На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный кот» (Экспресс)

378   146   3
   Кавер-версия от IRINA_50
11.10.2015 1446
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

svetok2015, 11.10.2015 г. 19:17
После такого исполнения все аплодируют, аплодируют!!!!!
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 21:13
buket_bigСвета!
  
rotkevich, 11.10.2015 г. 19:29
Ребята, вы как всегда спели супер класс!!!!! Браво!!!! Радуете душу нашими старенькими... вечными песенками!!!! Спасибо Вам!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 21:12
Лидочка, спасибо!!!
  
mranatolm, 11.10.2015 г. 19:35
ИРОЧКА И САНЯ !!!!! И ЧО ГОНЯЕТЕ БЕДНАЮ КИСУ !!! САМИ РЫЖИЕ... В ЁЛОЧКУ....
ОТЛИЧНО СПЕЛИ ДРУГИ МОИ !!!!!!! КЛАССНО !!!!

  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 21:11
Толя!!! От рыжих спасибо!!!!
  
brown13, 11.10.2015 г. 20:03
Иэххх, как заводно спели, друзья, прям как в далёкой юности!!!v_plyasbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 21:08
Иээх!!! Классно зажигают)) Спасибо, Коля!!!zhmu_lapu
  
Nola, 11.10.2015 г. 20:32
Ну, ребятЫ, вы даже больного-мертвого подниметеwow!!!

КЛАССНЫЕ ВЫ У НАС!!!vstrecha

  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 21:08
Танечка! vozd_poceluj
  
tivtim, 11.10.2015 г. 20:37
Как же здорово у вас все получается, ребята !!!!vooХоть про черное, хоть про белое !!!!bravo_bigpoem_vmeste
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 21:06
Тимур! Спасибо!!!
  
muhomor, 11.10.2015 г. 20:45
окунули!!!!!!rzhunimaguwowи здОрово окунули!!! podmigivanieмолодцы!!!!!shampusik
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 21:05
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
lesik57, 11.10.2015 г. 20:49
bravo_bigbravo_bigbravo_big Молодцы! Здоровски исполнили!klass
А ежли котэ перекрасить?

  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 21:04
Бывает и такоеsmeh Спасибо, Леша!!!!!!!!!!!!!!!
  
Goroshinka, 11.10.2015 г. 21:14
Ай да умнички!!!!love_onlinelove_online
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:17
Леночка!!!vozd_poceluj
  
zvezda5, 11.10.2015 г. 21:41
Бедный кот!!!! А клева так спели!!! voo
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:19
Иришка!!vozd_poceluj
  
ANDREANO, 11.10.2015 г. 21:46
Великолепное исполнение!v_plyaswow
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:21
vozd_pocelujАндрей!
  
serweb, 11.10.2015 г. 22:15
Ух как зажгли Друзья!!! bravo_big
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:22
Сережка!!!vozd_poceluj
  
VladaVershinina, 11.10.2015 г. 22:21
Потрясающе!
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:23
Спасибо, Влада!buket_big
  
VladaVershinina, 11.10.2015 г. 22:42
ЗдОрово!
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:23
ulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 11.10.2015 г. 22:52
Клевооо! wow bayan Весь сон мне прогнали весельчаки smeh Здоровски спели Иришка и Сашечка! Конечно я подпевала, а чож не подпеавть если слова знаешь ( в единственной наверное песне tsss))))))) buket_big
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 23:29
Надо было еще и пританцовывать, Оль!! И, желательно, на видево заснять и потом туточки выставить!!yazyk
  

liutika, 11.10.2015 г. 23:31
oops я седня за столом очень поправилась tsss потому, Галюнь, танцы были б похожи на катание колобка )))))))))))
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 23:37
Надеюсь, вот на такого колобка похожа?
  

liutika, 11.10.2015 г. 23:48
неэ, он у тебя какой-то маленький и квадратный rzhunimagu
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 23:50
Ёксель-моксель!! чо за дела!! там такой колобочек классный

  

liutika, 11.10.2015 г. 23:51
Усе, колобочек покатился в люлю! zzz Споки ноки! vozdushnyj_poceluj
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 23:52
Споки, Оль!!zzzvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:24
Олечка!
  
kolginova, 11.10.2015 г. 22:55
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! браво вам и коту!
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:25
Галочка!ulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 11.10.2015 г. 23:40
КЛАССНО,РЕБЯТА!!!klasswowbravo_big
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:25
Сергей!zhmu_lapu
  
Marka64, 12.10.2015 г. 01:27
Зеленые глазкиСАНЕЧКА,ИРОЧКА!!!ОТ ДУШИ!!!bravo_bigbravo_bigЧёрная кошка - символ УдачиДУШИ!!!
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:26
Олечка!ulybaemsya_i_mashem
  

Marka64, 12.10.2015 г. 16:13
rzhunimagu
  
Runomirus, 12.10.2015 г. 05:42
АБАЛДЕННАЯ ПЕСЕНКА РЕБЯТКИ!bravo_bigwowbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:28
Саша!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 12.10.2015 г. 07:54
Классно спели!!Отличная песенка!!v_romashkah

  

IRINA_50, 12.10.2015 г. 13:29
Иришка!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.