceluj
петь -то хочется! А вот аппаратура старенькая уже, требует ремонта или замены. Вот мы и решаем- выбросить или пусть еще поживет))))
  
 

inga13, 04.02.2018 г. 13:07
выбрасывать не надо..пусть свое доживает..а приобрести новую можно!!!!podmigivanie
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:14
Нет. выбрасывать ничего не буду, хоть старое, но ОНО подарено мне было . Поэтому распотрошу, но сохраню каждый винтик)))podmigivanie
  
 

Serdgio, 04.02.2018 г. 13:14
Нову нада заказывать, а эту в шалаш снеси)))v_naushnikah
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:17
На нову не накопила ищщо)))) Но сильно думаю по этому поводу)))
Привет, Сереж!vozd_poceluj
А шалаш сейчас , наверно, снегом замело))) у нас столько навалило, что никогда не было)))
  
 

Serdgio, 04.02.2018 г. 13:22
А у нас на Севере и снегу то в этом году не было почти))) Пару раз к лопате прикасался)))
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:23
А мы рады снегу! У нас в последнее время редко такое! Хотя в Москве уже и жертвы есть...............
  
 

Serdgio, 04.02.2018 г. 13:27
Осторожней там!!! Нам жертвы не нужны!!!
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:28
Я осторожно! vozd_poceluj
  
 

Serdgio, 04.02.2018 г. 13:30
vozdushnyj_poceluj
  
 
serweb, 04.02.2018 г. 12:59
Твой красивый голос украсит любой минус!!! voo
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:05
Благодарю, Сереж! Рада тебя видеть!vozd_poceluj
  
 

serweb, 04.02.2018 г. 13:07
Я тебя ждал позавчера в гости,хотел эту песню тебе подарить на день рождения но модераторы запоздали...smushenie
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:12
Сереж, я только вчера закончила отмечать свой день рождения))))
Сегодня вот первый свободный день))))) и то дела домашние ждут)))
Спасибо тебе...пусть поздно, чем никогда!wow
  
 

serweb, 04.02.2018 г. 13:16
буду рад если тебе понравитсяvozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 04.02.2018 г. 13:06
Ирочка ты всегда супер...с остальным справишься!buket_bigbravo_big
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:15
Светочка, спасибо тебе за поддержку! Конечно, справимся!vozd_poceluj
  
 
leila08, 04.02.2018 г. 13:14
Иришка,твой голос-колокольчик обожаю!И песня такая душевная!Наверное потому,что ты так от души ее поешь!bravo_bigА запись на мой взгляд очень даже хорошая!
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:20
Лейла, дорогая!vozd_poceluj Песни, конечно, все от души и для души! А запись- это Иришкина ( 120270)заслуга! Она мастерица!klass
  
 
Serdgio, 04.02.2018 г. 13:19
Потрошители!))))rzhunimagu Много лишних запчастей выпало???))) Хорошо она тебя по скайпу инструктирует, а то я видел как она с обувным шкафчиком расправлялась!))) Если б приехала к тебе в гости да еще и со своими отвертками да пласкагубцами, то и не услышали бы тебя седня)))rzhunimagu
Красиво поешь Ирочка! Заслушался, замлел даже немножко!voobuket_big
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 13:27
Сережка, я же у неё дома ВСЕ ЭТО ВИДЕЛА! и и плАскАгубцы, и Атвертки))) и много для меня еще неизвестного))) А как она пилой орудует! - позавидует любой столяр!
В гости жду её! Может порядок у меня наведет в электрике и сантехнике)))
И тебе я очень рада! как растает тропочка, так сразу в шалаш)))vozd_poceluj
  
 

irina120270, 04.02.2018 г. 15:39
Ячо хошь сделаю...nakolem_drov Ты не сумлевайси...rzhunimagu
  
 

irina120270, 04.02.2018 г. 15:36
rzhunimaguЯ ещё и не так состругать могу...nakolem_drovrzhunimagu
  
 
X241HH, 04.02.2018 г. 13:56
Замечательно Ириночка!buket_big Это ты хорошо потрошишь!!!klass Красивейший голос!!!bravo_big
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 16:46
Володя, потрошить я умею))) собирать не умею))))
Спасибо, что заглянул!!!!d9
  
 
kolom1957, 04.02.2018 г. 14:19
ГОЛОСОК ТО ЕСТЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК!!!!klassv_naushnikahvictory
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 16:46
Сереж, спасибо огромное!d9
  
 
golubueglaza, 04.02.2018 г. 14:28
vozd_poceluj Ириш, приветик ! Так легко и светло у тебя ..... и так красиво !serdce_v_ruke
... Спасибо ..лови buketbuketbuket
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 16:47
Привет, Олечка! очень рада тебя видеть!
Спасибо , дорогая, что послушала!vozd_poceluj
  
 
Sapevala80, 04.02.2018 г. 18:01

Какая чудесная песня, что то я не помню такой!!!!voo Иришенька, очень нежно спела!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big А у нас в Москве снега намело столько, что машины убирать не успевают, а уж во дворах вообще не пройти А красота то какая сказочная!!!!dadaulybaemsya_i_mashem
  
 

IRINA_50, 04.02.2018 г. 18:09
Снегу и у нас очень много. В Москве еще убирают, а у нас в маленьком городе в выходные у всех выходной))) Кто может лопатами немного убрали и все))) Но красиво - это правда!
А на песню случайно наткнулась. Понравилась она мне. Но вот минуса другого не нашла.
Спасибо, Нина Сергеевна, что заглянули!!!!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 04.02.2018 г. 19:41
Ирочка !!!!!!!!!! Что то инет у меня зависает, но звук нормальный !!!
Мне понравилось как ты спела !!! Замечательно !!!!!

  
 

IRINA_50, 05.02.2018 г. 17:11
Толя. спасибо от души!vozd_poceluj
  
 
natali-ponkrateva, 05.02.2018 г. 17:01
Ирин, всё супер, не переживай!klass Ты красавица в песне с любым минусом!
  
 

IRINA_50, 05.02.2018 г. 17:10
Спасибо, Наташа, за поддержку!vozd_poceluj На голос я не жалуюсь))) а вот микшер самодельный, старый. С ним уже не справиться самой. Но Все решаемо со временем.
  
 

natali-ponkrateva, 05.02.2018 г. 17:13
o_dawow
  
 
lesik57, 05.02.2018 г. 21:33
Красиво натворила, Ириш! Да и запись не так уж плоха! bravo_bigbravo_big
  
 
gell, 06.02.2018 г. 04:02
наслаждение слушать тебя, Иришd9 v_romashkahуспехов вам в починке, надеюсь победа будет за вами с Иринкойdada
  
 
ilana, 06.02.2018 г. 20:01
Прелесть!!!!!!
  
 
yurij-046, 07.02.2018 г. 10:35
Ирочка,милая,очень красиво и душевно исполнила,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
KBH, 07.02.2018 г. 17:58
Хороший голос никаким плохим минусом не испоганишь!ulybka А когда он еще и в терцию - ваще минуса не заметно.buket_big
  
 
IRINA_50, 07.02.2018 г. 18:00
[gell], [yurij-046], [KBH], [lesik57],
Друзья дорогие! Спасибо огромное за ваши слова замечательные!vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.