На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna460 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik154 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ежик» (Никитины Сергей и Татьяна)

195   79   3
   Кавер-версия от IRINA_50
13.12.2015 0926
Эту веселую, детскую песенку я дарю Инге (inga13)и Гене ( Pensik) в их день рождения ( 13 и 14 декабря)!
Дорогие друзья! Пойте нам на радость, себе в удовольствие!!!! Здоровья, любви, благополучия!!!!
Любушка (gell), Светик-Лучик ( svet007)!!! Песенка и для Вас тоже! Все мы родом из детства!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 13.12.2015 г. 09:30
Все мы родом из Детства Ириша!!!! bravo_bigЗа Именниников!!!!choks_tortom
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 10:24
Сережа! очень рада тебя видеть у себя!!! За друзей!chok
  

inga13, 13.12.2015 г. 11:03
Ирочка ОГРОМНОЕ спасибо тебе за такой КЛАССНЫЙ подарок)) улыбаюсь!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujlove_onlinechoks_tortom
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 11:10
buket_bigИнга! За тебяchok будь счастлива!
  

inga13, 13.12.2015 г. 11:16
chok
  
gell, 13.12.2015 г. 09:43
Иришечка, спасибо, спасибо, спасибо за поздравление, подняла настроениеwowbuket_bigbravo_big я тут же сразу примажусь и поздравлю Ингу, Светочку, Генуchok ребята, за ваш праздник, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 10:23
Любаш, я очень рада, что ты улыбнулась!!! Это самое главное!!!vozd_poceluj
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:57
  
botanique, 13.12.2015 г. 09:46
От души присоединяюсь к поздравлениям ))) Всех, и Гену, и Ингу с Днем Варения, а Любушке и Светику такой же радости от песенки, какую и я получил )))d9
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 10:23
Я помню, что тебе Леночка подарила эту песенку на д.р....Мне так понравилось её исполнение, что самой захотелось спеть))))
Миша, за сегодняшних именинниковchok
  

botanique, 13.12.2015 г. 11:41
chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:57
  
runomir, 13.12.2015 г. 10:05
ИРИШ!v_naushnikahlove_onlineklassbravov_plyass_sharikamiЗА МАЛЬЧИКА ГЕНУ И ЗА ДЕВОЧКУ ИНГУ!chajs_tortom
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 10:20
Саша, за мальчиков и девочек только чай)))))chajs_tortom Спасибо тебе, что заглянул!!!
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
VLODEK, 13.12.2015 г. 10:08
Иринушка! Свистящий ёжик с дырочкой в правом боку - классный подарок мальчикам и девочкам новорожденным! Браво! Всех поздравляю!!!!!!chok
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 10:21
Всегда рада гостям!!!! Спасибо, Влодек!!!chok за именинников!!!
  

VLODEK, 13.12.2015 г. 10:25
За них! chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
Seetka, 13.12.2015 г. 10:18
Какое классное,доброе поздравление!!!!!!ulybka angelochek
Ирина,вы всегда здорово поёте!!!!!!applod
Мои поздравления юбилярам!)))) s_tortoms_sharikami
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:07
Светочка! Спасибо, что с нами! За именинников!!!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
sgpekin, 13.12.2015 г. 10:29
С удовольствием присоединяюсь к твоему милому поздравлению именинников, Ира!!! Всем желаю хорошего здоровья и прекрасного настроения!!!s_sharikamibuket_big
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:07
Сережа! мы очень рады гостям!!!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
rokerman, 13.12.2015 г. 10:38
applodapplods_tortoms_sharikamiКлассное поздравление , Ириша!!!!
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:08
Петр!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
qwertyuiopasdfg, 13.12.2015 г. 10:44
ХОРОША ПЕСНЯwowИРА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА ИМЕНИННИКОВ!!!buket_serdechki МИРА,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ РЕБЯТАМ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortoms_sharikami
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:08
Боря! chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
zem_gale, 13.12.2015 г. 10:54
Ириш,с удовольствием присоединяюсь к твоему очаровательному поздравлению!
Именинникам наилучшие пожелания!choks_sharikamibuket_big
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:08
Танюш, за друзей!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
Malishka_me, 13.12.2015 г. 10:58
Ой, как мило поздравляю всех!!!
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:09
Анечка!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
carac, 13.12.2015 г. 11:08
angelochekну оооооченно добропозитивное поздравление Иришаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigИменинникам вот всего такого ПОЗИТИВНОГО И ДОБРОГО!!!!!!!! ЧЕГО МЫ В ПЕСНЕ СЛЫШИМ!!!s_tortomЗА ВИНОВНИКОВ !!!!shampusikchok
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:09
Сережа!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:58
  
irina120270, 13.12.2015 г. 11:17
Иришек!!!! Красивенное поздравление для именинницы!!!wowbayanlove_online
  

irina120270, 13.12.2015 г. 13:00
Гену с Днём рождения!!! Желаю от души всего самого хорошего!!!!buket_bigs_tortomchok
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:09
Иришкаchok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:59
  
kllavdiya, 13.12.2015 г. 11:22
Добрый денёк Ириш, какоё чудесное поздравление ,для именинников s_tortomНу за них chokСчастья ,здоровья и семейного тепла ....такая песенка ,что и картинки захотелось поставить ,для улыбки
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:10
Клавушка, за друзей!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:59
  
KBH, 13.12.2015 г. 11:32
Даже не знаю почему, но у меня эта песня тоже в "любимых песнях от Никитиных". Может дырочка в правом боку всегда веселила? У тебя, Ирин, по-моему здорово получилось ею посвистеть!rzhunimagu Всех новорожденных поздравляю с Днюшкой Вареньевой! И как говорили в "Служебном романе", пусть все будут здоровы!!!buket_big
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:10
Пусть все будут здоровы! Володя!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:59
  
yurij-046, 13.12.2015 г. 11:35
Ирочка,милая,с удовольствием присоединяюсь к твоему очень красивому и доброму поздравлению!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujЖелаю девочкам всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechki s_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:11
Юра, за друзей!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:59
  
Mu3EP, 13.12.2015 г. 12:07
смайлик Классный поздравок, Иришка!!! klass bravo_bigbuket Присоединяюсь!!! s_tortom chok
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:11
Сережа!chok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:59
  
Pensik, 13.12.2015 г. 12:14
Иришка, Спасибо за поздравление, но меня рано еще))), хто то дезу пустил, ввел в заблуждение)), но приятно!buket А с этой позитивной песенкой присоединяюсь к поздравлению ребят!s_tortom Спасибо, сосеДушка!!!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 12:19
Да я посмотрела, что мы тебя в прошлом году поздравляли 13 декабря....а так даже лучше!!! праздника больше))) За всех именинников!!!!chok
Ну, значит, завтра еще раз поздравим тебя и Сашку))))klass
  

Pensik, 13.12.2015 г. 12:21
Ну да, мы с Санькой в один день!smeh
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 12:24
А я еще с ним спорила))))
Ну, прости...это не Сашке на пенсию пора, а мне))))smeh
А я всегда считала, что канун - самый лучший праздник!!!! Волнение, ожидание, подготовка)))
А сам праздник пролетит, как один миг)))
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:59
  
Prima25, 13.12.2015 г. 12:20
Очень доброе,милое поздравление,Ирочка.Умничкаvoobravo_bigИменинникам всего самого светлого,доброго и прекрасногоbuket_bigs_tortom
chok
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:11
Иринушкаchok
  

inga13, 14.12.2015 г. 10:59
  
ilana, 13.12.2015 г. 12:21
v_plyasvoobravo_bigs_tortom
  

IRINA_50, 13.12.2015 г. 22:12
Класссная картинка!!! Инночкаchok
  

inga13, 14.12.2015 г. 11:00
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.