На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все говорят» (Ведищева Аида)

211   118   0
   Кавер-версия от IRINA_50 в дуэте c sgpekin
28.10.2017 0900
Дорогие мои друзья! Так много хотела написать в связи с пятилетием моей регистрации на нашем замечательном сайте! Но решила, чем меньше слов, тем лучше)))) Просто послушайте старую песенку из кинофильма " Три плюс два". Это дуэт с одним из самых первых друзей , еще с караоке. Мой земляк. Именно Сергей и Камиль заманили меня сюда, на МузМикс! Научили меня всем премудростям, которые я сейчас знаю!Потом появились и другие самые настоящие друзья: Сашка, Иришка, Галочка, Наташа.....Благодарю вас всех за то, что всегда со мной! За то, что наша дружба стала реальной! За вашу помощь и внимание! Благодарю всех-всех!!!
  Баллов:
116
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 28.10.2017 г. 09:12
Я то всегда с тобой а вот ты набегами... И то вряд ли слуХаешь меня...rzhunimagu Ирка...
  
 

IRINA_50, 28.10.2017 г. 09:14
А я вот только от тебя! И слухаю! не все - это правда!
Но если нравится, то искренне!
Спасибо, Милана! За то, что со мной всегда!vozd_poceluj
  
 
milana18, 28.10.2017 г. 09:14
  
 

IRINA_50, 28.10.2017 г. 09:16
Спасибо за пожелание!d9 Гуляйте тут! А я побегу на работу))))
  
 

milana18, 28.10.2017 г. 09:17
buket_bigУдачи, любви, подарков и здоровья... ИРИШ!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
 
natashap, 28.10.2017 г. 09:17
Поздравляю,Ирина!
Красивое исполнение!buket_serdechki
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 08:58
Наташа, от нас обоих СПАСИБО!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
 
Pensik, 28.10.2017 г. 09:37
Поздравляю сосеДушка с маленьким юбилейчиком, маленьким, но таким приятным!buket_serdechki
Гармоничный дуэт у вас получился, друзья!bravo
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 08:58
Спасибо, Гена! Приятно, что всегда с нами!vozd_poceluj
  
 
X241HH, 28.10.2017 г. 09:42
Прекрасный дуэт!!!bravo_big С юбилеем Ириша!!!buket_big
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 08:59
Володя! Спасибо!vozd_poceluj
  
 
Olya_radost, 28.10.2017 г. 10:19
Я тоже от души поздравляю тебя, Ириш, с юбилейчиком!s_sharikami Как подумаю, что уже шестой год мы тут, даже как-то не верится...... как время быстро бежит(
Творческого подъема и яркого настроения желаю тебе, Ирина!buket_serdechki
Прекрасное исполнение и песня!buket_bigbravo
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:00
Олечка! Спасибо от нас с Сергеем! vozd_pocelujvozd_poceluj
А время просто летит......
  
 
yurij-046, 28.10.2017 г. 10:21
Ирочка,милая,с Юбилейчиком!!!Пой пожалуйста и дальше, радуй нас своим творчеством!!!buket_serdechkiРебята, спасибо за песню и хорошее настроение!!! voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_bigmartinis_sharikami
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:00
Спасибо, Юра, от нас обоих!vozd_poceluj
  
 
Samocvet, 28.10.2017 г. 10:44
Ретроспективно ребятки!Лиссся!!!!С Юбилеем бестия рыжая!)))love_online
  
 

irina120270, 28.10.2017 г. 12:08
ПодвиньсИ...o_dasmeh Я тоже пришла Лисичку поздравить!!!!love_online
Иришек!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!!!!buket_big
Замечательно спели ребята!!!!buket_big
  
 

Samocvet, 28.10.2017 г. 13:28
да можешь прямо на коленки))))
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:01
smeh вот посмотреть бы)))))
  
 
botanique, 28.10.2017 г. 10:57
Сергей и Камиль прямо-таки агенты Музмикса какие-то. Тоже заманили ))) Ириша, тебе песен побольше, настроения хорошего и чтобы было побольше подобных юбилеев! )))
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:01
Миша-а-а-аня!!!! Спаси-и-и-и-бабабабаvozd_poceluj
  
 
twodridge, 28.10.2017 г. 11:23
Друзья!!!bravo_bigИриш! Пусть еще долгие годы звучит твой чистый,как ручеек,голос!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:02
Сереж, от всей души благодарим тебя!vozd_pocelujzhmu_lapu
  
 

twodridge, 29.10.2017 г. 09:19
vozdushnyj_poceluj
  
 
domingo28, 28.10.2017 г. 11:26
Поздравляю, Иришка!!! Хотя, поздравлять надо тех, кто обрёл тебя, как певицу, друга, содуэтчицу и т.д. Список неполон!
Песенку замечательно спели, хоть в ней особо не разгуляешься и не покажешь всю красоту ваших голосов!
Ваша ХГаля!serdce_v_ruke

  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:03
ХГалинка! Как же приятно видеть тебя !!!! Спасибо , дорогая!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
 
Oleg-S, 28.10.2017 г. 11:32
ИРОЧКА + СЕРЕЖА !!! Здравствуйте !!!
Хорошо поете толковую песню . Правдиво, утвердительно, красиво поете про Любовь..... Не Любить - значит не Жить ,это истина !

  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:03
Олег Борисович! Очень рады видеть вас у нас на страничке! Спасибо Вам огромное!!!vozd_poceluj
  
 
Oleg-S, 28.10.2017 г. 11:34
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:04
voovozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 28.10.2017 г. 11:45
Ирочка buket_serdechki Успехов в творчестве!
За друзей и за красивую музыку!chok
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:04
Танюш! Спасибо большущее!!!vozd_poceluj
  
 
elena921, 28.10.2017 г. 12:22
Иринка!!!! С Юбилейчиком тебя!!!!!vozdushnyj_pocelujНовых творческих успехов!!! Прекрасный дуэт с Сергеем!!!bravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:05
Леночка! Благодарим тебя от всей души!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
 
yuriy1959, 28.10.2017 г. 12:52
Ириночка и Сережа, прекрасно и душевно исполнили, молодцы, ребята, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:05
Юра! Спасибо от нас обоих!vozd_poceluj
  
 
Eleno4ka, 28.10.2017 г. 13:06
Ирочка, ну я вчера по ошибки пила за Ваш День Рождения))) smeh....сегодня, как нормальный русский человек похмеляюсь,martini но уже за Вашу пятилеточку!!! Удачи Вам в дальнейшем Вашем творчестве!!! guitarА, творчество у Вас чудесное!!!d9 Всегда хочется слушать!!!v_naushnikahlove_online С Юбилеем!!!chok
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:07
Да я только рада, что можно выпить, радоваться жизни!!! От нас с Сережей огромное СПАСИБО!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
 
kolginova, 28.10.2017 г. 13:22
Иришка,поздравляю!такой срок!!!!!!!и всегда с нами рядом!!!!!!!!!!!!!!!!ты большая умничка!!!!!!!!!
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:08
Галочка!!!!! Благодарю от всей души!vozd_poceluj
  
 
STUCANEVA, 28.10.2017 г. 14:42
Ирочка!!! 5 лет - это срок!!!! Замечательный и по меркам сайта наверное золотой!!!!!! С юбилеем!!!!!!

  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:08
Танюш, так незаметно время пролетело. Как вчера все было....
Спасибо за поздравление! очень приятно!vozd_poceluj
  
 
irisha56, 28.10.2017 г. 17:54
ПОЗДРАВЛЯЮ,ИРИШКА!!ЖЕЛАЮ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!
  
 

IRINA_50, 29.10.2017 г. 09:09
Иришка! От нас с Сергеем СПАСИБО огромное!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.