На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (МГК)

364   157   6
   Кавер-версия от IRINA_50
06.11.2016 1045
Дорогие друзья! Я отсутствовала несколько дней по уважительным причинам. Поэтому хочу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сразу несколько именинников : Сашу (runomir), Олечку ( antruag1), Олечку ( olga-skorpion), Игоря ( TrackZEK) и Мишаню(botanique).Правда у Миши только завтра праздник, но я опять пропаду)))) Поэтому всех и сразу, за компанию!!! Всего самого радостного и светлого вам, друзья!!!!!

Тут же хочу поблагодарить Сергея (sgpekin) и Камиля(kamilb).
4 и 5 ноября в В. Новгороде проходил Международный конкурс-фестиваль " ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ", в котором наш коллектив "НАДЕЖДА" принимал участие. Сергей и Камиль с женами и даже их друзьями, пришли на гала концерт, чтоб поддержать нас! Спасибо им огромное!!!
  Баллов:
159
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 06.11.2016 г. 21:36
Прекрасная песня и поздравление для Именинников! buket_bigmartini
Счастья и добра всем желаю!s_sharikami
А тебя, Ирочка, и весь коллектив- "Надежду" поздравляю с Победой!! chokbravo_big Дальнейших творческих успехов вам!!!! buket_bigbravo
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:18
Олечка! Спасибо, дорогая!!!!! Давай за именинников, за успех!!!chok
  
igorded, 06.11.2016 г. 22:46
Прям как действительно в зимней сказкеv_naushnikah..очень красиво Иринка,с такой нежностью поёшь,bravo_big.....аж снега захотелось,жаль нетуvinovat....за именииников всехchok,чот их много нынче развелосьsmeh
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 08:15
А у нас несколько дней уже падает....вот песенку нашла поэтому)))
Спасибо, Игорь!!!!chok давай за друзей и за нас!!!!
  
Wasilyok, 06.11.2016 г. 23:28
Ирина, вот вернула ты меня лет на 20 назад... В начале 90х купил кассету МГК , загонял её тогда, лежит и сейчас , надо достать и заново , как в машине времени ))) Спела просто супер ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 08:16
А я думала, что эта группа молодая))))
Спасибо, Василек!!! я нашла для себя несколько песенок.....serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 07.11.2016 г. 12:07
Ирина, да у них все песни хорошие ))) voo
  
Goroshinka, 06.11.2016 г. 23:41
ИРиш!serdce_v_ruke! Твой голос, как снег, такой легкий и невесомый и ТАКОЙ звонкий!!!v_naushnikahЗа всех именинников!!!chok
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 08:17
Ух, Леночка в гости пришла!!!! Спасибо тебе огромное!!!chok
  
taty2801, 07.11.2016 г. 00:14
Ирочка, какое-то волшебно-хрустальное исполнение   d9
С ожиданием волшебства...
Почему-то я вот так услышала, очень понравилось твоё исполнение для именинников!
Рада за ваш ансамбль «Надежда», за ваш успех!
Мои Поздравления    buket_big

                      
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 08:19
Спасибо, Танюш! "НАДЕЖДА" старается)))))
Передам девчонкам твои пожелания!!!vozd_poceluj
  
irisha56, 07.11.2016 г. 06:06
Чудесно спела,Иришенька!!Красивый подарок именинникам!!buket_serdechki

  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 08:19
Иришенька!!! Спасибо огромное!!!s_sharikami
  
Gros14, 07.11.2016 г. 08:26
v_naushnikahОбалдительно Ирина!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki От меня тоже Гран-при
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 08:28
ойwow....вот такие гран при мы тоже любим))))
Саша. спасибо огромное!!!! как приятно!!!!!martini
  

Gros14, 07.11.2016 г. 08:32
chokulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 08:34
А давай, прямо с утра chok
  

Gros14, 07.11.2016 г. 08:39
Вот чем и нравится на сайте, можно пить в любое время и не халяву rzhunimagu да у меня то не утро  уже, можно в полный рост ))))))
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 08:45
Это точно))) пьем все самое изысканное и даже по утру))) у меня то еще в магазинах не продают)))) Поэтому рисую бутылочку сама)))))
Пошла собираться на работу))) пьяная в хлам))) ухи точно всем пообрезаю)))Картинки по запросу парикмахер порезал ухо прикол
  

Gros14, 07.11.2016 г. 08:51
)))))))) повезёт кому то, будет колобок безухийsmeh
  
SkT, 07.11.2016 г. 09:42
Ой,Ириш, у нас уже настоящая зима! Снега уже много и морозец -10.Хорошо прям, как в твоей песне,которую ты так замечательно спела! С удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению и желаю всем новорождённым СЧАСТЬЯ!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigА ваш коллектив с победой на конкурсе-фестивале!bravo_bigkubok
  
Anyuta555, 07.11.2016 г. 10:35
Ирина! Прекрасное исполнение и поздравление для именинников! Присоединяюсь! buket_bigs_tortomchok
  
domingo28, 07.11.2016 г. 11:33
Ириш, какое замечательное и теплое поздравление для Скорпиончиков! Пусть все эти ребята да девчата будут здоровы и счастливы, от души им этого желаю!
А что касаемо фестиваля, в котором ты участвовала с НАДЕЖДОЙ, у него очень показательное название! Время талантов! Твоё время, Иришка!
И Камиль с Сережей - сами таланты да к талантам в гости пожаловали!
Как я за вас всех рада! фотки не забудьте добавить, чтоб и глаз порадовался, а не только душа моя!
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 18:31
  

IRINA_50, 07.11.2016 г. 18:33
Галочка! Спасибо тебе  огромное за твои слова!!! Если честно, фотками еще не занималась,некогда. Только нашла одну с Сережей, похвастаться))))))
  
ilana, 07.11.2016 г. 13:12
love_onlineАнгельский голосочек....d9
Ирочка,красивейшее поздравление именинникам!klass

  
zem_gale, 07.11.2016 г. 17:40
Ирочка,очень рада за тебя,за ваш коллектив талантливый! Успехов вам от всей души!serdce_v_ruke
Эх,я бы тоже с удовольствием на ваш концерт сходила!angelochek
Чудесная песенка,так тебе идёт. Голос волшебно,тепло,искренне звучит!buket_serdechki
  
Seven-sky, 07.11.2016 г. 20:57
Блин, я вот все время отсутствую... А что поделать...

Иришка, так грустно и красиво! v_romashkah

Всех именинников с Днем Рождения!! buket_big
  
olga-skorpion, 07.11.2016 г. 23:49
Ириночка!!!!!Твой подарок просто волшебный!!!Голос твой не может не нравится!!!klass
Ты уже наверное привыкла к таким восторгам,но почему бы и не сказать правду)))хоть и каждый раз!!!Спасибо огромное за такой шикарный подарок, и в свою очередь поздравляю ваш коллектив с победой!!!!
Вы этого заслуживаетеbravo_bigbuket_serdechki
Соименинники))))Поздравляю от всей души с прошедшими Днями рождения!!!Будьте счастливы и удачливы во всём!!!!!chok
  
olga-skorpion, 08.11.2016 г. 00:37
[SNeg-], [amkokorev], [OKCAHA], [tumantho1], [NatashaLi09], [bmw1965], [kamilb], [Elena_G], [leila08], [jukovai37], [rfdskm32], [Marinajazz], [md200],
Огромное,сердечное вам всем СПАСИБО,дорогие друзья,за поздравления!!!!Очень приятно и радостно на душе!!!!serdce_v_rukeБудьте все счастливы и здоровы!!!!!angelochekserdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 08.11.2016 г. 00:40
[Tanush], [kolginova], [gell], [Nola], [WKC7WA7K], [Pensik], [natali-ponkrateva], [olegnovikov], [brown13], [carac], [malko40], [sgpekin],
Огромное,сердечное вам всем СПАСИБО,дорогие друзья,за поздравления!!!!Очень приятно и радостно на душе!!!!serdce_v_rukeБудьте все счастливы и здоровы!!!!!angelochekserdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 08.11.2016 г. 00:42
[igorded], [Goroshinka], [SkT], [Anyuta555], [domingo28], [Seven-sky], [Olya_radost],
Огромное,сердечное вам всем СПАСИБО,дорогие друзья,за поздравления!!!!Очень приятно и радостно на душе!!!!serdce_v_rukeБудьте все счастливы и здоровы!!!!!angelochekserdce_v_ruke
  
yurij-046, 10.11.2016 г. 14:51
Ирочка,милая,здравствуй!!!Ты умничка,очень красиво,нежно и душевно поздравила ребят!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigС удовольствием присоединяюсь и желаю именинникам всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomzhmu_lapumartinipivos_sharikami
  
silman, 11.11.2016 г. 03:50
Отличное исполнение, Ирина! Браво!!!klassbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.