На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ласковый мужик» (Шаврина Екатерина)

289   124   2
   Кавер-версия от IRINA_50
30.07.2017 1533
Вот такая у нас была ночка))))
Сначала желательно сюда
http://muzmix.com/user/samocvet/songs/289926
  Баллов:
161
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 30.07.2017 г. 15:42
Ириш!!! Болдю от тебя от выдумщицы!!!rzhunimagulove_online
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 15:45
А вот такие песенки и "цепляют")))
Спасибо, моя дорогая!vozd_poceluj
  
 

svet007, 31.07.2017 г. 10:49
smeh
  
 
Samocvet, 30.07.2017 г. 15:44
как он выглядел то хоть?)))wow
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 15:47
Картинки по запросу рыжий ласковый кот
  
 

Samocvet, 30.07.2017 г. 15:51
rzhunimaguklass
  
 

Lasto4ka, 30.07.2017 г. 16:08
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 16:14
wowklassГалюнь, тебя , правда, тут не хватает! Давай к зиме возвращайся! Спой! Сейчас все равно народу не много.а к осени соберутся.
  
 

Lasto4ka, 30.07.2017 г. 16:18
  
 
vovan61, 30.07.2017 г. 15:44
............wow Офигенская ответочкаklass!!!! Вы чо снились друг дружкеrzhunimagu!!!! В одну ночкуne_ponyal!!!!
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 15:47
Да, Володь, ))))Вот так получилось)))
Спасибо тебе огромное!!!vozd_poceluj
  
 

vovan61, 30.07.2017 г. 15:48
Маладцыыы!!!!!!!!!!!buket
  
 
Nola, 30.07.2017 г. 16:00
Ага... вот она ласковая баба, которая не любит шансон ха-ха!!!smeh
Рыжие наглые Котяры кому хошь любовь внушат... хотя бы и к шансону!!!victory
ИРААААААААААА!!! ТЫ КЛАССНАЯ БАБА!!! ЛАСКОВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!love_online
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 16:03
Да, Танюш, многое меняется! Шансон оказывается разный! Вот такой , с хохмой, мне нравится))))
wowспасибо тебе, добрая душа! всегда тебе рада! Спасибо, что с нами улыбаешься!vozd_poceluj
  
 

Nola, 30.07.2017 г. 16:05
Он - всякий!!! Шансон - это просто песня... и более ничего!!! Душевная, простая, веселая, озорная, иногда чуток соленая... ну как и мы - люди!! И тем, кто умеет петь так, как ты - любой песенный жанр по репертуару!!!love_online
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 16:09
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

VLODEK, 30.07.2017 г. 18:27
А это точно шансон? А не украинский гопак? :)))
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:33
С танцами у меня все не складывается, Влодек))) Поэтому будем уверенно считать, что шансон!
  
 
kolginova, 30.07.2017 г. 16:26
Класс,Иришка!!!!!!!!!Обалдеть,как нравится!!!!!!!!!
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 16:29
Спасибо, Галочка!wow Сейчас совсем не поется. но вот нашла сначала песню ЛАСКОВАЯ БАБА, и предложила Сашке сделать такой вариант. Две песни сразу. Загорелась песенками! Тем более они очень похожи)))d9
  
 

kolginova, 30.07.2017 г. 16:46
ага..хороши песенки!
  
 
Malishka_me, 30.07.2017 г. 16:46
Сплошные ласковые мужики сегодня sarkazm Ириша, как озорно) А тут надо картинки с рыжими котами ставить?
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 16:49
Можно и нужно, Анечка! wowВеселые коты приветствуются! Спасибо, что заглянула!buket
да ЛАСКОВЫЙ МУЖИК нынче популярен. Но Я сначала нашла ЛАСКОВУЮ БАБУ, предложила Сашке спеть . А МУЖИК уже сам по себе приснился))))
  
 
mranatolm, 30.07.2017 г. 16:56
Ирочка !!!!!!!!!!! Так это не совсем во сне было ???? Вона КаааК !!!
Замечательно спела Лисичка !!!!! Классно !!!

  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 16:57
Да я и сама не поняла))) сон или не сон))) Главное весело! Спасибо, Толя! vozd_poceluj
  
 
Marinajazz, 30.07.2017 г. 17:07
v_naushnikah....................Ириш, а без шуток, как без песен - никуда!!!smehbravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:06
А не зацепает сейчас ничего. Вот случайно песенка подвернулась. не эта, а ЛАСКОВАЯ БАБА, Ну и потянулась веревочка))))
Спасибо, Мариш!vozd_poceluj
  
 
antruag1, 30.07.2017 г. 18:00
Ирочка!!!!! Ух, как ЗДОРОВО!!!!!! Шикарно исполнено!!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:05
Не в моих правилах выставлять песню, если она уже есть в студии. Но тут с Сашкой запланировали уже такую шалость))) Извини, Олечка! . Спасибо тебе , что заглянула!vozd_poceluj
  
 

antruag1, 30.07.2017 г. 18:12
Ирочка, какое тут может быть извинение!!! Я с удовольствием послушала вас с Санечкой!!!!klass
  
 
twodridge, 30.07.2017 г. 18:26
Ириш!Ну просто заслушался!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:34
Спасибо, Сереж! За все!vozd_poceluj Пошалили мы с Сашкой немножко)))
  
 

twodridge, 30.07.2017 г. 18:37
Я сейчас вторую вашу песенку послушал.Спасибо вам за настроение!!!И поете и шутите классно!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:44
Я пришла сюда на сайт и била себя в грудь, что шансон петь не буду))) Но вот ведь все изменилось! И шансон пою)) Но! Чтоб зацепило и весело было! мы это любим))) Сам знаешь. Началось с Сашкиной ЛАСКОВОЙ БАБЫ. Я её нашла и заставила Сашку спеть. Ну и все само собой дальше получилось! От всей души еще раз СПАСИБО от нас обоих!
  
 

twodridge, 31.07.2017 г. 03:47
vozd_poceluj
  
 
VLODEK, 30.07.2017 г. 18:29
Привет, Ириша! s_sharikamiКлассный ответик ласковому ГЕММЕ!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:35
Так задумано было, Влодек) Спасибо тебе, что заглянул!vozd_poceluj
  
 

VLODEK, 30.07.2017 г. 18:36
Даже не спросила меня, что такое гемма. :-))) buket_big
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:41
Гемма - это что-то драгоценное, дорогое. Я думаю....Или это что-то на польском еще значение имеет?
  
 

VLODEK, 30.07.2017 г. 18:43
Да, это самоцвет, драгоценный камень. В переводе с латыни.
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:47
Я была близка))) Я не про самоцвет подумала, а про что-то сердцу дорогое! А Сашка уже и правда стал почти родным)))
  
 
twodridge, 30.07.2017 г. 18:41
Еще два раза послушал.Ну очень понравилось!!!vozd_poceluj
  
 

VLODEK, 30.07.2017 г. 18:43
Серега, послушай еще 2 раза!
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 18:48
А мне больше понравилась БАБА)))) Там смешнее!
  
 
irusjka, 30.07.2017 г. 19:21
ХОРОША ПЕСЕНКА!
С УТРА У ОЛИ ПОСЛУШАЛА,ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ,ЗДОРОВО!love_online
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 19:26
Если есть желание, Ириш,загляни к Сашке.  Начало там. А тебе Спасибо, что и меня послушала!vozd_poceluj

  
 

irusjka, 30.07.2017 г. 19:38
БЕГУ
  
 
Olya_radost, 30.07.2017 г. 19:40
Второго Ласкового мужика слушаю)))smeh Иринчик, сегодня вы жжете!!!wowvoo
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 19:53
Спасибо, Олечка! Хорошие песни хочется петь!vozd_poceluj
  
 
Irina07, 30.07.2017 г. 19:58
Ириша! Здорово! Классно! С удовольствием слушала!bravo_bigvoovoobuket_serdechki
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 21:05
Иришенька, спасибо! Я старалась!vozd_poceluj
  
 
sergiosargis, 30.07.2017 г. 20:37
ИРИНА-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!v_naushnikahwowbravo_big
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 21:05
Благодарю, Сергей!vozd_poceluj
  
 
lesik57, 30.07.2017 г. 21:01
Привет, Ириш! Во какие эротишные сны вам с Самоцветычем снятся! Весёлый сегодня вечер выдался! voobravo_bigbravo_bigbravo_big buket_serdechki

  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 21:06
Да, Леша, решили мы похулиганить))) Спасибо, что поддержал! Приятно!vozd_poceluj
  
 
milana18, 30.07.2017 г. 21:10
Вы очаровательны с Саньком!!! ИРИШКА!!!
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 21:25
Милана, Мы сами радуемся)))) Спасибо тебе!vozd_poceluj
  
 

milana18, 30.07.2017 г. 21:27
love_online
  
 
driver58, 30.07.2017 г. 21:13
Ирина!!!buket_bigНу вооообще супер!!!Эмоции переполняют!Очень профессионально!!!bravo_big
  
 

IRINA_50, 30.07.2017 г. 21:26
Очень рада гостям! Спасибо, Игорь! Приятно!vozd_poceluj
  
 
SkT, 30.07.2017 г. 21:32
Вот где они,ласковые то!Во сне!ulybka Ну,хоть там встречаются и то хорошо))) Классно,Ириш,спела!bravo_big
  
 

IRINA_50, 31.07.2017 г. 08:17
Спасибо, Танюш! Приятного тебе отдыха!vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.