На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный кот» (Экспресс)

378   146   3
   Кавер-версия от IRINA_50
11.10.2015 1446
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Samocvet, 11.10.2015 г. 14:46
  

Julchen, 11.10.2015 г. 14:52
Найн, найн, найн, нельзя такого красавца на барахолку!!!ne_ponyal..............smeh
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:02
да ни за чтоооо!!!Спасибо Юленька!!!ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 11.10.2015 г. 14:49
Оба-оба, я почти первая!!!!!
Красота, Санечка и Иринка!!!!!
Подпеваю..что тут скажешь, полная гармония!!!!vstrechavoos_sharikami
  

natashap, 11.10.2015 г. 14:50
Вот вам еще такую шикарность!!!!!angelochek
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 14:51
  
LARISA2709, 11.10.2015 г. 14:50
ААААААААА...КАК ЗДОРОВО!!!! МОЛОДЦЫ ТО КАКИЕ!! СУПЕРР!!

  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:03
Ларка!!!Спасибо за чудо это!!!serdce_v_ruke
  

irina120270, 11.10.2015 г. 16:54
Вау... Прям мой Чапка вылетый....ne_ponyal
  
ALHENA, 11.10.2015 г. 14:51
РЕБЯТА, ОЧЕНЬ КЛАССНО, СУПЕР СПЕЛИ. КЛЕВО!!!buket_serdechkibravo_big
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:03
Альхена!!!От души благодарим! ulybaemsya_i_mashem
  
Lasto4ka, 11.10.2015 г. 14:51
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:04
про любимок Галкиных спели!!!smeh
  

Lasto4ka, 11.10.2015 г. 23:33
  
bmw1965, 11.10.2015 г. 14:51
bayanv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklass Клааасноооооо!!!!!!!!!!!!! Ириша... Сань..... Здорово спели!!!!!!!!!!1 Только Сашу почти не слышно )))) buket_serdechki
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 14:54
дык простывший я Мариш!Вот и ушёл назад чутка!!!smeh
  
Lasto4ka, 11.10.2015 г. 14:52
Прибегу попозже!!!zhmu_lapu
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 16:58
Мой Макс слушает)))
  
domingo28, 11.10.2015 г. 14:59
И что только вы уже не спели, славная парочка! И во всём - ХОРОШИ НЕВОЗМОЖНО!!!
А Гимн России слабо?podmigivanie
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 15:02
Была такая идея у Сашки, но я отказалась, слишком ответственно!
спасибо, Галочка, за твои слова!buket_big
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:05
а уже...тока с другой Иришкой!!!poem_vmeste спасибо Галочка!!!
  
Julchen, 11.10.2015 г. 14:59
Нравится мне эта песенка!!!!!!! Замечательно, Ирочка и Саша!!!!!!! Саша в этом дуэте больше подмурлыкивал!!!!smeh А чё ж вы меня Котом в трио то не взяли, я бы вам тут поорала-помявкала!!!!!!))))))))smeh P.S.: Белому коту тоже иногда не везёт!!!!!!!sarkazm

  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:05
rzhunimaguбедный кота!!!!
  
inga13, 11.10.2015 г. 15:01
уф сколько котов то черных у вас туточки))Классно спели!!!!!!!!БРАВО!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:06
Инга !!от души!!!
  

inga13, 11.10.2015 г. 15:09
тьфу,.тьфу)))))rzhunimagu
  
regina74, 11.10.2015 г. 15:11
КЛАССНО СПЕЛИ РЕБЯТКИ.bravowowbuket_bigbravo
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:25
Благодарим Регишка!!!
  

regina74, 11.10.2015 г. 15:37
Какой котvoo
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:54
красавЕц!!!
  

regina74, 11.10.2015 г. 15:58
dada
  
Svet_Lana_, 11.10.2015 г. 15:16
Чудесный дуэт ребята!Молодцы!

  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:26
Ланочка!!От всей души благодарим!
  
masutka123, 11.10.2015 г. 15:16
МЯУУУУУУУ))) Ирина, Саш, ЭТОЭННЕРГИЧНЫЙ ТАНЕЦ))) Ух! Зажгли!!! СПАСИБО!!! bravo_bigv_plyas
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:27
Машенька!!!Огромнейшее спасибо!!!
  
igornov, 11.10.2015 г. 15:18
БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГОСПОДА !!!! МОЛОДЦЫ !!! ТАНИЧ ОН И ЕСТЬ ТАНИЧ !!!bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:27
песнь легендарнейшая!!!Спасибо Игорёк!!!zhmu_lapu
  

igornov, 11.10.2015 г. 15:30
ЗА ЛЕГЕНДАРНОСТЬ ВАМ ПО 5+ voo
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:43
а музыку не Шаинский написал?
  

igornov, 11.10.2015 г. 15:47
НЕТ САШ ,САУЛЬСКИЙ НАПИСАЛ !!!na_skripke
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:54
аааа,точна!!!!
  

igornov, 11.10.2015 г. 16:05
ДЫК Я ТО ДУМАЛ НА ТУХМАНОВА !!!smeh ЧУТЬ В БЛУДНЯК НЕ ВЛЕТЕЛ !!!victoryХОРОШО ПОДСМОТРЕЛ !!!ku_ku
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 16:13
не,это явно не Тухмановский стиль!
  

igornov, 11.10.2015 г. 16:15
ПО ЭТОМУ ТО Я И ГЛЯНУЛ В ОТВЕТЫ !!!ya_vam_pishu
  
nezabudka, 11.10.2015 г. 15:24

v_naushnikah Ай, да молодцы Ириша и Саша!.. bravo_bigbuket_bigА чёрные котики действительно не виноваты в том, что они чёрные.., но какие красивые )
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:29
Спасибо огромное Лариса!!!Красавцы,эт точно!!!klass
  

nezabudka, 11.10.2015 г. 15:34
А я вообще обожаю всю кошачью породу, они все такие милые...(особенно рыжие) )))
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:43
аналогично...люблю всех кошачьих!
  

nezabudka, 11.10.2015 г. 15:44
А это мой Маркизка))
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:48
klass
  
WKC7WA7K, 11.10.2015 г. 15:35
Ух, ты, просто загляденье !!! serdce_v_ruke
Чо, тут про всех кОтОв поют ? И про меня ?

  

Samocvet, 11.10.2015 г. 15:44
прэлесть какая!!!Спасибо Наташа!!!
  
milana18, 11.10.2015 г. 15:54
Кузя мой, ему конечно надает!!!rzhunimagu
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 16:13
тожа красавец!!!klass
  

milana18, 11.10.2015 г. 16:15
А я шо говору????smehvoo
  
marta29, 11.10.2015 г. 16:01
Очень люблю эту песню!!!Очаровательное исполнение!!!!buket_big
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 16:14
Ниночка!Рады видеть!!!
  
Sapevala80, 11.10.2015 г. 16:14
НУ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ИМЕННО ТАКОЕ, КАКОЕ БЫЛО МНОГО ЛЕТ НАЗАД, ТОЛЬКО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ НАМНОГО ЭНЕРГИЧНЕЙ И КРАСИВЕЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 16:17
Ниночка!Неимоверно благодарны и признательны!!
  
charodeika, 11.10.2015 г. 16:30
love_online
  

Samocvet, 11.10.2015 г. 16:45
Ленчик!!!Благодарим очень,преочень!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.