На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весенняя» (Кучер Наталья)

260   118   1
   Кавер-версия от IRINA_50
28.02.2016 1336
С наступающей весной всех нас!
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 28.02.2016 г. 17:49
ИРИНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_big, ДА УЖ ВЕСНА УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА-УРААААААААА
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 18:59
Саша, спасибо тебе огромное!!!!!!!vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 28.02.2016 г. 18:28
Какая картинка добрая!!!!! И мудрая!!!! Стока простаивает, что проросла травой))))))))smeh

славная песенка, позитивная!!!!!!! Приятно очень звучишь, Ирин!!!!!buket_serdechkivooulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 19:01
Да я вообще-то хотела сказать, что весной трава прорастет и у нас на клаве)))))))smeh
Очень рада видеть тебя, Наташа у себя на страничке!!!!!Весеннего настроения!
  

NatashaLi09, 28.02.2016 г. 19:05
чево эт она прорастет???? ))) ветром надует??? пусть лучче вокруг все зеленет и цветет!!)))smeh
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 19:08
В хорошем смысле, в весеннем)))) пусть везде растет травка, солнышко светит))))
как в песне: ПРОРАСТЕТ ОПЯТЬ ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА........
  
rfdskm32, 28.02.2016 г. 18:53
Ирина, вот и у тебя весной запахло !!! Классно как всегда спела !!!klassbuket_serdechki
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 19:02
Всегда рада тебе. Володя!!!! спасибо за то, что послушал!!!!vozd_poceluj
  
wados, 28.02.2016 г. 19:43
ИРИНА ,НАИКРАСИВЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО.МОЛОДЕЦ.БРАВО.bravo_bigvoobuket_big
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 21:58
ulybaemsya_i_mashemВалера! спасибо тебе огромное!!!serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 28.02.2016 г. 20:09
Ирина, красивая песенка и спела шикарно! Очень приятно тебя слушать!

  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 21:58
Благодарю, Игорь! приятно очень!zhmu_lapu
  
masha187, 28.02.2016 г. 20:18
Иришка!!!!Красиво, по-весеннему спела!!!Нам очень понравилось!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 21:59
Надюшка, Леша!!! спасибо Вам, дорогие!!!Весеннего настроения!
  
milana18, 28.02.2016 г. 20:18
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 21:59
Милана!vozd_poceluj
  
IRUSJKA-DUBL, 28.02.2016 г. 21:24
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 21:59
Иришка!!!vozd_poceluj
  
SkT, 28.02.2016 г. 21:46
Люблю эту песенку! С весной наступающей,Иринка!buket_bigguitar
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 21:59
С наступающей, Танюш!Весеннего настроения!
  
Olya_radost, 28.02.2016 г. 21:51
Даже голос твой не узнала,Ирин, здесь он у тебя еще более яркий и звонкий!!!! Песенка очаровательная, и твое исполнение поднимает настроение!!!! klassd9buket_big
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 22:00
Спасибо. Олечка! Разные песенки голос меняют))))Весеннего настроения!
  

Olya_radost, 28.02.2016 г. 22:03
не могу не согласится!da_darozochka
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 22:08
Оля, да я сама за собой заметила)))) очень многое зависит от песни! Спасибо тебе еще раз! С наступающей!!!! У нас уже все растаяло! Солнышко яркое! Птички поют.....В моем мире весна.
  

Olya_radost, 28.02.2016 г. 22:15
у нас тоже ранняя весна, три дня плаваем и скользим))))Но завтра и вперед на неделю опять минус, это нормально для нас.
  

IRINA_50, 28.02.2016 г. 22:23
Да и у нас еще должно быть по зимнему)))vozd_poceluj
  
bali, 28.02.2016 г. 22:43
Ириш, как в детстве по радио слушаю твой ясный, выразительный голос! Прям ностальгия накрыла...)) d9
  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:04
Танюш, спасибо огромное, что слушаешь!!!!!... И расцвёл подснежник!
  
mranatolm, 28.02.2016 г. 22:48
Ириша !!!!!!У тя уже и КЛАВА проросла......
А у нас морозик ударил..... Замечательно спела Алмазик мой !!!!!

  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:04
Толя! Благодарю от души!!!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 28.02.2016 г. 23:00
Ирочка замечательно исполнила!!!!!buket_big voo buket_serdechki
  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:06
Галя! Всегда тебе рада!... И расцвёл подснежник!
  
sergiosargis, 29.02.2016 г. 00:07
ИРИНА-КЛАСС!!!!v_naushnikahbravo_bigrozochka
  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:06
Сергей! благодарю!vozd_poceluj
  
VLODEK, 29.02.2016 г. 00:52
Надо же! Прямо в весну окунулся! Браво, Иринушка!!!! Красотулька невероятная получилась!!!!

  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:07
Влодек! Как приятно!!!! спасибо огромное!!!!vozd_poceluj
  
Sapevala80, 29.02.2016 г. 02:07
Ой, не знаю такой песни!!!! Какая она весенне-солнечная!!!dada Ириша очень нежно ломаешь дрова!!! smeh Приятно было послушать такое нежное исполнение песенки!!!buket_big
Весна не за горами!!! Вот вот придет , уже дни стали более солнечными, это радует!!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:10
А теперь все с особой нежностью делать надо, даже дрова ломать))))Иначе не поймут))) Спасибо, Нина Сергеевна за ваши слова!!! всегда Вам рада!!!!... И расцвёл подснежник!
  
silman, 29.02.2016 г. 06:55
Отличное исполнение, Ирина! БРАВО!!!klassbuket_big
  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:10
Ильгиз, благодарю!vozd_poceluj
  
UJKJC46, 29.02.2016 г. 12:57
Ирина! Очень бодрящее ,красивое и нежное исполнение!bravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkahv_plyasrozochkarozochkarozochkabuket_bigs_sharikami
  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:11
Очень рада гостю! Спасибо, Виталий!!!!vozd_poceluj
  
lubocka111111, 29.02.2016 г. 15:05
Ириш, чудесно, buket_bigпросто весной повеяло на твоей страничке!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:12
На то и рассчитывала))) Спасибо, Любаш!!!!!Счастливой Весны!
  
zem_gale, 29.02.2016 г. 19:49
Ирочка,и тебя с весной! Романтического прекрасного настроения!
Красивая песня и поёшь как всегда божественно!
  

IRINA_50, 29.02.2016 г. 21:12
Танюш, рада видеть тебя! Спасибо, что слушаешь!Здравствуй Весна!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.