На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золушка» (Сенчина Людмила)

266   123   6
   Кавер-версия от IRINA_50
24.04.2016 1628
Эту песенку я дарю Сергею (serweb) и Инге (inga13)! А просто так!
А всем нам желаю яркой, теплой весны
и волшебной сказки!
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 24.04.2016 г. 16:31
ИРИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК НАШИМ ДРУЗЬЯМ bravo_big
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 16:37
Саша! Всегда тебе рада! Спасибо за то, что слушаешь!Пусть счастье не покидает Вас!
  

amkokorev, 24.04.2016 г. 16:38
ulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 24.04.2016 г. 16:38
v_naushnikah.......................Ух ты!!! Золушка!!! Сенчина вернулась!!! vooangelochekbravo_big Иришка, прелестно спела! buket_serdechkivstrecha
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 16:42
Ага))) вернулась)))) Это Сережка напомнил мне про эту песенку и попросил её спеть! Вот я обещала)))
Спасибо, Мариночка!!!!Научись отпускать-счастье всегда найдет дорогу обратно
  
igornov, 24.04.2016 г. 16:42
ТОЧНО СЕНЧИНА !!!! КЛАССНЫЙ ПОДАРОЧЕК !!! МОЛОДЕЦ ИРА !!!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 16:44
Игорь! спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapuСпасибо всем!
  
VLODEK, 24.04.2016 г. 16:45
Какой чудесный подарочек!!!! И за за просто так - от души!!! Поверю! Проверять не буду! :-)) Браво, Иринушка! bravo_big

  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:03
Благодарю, Влодек, от всей души!!!! Всегда рада гостям!Слушай своё сердце и люби!
  
gell, 24.04.2016 г. 16:47
Иришка, ты сотворила чудо, я в неописуемом восторгеv_romashkah слушаю в наушниках, такой звук обалденный, я от волнения чуть было вторые очки не оделаne_ponyal, хотя одни уже на мне были, во в каком состоянии я находиласьv_romashkahобожаю твой хрустальный голосvstrechaзамечательное посвящение нашим друзьямulybaemsya_i_mashembravo_big
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:02
Привет, Любаш! С голосом пока проблемы. Болела, еще не полностью восстановилась, высокие нотки еще сипят)))))
А вот звук - это Сашка - мастер!!!!Спасибо тебе огромное за слова твои!!!Любви! Радости! Удачи!
  

gell, 24.04.2016 г. 17:06
хорошо тебе, личный звукооператорo_da Сашка настоящий друХdada А ты болела, Ириш?
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:12
Болела, Любаш....кашель был сильный,две недели дома сидела....лежала)))))Вот только полегчало, сразу потянуло петь)))))))
А звукооператор пока не увольняется)))
  

gell, 24.04.2016 г. 17:15
что ты, что ты, такие грамотные, надежные кадры нельзя отпускать, такие нам всегда нужныo_dasmeh Щас как явится, по башке получуku_kurzhunimagu
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:18
Что ты, что ты,кадры хвалить надоsmeh.........для стимула))))da_da
  

Samocvet, 24.04.2016 г. 18:11
vstrecha
  
podsnegnik, 24.04.2016 г. 16:48
ИРИШКА,ЗОЛОТЦЕ,НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ПОДАРОК ШИКАРНЫЙ СДЕЛАЛА НАШИМ ДРУЗЬЯМ!!!bravo_bigvooТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 16:59
Подарки я делать люблю! Вот времени маловато))) Спасибо вам огромное. друзья!!!!!Грация и изящество цветов
  
JIEHO4KA, 24.04.2016 г. 17:10
Иринка, прелесть какая! Как тебе песенка эта подходит!!d9buket_big

Чудесный подарок друзьям!buket_big
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:15
Сонца выглянулАwow))))) Спасибо тебе, Леночка!!!!!Угощайтесь!)
  

Serdgio, 25.04.2016 г. 17:02
А вот и Карлсончик нарисовался!!!))) smeh На манжете!!!))) Ну ты Иринка тут прям муси пуси!!!v_romashkahНежнюська!!! Отличный подарочек для Инги и Сережи!!! Пусть у них все сложится в жизни!!!chok
  

IRINA_50, 12.05.2016 г. 22:11
vstrecha
  
Svet_Lana_, 24.04.2016 г. 17:17
Ирочка! Волшебно! Ребята будут очень рады!buket_bigvozd_poceluj
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:21
И я очень рада, что тебе понравилось! Спасибо, Светланка!!!!!Лето - это маленькая жизнь1
  
sain, 24.04.2016 г. 17:22
Ириша!!! Какой звонкий и нежный подарочек!!! Прелесть!!! Очень понравилось!!! vozdushnyj_pocelujklassbravo_bigbuket_bigbravo_big

  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:24
Благодарю, Сергей!!!! очень рада, что понравилась песенка!!!С Вербным Воскресеньем!
  

sain, 24.04.2016 г. 17:31
Ириша!!! Песенку я знаю...ulybka,а спела ты чудесно!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:36
Песенку , наверно, все знают))) во всяком случае наше поколение))))
Я имела ввиду , песенка в моем исполнении)))выразилась некорректно))))) еще раз благодарю, Сергей!!! приятно, что еще раз вернулся wow
  

sain, 24.04.2016 г. 17:44
Почему не корректно? Ириша,если б было что не так ,я б в личку написал. ))) Ты меня знаешь. na_skripke ,
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 17:54
Слово НЕКОРРЕКТНО в русском языке имеет два значения:
1) не точно
2) не прилично..
Так вот я выразилась не точно))) А в личку всегда пожалуйста! и желательно о веселом)))
Но это так, шутливое отступление)))))Главное зашел в гости! Я рада!
  

sain, 24.04.2016 г. 18:03
pocelujchik
  
sgpekin, 24.04.2016 г. 18:22
Чудесную песенку расчудесным голосом спела, Ира, а болезни пусть не заходят больше в твой дом, гони их прочь своими песнями навсегда!buket_bigs_sharikami
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 18:41
Знаю, что пение очень полезно для здоровья! Но весной все равно прицепаются ОРВИ))) Как ни гоню))) Спасибо тебе. Сережа!!!! огромное!!!!
Весны творение
  
domingo28, 24.04.2016 г. 18:22
С праздником, Ириш! А ведь твой подарок не только для Инги и Сергея , он для всех, кто слышит тебя!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 18:43
Конечно подарок для всех! Вот только Сережка сам предложил мне спеть эту песенку, поэтому ему в первую очередь))))))))
Спасибо, Галочка!!!!buketВесна!
  
irisha56, 24.04.2016 г. 18:24
Чудесно спела,Иринка!!Хорошая песенка!!С праздником!!angelochek

  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 18:45
Иринушка! благодарю от всей души!C Вербным Воскресеньем!
  
ujhm97, 24.04.2016 г. 18:25
voobravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 18:47
Очень рада гостье! Спасибо, Алёнушка!Поздравляю Всех! К нам пришла Весна!
  
Pensik, 24.04.2016 г. 18:33
Ириш, очь здорово преподнесла! Прям тютелька в тютельку!!!klass Прекрасный подарок! С Праздником!buket_serdechki
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 18:48
Спасибо тебе, Соседушко! С праздником!К Празднику.
  
alexs55, 24.04.2016 г. 19:00
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 19:26
Саша, благодарю от всей души!Чудесная пора-весна!
  
kolginova, 24.04.2016 г. 19:05
Иришка,такой подарок да еще и просто так!!!!!!!!!!!!! Я так рада за ребят!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 19:27
Галочка! Подарки нужно дарить обязательно! и приятнее, когда просто так)))) Спасибо тебе!!!Весна в моём Мире
  
eochagov, 24.04.2016 г. 19:11
Про хрустальный башмачок, да хрустальным голоском - ну, просто волшебство какое-то!!!
Берегите себя, Ирина, Вы достояние сайта!!!na_skripkebuket_big
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 19:29
очень рада гостю! Благодарю Вас, Женя!Сиреневая
  
mranatolm, 24.04.2016 г. 19:11
Ирочка !!!!!!!!! Прекрасно спела !!!!!! Красивенное исполнение !!!
С Праздником Алмазик !!!!!!!!!!!!!

  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 19:30
Толя! Спасибо огромное!Вербное Воскресение-с Праздником Вас!
  
Elena_G, 24.04.2016 г. 19:16
Изумительно, Иришенька! Как колокольчик звучишь!v_romashkahbravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 19:31
Леночка! Спасибо, дорогая!!!!Верба
  
serweb, 24.04.2016 г. 19:19
Супер Ириша!!! Я ж говорил что это твоя ПЕСНЯ!!! bravo_big Спасибище !!! Я в полном Восторге!!! Спасибо за такой Хрустальный Подарок!!!chok
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 19:33
Да тебе спасибо, Сереж! Я люблю делать подарки! И люблю петь по заказу)))
очень приятно, что понравилось!!!!Пусть счастье не покидает Вас!
  

serweb, 24.04.2016 г. 19:37
Жду твоих заказов... chok
  

IRINA_50, 24.04.2016 г. 19:39
chok Инге привет!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.