На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы из деревни родом» (Гуляночка)

336   138   4
   Кавер-версия от IRINA_50 в дуэте c sgpekin
22.05.2017 0826
Эту песню нашел Сергей(sgpekin) и предложил мне её спеть. Я спела. Но решила: "Что это я только одна из деревни буду?" И предложила Сергею исполнить её дуэтом.
Вот получился дуэт друзей- земляков из Великого Новгорода.
Я родилась не в деревне. Хоть и в небольшом, но городке. И в детстве , особенно в подростковом возрасте, очень завидовла ребятам , которых отправляли на лето в деревню к бабушкам. А у меня не было бабушек в деревне))))
Но не буду утомлять воспоминаниями. Нам просто понравилась песня!
  Баллов:
125
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irusjka, 22.05.2017 г. 17:06
ИРОЧКА,СЕРЁЖА,МОЛОДЦЫ ВЫ БОЛЬШИЕ! ХОРОШУЮ,ДОБРУЮ ПЕСНЮ СПЕЛИ,И ГОЛОСА ПРЕКРАСНО СОВПАЛИ В ДУЭТЕ!voolove_online
  

IRINA_50, 22.05.2017 г. 18:51
Иришка! Спасибо, что заглянула!vozd_poceluj
  
jukovai37, 22.05.2017 г. 18:09
какая теплая деревенская песенка у вас!d9bravo_big
  

IRINA_50, 22.05.2017 г. 18:51
Еще одна Иришка!
И тебе спасибо огромное!!!!vozd_poceluj
  

jukovai37, 22.05.2017 г. 18:57
Я не одна. Мы с дочей слушали))))love_online
  

IRINA_50, 22.05.2017 г. 19:12
Доче благодарность отдельная от нас!vozd_poceluj
  
FreshAir, 22.05.2017 г. 18:32
v_naushnikah кста ya_vam_pishu ИРИНА buket СЕРГЕЙ zhmu_lapu тожи Ы в плантациАХ ЭТА ПЕСНЯ da_da а ПОКА вот ТАК v_plyas эх, КААК НА ВАШЕЙ ОГНЕННОЙ ПЕЧИ ПРОКАТИЛСЯ voo и В ТРАВЫ buket_big МОЛОДЦЫ wow ГАРНО victory СПИВАЛИ bravo_big
  

IRINA_50, 22.05.2017 г. 18:52
В травы - это здОрово!
Саша! Спасибо от нас с Сережей!!!vozd_pocelujzhmu_lapu
  
gell, 22.05.2017 г. 19:08
моя младшая сестра вот точно в такой же деревне живет на берегу Енисея, как на фотоvoo я очень люблю туда ездить, красотаv_romashkah Ирочка, Сережа, спасибо, дорогие, с удовольствием послушала вас с этой замечательной песней, душевно спелиlove_onlinebravo_big
  

IRINA_50, 22.05.2017 г. 20:47
Любаш, это тебе спасибо ! Послушала, слова такие хорошие написала!vozd_poceluj
  
SkT, 22.05.2017 г. 19:18
Я тоже городская. Мы то только отдыхать там любимulybka, к удобствам привыкшие. А там то на печи не полежишь!
Замечательно вы спелись!applod Надо с концертом в поля!
  

IRINA_50, 22.05.2017 г. 20:50
А для меня сейчас самое страшное в деревне - это комары)))
Спасибо, Танюш! wowВ поля надо! Хочется!klass
  
kudvas, 22.05.2017 г. 20:02
Дуэту - bravo_bigbuket_bigbayan
  

IRINA_50, 22.05.2017 г. 20:50
Василий! благодарим!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
sain, 22.05.2017 г. 20:03
Замечательная работа!!!! Я тоже 3 годика детства пожил в деревне и в деревенской школе учился Во! Замечательные воспоминания!!! Молодцы,с удовольствием прослушал!!!klassbayanbravo_big
  

IRINA_50, 23.05.2017 г. 08:17
Сережа! Доброе утро! Спасибо, что послушал!vozd_poceluj
  
Pensik, 22.05.2017 г. 20:20
Оооо деревня!wow)) Братцы, порадовали песенкой!klass Слаженно и честно! Браво, друзья!!!!bravobuket_serdechki
Хорошая песня!victory
  

IRINA_50, 23.05.2017 г. 08:18
Да. Соседушко! Зню твою любовь к деревне! Спасибо за то, что заглянул!vozd_poceluj
  
milana18, 22.05.2017 г. 21:07
  

IRINA_50, 23.05.2017 г. 08:18
Милана!vozd_poceluj
  
lesik57, 22.05.2017 г. 21:15
bayan Эх, хорошо-то как! voobravo_bigbravo_big
Сергей zhmu_lapu Ирише rozochkarozochkarozochka
  

IRINA_50, 23.05.2017 г. 08:18
Леша, всегда тебе рады! Благодарим от всей души!vozd_pocelujzhmu_lapu
  
eochagov, 22.05.2017 г. 23:11
Ах, какая же милая песня с очень точными и правильными словами!
Чтобы их написать, надо немало пожить в деревне, понять всю глубину и суть деревенского быта, истоки духовной чистоты и артельности русских
людей, что спасали много раз Россию, переплавить это в своем сердце и душе
и суметь выразить в музыкальном оформлении суть русской "глубинки" ...
А вы, Ириша и Сережа, просто замечательно донесли суть задуманного
автором до наших душ, сердец, ушей и ушек!!! Спасибо!!!bayanzhmu_lapu

  

sgpekin, 22.05.2017 г. 23:43
Евгений, спасибо большое за теплый отзыв о деревне и о нашем с Ириной дуэте!zhmu_lapu Песня просто замечательная мимо которой пройти было просто невозможно, тем более, что мои корни произросли именно из деревни, где я провел свое золотое детство.
  
Plana, 23.05.2017 г. 00:09
Ириша и Сергей, хорошо то как у Вас в деревне ! Красиво спели!bravo_bigrozochkarozochkarozochka
  

sgpekin, 23.05.2017 г. 00:15
Да, в деревне у нас хорошо! klassСпасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
brown13, 23.05.2017 г. 17:28
Очень приятный дуэт, Ириша и Сергей!!!Хоть и родился я не в деревне, всегда очень тянуло на родину моей матушки - в сибирскую деревню... СПАСИБО вам!!!
v_naushnikahbayanklassbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

sgpekin, 23.05.2017 г. 18:21
Спасибо тебе, Николай, за твои воспоминания и за приятный отзыв!zhmu_lapu
  
Tanush, 24.05.2017 г. 13:13
А я родилась в селе, а бабушка городская у меня, все летом в деревню, а мы - в город на все каникулы)))
Всё правильно спели, Ириша и Серёжа! love_onlineНа душу легла ваша песня! buket_big
  

sgpekin, 24.05.2017 г. 13:29
В деревне прошло все мое раннее беззаботное детство, а после 4-го класса начальной школы родители переехали в город и мне пришлось привыкать к городской жизни, что поначалу мне не понравилось.
Спасибо, Танюша!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 24.05.2017 г. 18:11
ОТЛИЧНО СПЕЛИ,ИРИНКА И СЕРЁЖА!!МОЛОДЦЫ!!

  

sgpekin, 24.05.2017 г. 19:25
Спасибо, Ира!!!rozochka
  
kllavdiya, 25.05.2017 г. 14:50
Ириша ,Сергей как хорощо v_naushnikah
  

sgpekin, 25.05.2017 г. 15:15
Спасибо, Клава!!!rozochka
  
natali-ponkrateva, 26.05.2017 г. 10:43
Иринка и Сережа!!! Это песня про меня....я родилась в селе и выросла там....всё правильно в этой песенке поется....такой праздник души мне устроили! Вы так здорово спели, так душевно и как-то по семейному тепло... И хорошо, что песенка такая длинная....пока слушала, как-будто там побывала...МОЛОДЦЫ!!!Браво ВАМ!!!
  

sgpekin, 27.05.2017 г. 08:09
Наташа, спасибо тебе за такой приятный отзыв, за твои воспоминания о деревенской жизни, за то, что послушала наш дуэт!buket_serdechki
  
scazka2013, 27.05.2017 г. 09:21
Ой, какая песенка хорошая!!! А спели, ну, прям, чудесно-расчудесно!!!voo Одно удовольствие - вас слушать!!!bravo_bigbuket_big
А я тоже не скрываю, что родилась в селе и жила там до 18 лет. Думала, что после учёбы вновь туда вернусь, но... Судьба распорядилась иначе.


Кадр из моего детства. Снимал мой брат Коля на фотоаппарат "Смена". Фотографии делал тоже он. А в кадре мы с моим двоюродным братом Дамиром (ныне покойным), приехавшим из Казани погостить. У них с Колей была фотоаппаратная дуэльulybka
А на груди у меня значок "Ну, погоди!" с волкомsmeh

  

sgpekin, 27.05.2017 г. 11:31
Привет, Валя!!! У меня тоже, первый фотоаппарат был "Смена", но в более взрослом возрасте, а фотографировал нас, в основном, муж моей тети (из Загорска), в основном, когда мы с бабушкой приезжали к ним в гости. Спасибо тебе за твои воспоминания, очень интересно их читать!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Viovla, 04.06.2017 г. 18:14
Хорошая песня!!! А я вам, Ириночка, Сережа, еще компанию подогнала)) v_romashkahulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Принимайте детей природы!poem_vmeste
  
 

IRINA_50, 04.06.2017 г. 18:32
Ой, и подсолнушек как раз самый деревенский)))
Спасибо, Виолетта! Приятно, что заглянула, послушала! компанию подогнала))))vozd_poceluj
  
 
evgeniy123, 22.11.2017 г. 23:58
https://muza.vip/user/evgeniy123/songs/302782
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.