На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (МГК)

364   157   6
   Кавер-версия от IRINA_50
06.11.2016 1045
Дорогие друзья! Я отсутствовала несколько дней по уважительным причинам. Поэтому хочу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сразу несколько именинников : Сашу (runomir), Олечку ( antruag1), Олечку ( olga-skorpion), Игоря ( TrackZEK) и Мишаню(botanique).Правда у Миши только завтра праздник, но я опять пропаду)))) Поэтому всех и сразу, за компанию!!! Всего самого радостного и светлого вам, друзья!!!!!

Тут же хочу поблагодарить Сергея (sgpekin) и Камиля(kamilb).
4 и 5 ноября в В. Новгороде проходил Международный конкурс-фестиваль " ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ", в котором наш коллектив "НАДЕЖДА" принимал участие. Сергей и Камиль с женами и даже их друзьями, пришли на гала концерт, чтоб поддержать нас! Спасибо им огромное!!!
  Баллов:
159
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sgpekin, 06.11.2016 г. 14:34
С удовольствием присоединяюсь к твоему замечательному, белоснежному поздравлению, Ира, наших именинников, желаю всем добра, радости и счастья!s_sharikamibuket_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 17:22
Сережа, давай -ка по граммульке за всех нас!!!chok
  

sgpekin, 06.11.2016 г. 20:25
По граммульке завсегда пожалуйста!!!chok
  
WKC7WA7K, 06.11.2016 г. 15:04
Иришка, как нежно и приятно ты исполнила песню, милая !serdce_v_ruke
Всех ребят конечно же поздравляю от души !buket_big
chok За и всегда !!!
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 17:21
Наташенька! За любовь, за дружбу)) за всё и за всехchok
  
Nola, 06.11.2016 г. 15:42
s_tortomchokbuket_serdechki для всех и за всех именинников!
bravo_bigbuket_big Ирочка тебе за твой талант и доброе сердце
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 17:20
Танюш, благодарю тебя! от всей души! за именинников!chok
  
gell, 06.11.2016 г. 16:11
за всех наших именинников, за их здоровьеchok s_sharikami Ириш, очень красиво, очень трогательноlove_online изумительное поздравлениеbravo_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 17:20
Любаш!!! Давай за именинников!!!chok
  
tamink, 06.11.2016 г. 16:14
Иришка, ты еще и артистка!!! Молодчина!!! Всех именинников с днем рождения!!! Твоей "Надежде" успешных выступлений на конкурсах и фестивалях!!!voobravo_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 17:19
Да, Танюш)))Артистка)))провинциальная. Там пониже Танюшке я ответила про фестиваль.
Спасибо тебе за пожелания!!!vozd_poceluj
  
runomir, 06.11.2016 г. 16:30
ИРИШ!vozdushnyj_pocelujСПАСИБО ТЕБЕ !chokЗА ТАКОЙ КРАСИВЕЙШИЙ ПОДАРОК!buket_big ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ТВОЙ ГОЛОС! angelocheks_sharikami
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 17:18
Саша, за тебя!chok
  
kolginova, 06.11.2016 г. 16:31
Ириша,прекрасный подарок!!!!!!!!!!
С удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению!!!!!!!
А то наши ребята пришли вас поддержать,в этом можно было и не сомневаться,ведь они честь и совесть нашего сайта!!!!!!!
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:43
Галочка!!! Спасибо, дорогая!!!vozd_pocelujЗа именинников!chok

  

kolginova, 06.11.2016 г. 16:48
chok
  
Tanush, 06.11.2016 г. 16:33
Сердце замирает, когда ты поёшь, Ириша! v_romashkahlove_onlineНе сомневаюсь даже, что оно замирало от красоты у всех, кто слушал "Надежду" на фестивале!d9 Победили же, да?)))
Присоединяюсь к поздравлениям именинников! chok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:38
Победили , Танюш!!! Всех победили!!! Захватили гран-при и диплом абсолютного победителя!
Спасибо тебе огромное!!!!vozd_poceluj
  

Tanush, 06.11.2016 г. 16:49
Не сомневалась нисколечко в вашем триумфе! buket_bigПоздравляю! chok И много-много побед ещё вашему замечательному талантливейшему коллективу! Ты изредка балуешь нас записями, это чудо самое настоящее - и ваши голоса, и репертуар, и наслаждение, которое сами получаете от музыки, невозможно не восхищаться! vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:53
Да мы там были , как белые вороны))) Две песни пели а"капелла. Четырехголосные)))Все под фонограмму поют. А мы без)))Но уровень исполнителей был хороший, было с кем соревноваться! Еще раз СПАСИБО, Танюш!!!vozd_poceluj
  

Samocvet, 06.11.2016 г. 17:08
ну неужели я с этим голосом дуэты пою????wow
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 17:15
smushenie
  
Pensik, 06.11.2016 г. 16:39
Иришка, поздравляю с победой!!!buket_serdechki Так держать!victory А именинникам всего доброго!!!victory
Красивенный подарок!!!!bravo
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 16:41
Спасибо, Соседушко!!! Это ты мне на дорожку пожелал "всех порвать")))vozd_poceluj
  
natali-ponkrateva, 06.11.2016 г. 17:27
Ириш, ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВОЕ поздравление!!!klassapplodapplodapplod Умеешь пробежаться по стрункам души!Присоединяюсь к твоему поздравлению!За именинников!chokА тебе говорю от души, bravo_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:06
ulybaemsya_i_mashemНаташа!!!! Спасибо за твои слова!!!! Приятно очень!serdce_v_ruke
  
lesik57, 06.11.2016 г. 17:28
Чисто, хрустально, красиво, Ириш!voo bravo_big Мои поздравления твоей "Надежде" ! И дальнейших вам успехов!martini
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:07
Леша, от всей души СПАСИБО!!!!serdce_v_ruke
  
olegnovikov, 06.11.2016 г. 17:33
Ириша, первым делом хочу поздравить тебя и "НАДЕЖДУ", которая оправдала ваши надежды, с ПОБЕДОЙ!!! УРААААА!!! Сразу обмываем!!!chokvozdushnyj_pocelujbuket_big А теперь за именинников!!!chok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:08
Олег! И за именинников, и за победу, и за нас за всех!!!chok
  
brown13, 06.11.2016 г. 17:54
Ириша, всё бэзумно красиво у тебя!!!!v_romashkah
bravo_bigbravo_bigbravo_big buket
Присоединяюсь к поздравлению именинников и поздравляю ваш коллектив с победой на конкурсе-фестивале, МОЛОДЦЫ!!!!wowbuket_bigmartini
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:09
Коля! Ты знаешь, что всегда тебе рада и благодарна!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 06.11.2016 г. 18:25
Ирочка !!!!!!!!! Очень красиво спела дорогая !!!! Бравушки !!!

  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:09
Толя!!! Благодарю!!!!serdce_v_ruke
  
p12et1025, 06.11.2016 г. 19:41
Красиво, а главное - в тему....
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:10
zhmu_lapuЖеня, Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 06.11.2016 г. 20:42
v_naushnikah Вашей НАДЕЖДЕ МНОГИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЛЕТА, ИРИША!!! И в частности тебе лично.... Ты прекрасная певунья!!!
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:11
ulybaemsya_i_mashemМилана! спасибо тебе огромное!!!!serdce_v_ruke
Скоро все у нас сядут в такие кресла))))
  

milana18, 06.11.2016 г. 22:15
Главное, я попала в первую четверку   судейской  команды***(!!)!!! Ириш!!!podmigivanierzhunimagu
ГАЛЯ,ВАЛЯ Я и ДЖОРЖ!!!ya_vam_pishu  У  нас  здесь  с  точностью  ДО  наоборот   Три  девочки и  мальчик!!!klass
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:17
Да я видела)))))) Ну, сидите и судите))) только по-справедливости)))
  

milana18, 06.11.2016 г. 22:20
  
carac, 06.11.2016 г. 21:02
smeh...во даёшь Иришек))...я про ябя...вапче маучуku_ku...я не то что...пропадаю на пару...я появляюсь на паруsarkazm....надеюся шо це пока...там винно буде...s_trubkov....поздравление нежнейшееangelochekвоздушное...невесомое....прям как тот снег про который ты поёшь...v_naushnikahочень красиво...ваще МГК нравицца...и класняче у тебя прозвучалоdadaЗа ВСЕХ ВЫШЕ ОБОЗНАЧЕНЫХ!!!!!!!!!!!chokchokchokchokchok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:14
А я про МГК даже и не слышала))) Нашла в комментариях у Гены пенсионера.....решила послушать))) Понравилось!
Сереж, спасибо тебе огромное, что заглянул!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 06.11.2016 г. 21:04
Ирина, спасибо тебе за прекрасное исполнение и такой восхитительный музыкальный подарок!

  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:14
Игорь! За тебя!!!chok
  
Verax, 06.11.2016 г. 21:20
Ирочка! Одно удовольствие тебя слушать!buket_big
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:15
Вера! Очень приятно, что нравится!!! Рада тебе всегда!!!serdce_v_ruke
  
malko40, 06.11.2016 г. 21:34
Ой, Ир, какая ж ты вся сверкающая, искристая! Голос такой звонкий, прозрачный! Очень-очень красиво! Давай, за всех именинников!))) chok
  

IRINA_50, 06.11.2016 г. 22:15
Леночка!!! За всех и за нас!!!!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.