На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ежик» (Никитины Сергей и Татьяна)

195   79   3
   Кавер-версия от IRINA_50
13.12.2015 0926
Эту веселую, детскую песенку я дарю Инге (inga13)и Гене ( Pensik) в их день рождения ( 13 и 14 декабря)!
Дорогие друзья! Пойте нам на радость, себе в удовольствие!!!! Здоровья, любви, благополучия!!!!
Любушка (gell), Светик-Лучик ( svet007)!!! Песенка и для Вас тоже! Все мы родом из детства!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 13.12.2015 г. 12:27
ИРОЧКА !!!!!!!! И Я ПРАЗДРАВЛЯЮ АМЕНИННИКОФФ !!!!


  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:12
Толя, за друзей!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:00
  
amkokorev, 13.12.2015 г. 13:07
ИРИНА ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ bravo_bigs_tortoms_tortoms_tortoms_tortom
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:12
Саша!chok
  

amkokorev, 14.12.2015 г. 11:00
chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:00
  

amkokorev, 14.12.2015 г. 11:01
chok ЗА ТЕБЯ ИНГА
  

inga13, 14.12.2015 г. 13:23
buketchok
  
Svet_Lana_, 13.12.2015 г. 13:15
Ирочка какая прелесть твой подарок!klassvozdushnyj_poceluj
Именинникам всего самого наилучшего!s_tortom

  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:13
Светланка!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:00
  
Olya_radost, 13.12.2015 г. 13:29
Какая прелесть, Иринчик! Песни из детства на День Рождения друзьям-это самое верное решение!bravo Чудесно поздравила!!!! Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлению! Друзья, всего самого доброго вам!!!!! s_sharikamibuket_bigs_tortom

  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:13
Олечка!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:00
  
Viovla, 13.12.2015 г. 14:12
Самая что ни на есть именинная песенка!!!! За всех именинников!!!!! choks_sharikamis_tortom
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:13
Виолетта! за наших друзей!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:00
  
milaya72, 13.12.2015 г. 14:36
ИРОЧКА Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!РЕБЯТОК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortomchokvoo
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:14
Надюша!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:00
  
BURDED, 13.12.2015 г. 14:44




ХАРОШЫЙ йОжег-пЫжег палучИлса - дОбый такой и пашти што - пушЫстый... слехка... podmigivanie


ОДО-БРЯМС! victory


buket


_____



s_tortom




s_tortom


  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 15:05
Спасибо, Анатолий!!!Если одо-брямс, значит за именинниковchok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:00
  
Leno4ek, 13.12.2015 г. 15:09
Ой,как здОрово спела,Иришка!!!Сразу вспомнила исполнение этой песенки моей дочкой в возрасте трёх лет..это был такой писк,записанный ею в тайне от родителей на кассете Юры Антонова....с дыачкой в павом боку...smehd9
Тебе applodbuketpocelujchik
Именинникам мои самые лучшие и сердечные пожелания!!!martinibuket_big
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:14
Леночка!За именинников!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:01
  
Marinajazz, 13.12.2015 г. 15:13
Прелестная песенка, Ириша!!! v_plyas Такая молодец ты!!! vstrecha
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 16:57
Марина! за именинниковchok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:01
  
domingo28, 13.12.2015 г. 19:48
Присоединюсь с радостью, Ириша! Всем ребятам и девчатам под твою чудесную детскую песенку желаю ДОБРА!!!!!!
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:14
Галин! Спасибо, что заглянула!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:01
  
Goroshinka, 13.12.2015 г. 20:31
Ирусь!Какое светлое и праздничное поздравление!!!v_plyasС удовольствием присоединяюсь!!!bayans_tortomchok
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:15
Леночка!!!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:01
  
brown13, 13.12.2015 г. 21:13
Ирочка, привет!!! Люблю эту песенку, она такая добрая и трогательная, а ещё про день рожденияdada Отличный подарок!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_bigДавай ужо и я присоседюсь к поздравлениямpodmigivanie именинникам УРА!!!! и ВСЕХ БЛАГ!!!!choks_tortombuket_bigbuket_bigs_sharikami
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:01
  
shef53, 14.12.2015 г. 11:03
  

IRINA_50, 14.12.2015 г. 11:42
С наступающим, Саша!!!zhmu_lapu
Какая красивая открытка!
  
lubocka111111, 14.12.2015 г. 12:02
Ириш, какое чудесное поздравление, теплое и ласковое!!!!buket_bigvooЗа именинников, всех благ им-choks_tortoms_sharikami
  
wados, 14.12.2015 г. 13:20
ИРИНА ОТЛИЧНО.КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.БРАВО. ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.

  
milana18, 08.07.2017 г. 14:44
bayanИРИШИК!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.