На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессовестно счастливая» (Голицына Катерина)

288   133   3
   Кавер-версия от IRINA_50
09.10.2015 0758
  Баллов:
131
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 09.10.2015 г. 16:21
Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ БЕССОВЕСТНАЯ!!!! РАДУЮСЬ ТАКОМУ КРАСИВОМУ ИСПОЛНЕНИЮ!!!

  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:37
Спасибо тебе,Лариса. что слушаешь!!!!И пусть всё будет Хорошо!
  
amkokorev, 09.10.2015 г. 16:43
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНО ПРЕКРАСНО ИРИНА bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:38
Саша, благодарю от всей души!И пусть всё будет Хорошо!
  
lesik57, 09.10.2015 г. 17:06
Привет, Ириш! Рад за тебя, счастливую! Замечательно спела!voo
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:38
Леша! Спасибо огромное!!!И пусть всё будет Хорошо!
  
igornov, 09.10.2015 г. 17:37
ИРА !!!! КЛАССНО СПЕЛА !!! МНЕ НРАВИТСЯ , ХОТЬ ТЫ ВСЕГДА ОТ ШАНСОНА ОТМАХИВАЛАСЬ ,АН НЕТ .он идёт тебе !!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:45
Игорь, сама не ожидала))) Спасибо тебе!И пусть всё будет Хорошо!
  
Samocvet, 09.10.2015 г. 17:40
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:45
Сашка с цветами!!!wowИ пусть всё будет Хорошо!
  
mranatolm, 09.10.2015 г. 18:31
ИРОЧКА !!!!!! СЧАСТЛИВАЯ ДА ЕЩЁ И БЕССОВЕСТНАЯ.... ВОТ ТАКОЙ МЫ
ТЕБЯ И ЛЮБИМ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА АЛМАЗИК !!!!!

  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:46
Огромное спасибо, Толя!И пусть всё будет Хорошо!
  
ciunchikvv, 09.10.2015 г. 18:34
ИРОЧКАulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiПРЕЛЕСТЬ!!!!buket_biglove_onlineБРАВОbravo_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:46
Рада видеть, Володя! Спасибо!И пусть всё будет Хорошо!
  
shef53, 09.10.2015 г. 18:49
Ирина, Замечательно спела!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:46
Саша! благодарю!И пусть всё будет Хорошо!
  
serweb, 09.10.2015 г. 19:13

Ты Ириша ещё бессовестно хороший человечек и прекрасная Певица!!!! bravo_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:47
Спасибо тебе. Сережка!!!И пусть всё будет Хорошо!
  
Nola, 09.10.2015 г. 19:30
Ты- прекрасная!!!
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:47
Танюшка, благодарю от всей души!И пусть всё будет Хорошо!
  
Malishka_me, 09.10.2015 г. 19:53
Ириша, так хорошо, что ты есть на этом сайте o_da Ты такая - какая есть...обладательница шикарного голоса buket_serdechki
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:50
Анечка, спасибо за такие слова!И пусть всё будет Хорошо!
  
Irina07, 09.10.2015 г. 20:03
Ириша! Умничка! Красиво спела!buket_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:50
Иришка! Как я рада, что ты заглянула!!! Спасибо огромное!!!
Может быть споешь?И пусть всё будет Хорошо!
  

Irina07, 12.10.2015 г. 12:30
Я пела одну песню Голицыной, называется "Выбираю любовь".
Может еще что-нибудь душу тронет и спою.dada Правда сама не знаю когда...vozdushnyj_poceluj
Ты молодец!bravo_big
  
Olya_radost, 09.10.2015 г. 20:27
Яркая, искрометная песня! И ты, Ириночка, звучишь невероятно тепло и солнечно ! bravobuket_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 20:51
Олечка! спасибо тебе. дорогая!И пусть всё будет Хорошо!
  
KBH, 09.10.2015 г. 21:19
Вот, Ирина, вот эту самую песню ты должна петь с утра до позднего вечера сама себе! Никогда не забывать о том, какая ты есть на самом деле! И пусть будет ТОЛЬКО ТАК!!!buket_big
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 21:28
Так утром сегодня и сделала!!! как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная""". спасибо огромное, Володя!!!И пусть всё будет Хорошо!
  
Sapevala80, 09.10.2015 г. 21:23
Ко всем эпитетам могу добавить еще один БЕССОВЕСТНО ТАЛАНТЛИВАЯ!!!!!voobravo_big Ирочка очень красиво звучит песня!!!!buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
Две розы
  

IRINA_50, 09.10.2015 г. 21:28
Нина Сергеевна, всегда Вам рада!!! Спасибо огромное!!И пусть всё будет Хорошо!
  
malko40, 09.10.2015 г. 21:31
Ах, желаю, что б ВСЕ! shampusik)))) Все-все-все были такими "бессовестными"... особенно я smeh))))) Ирина, очень понравилось, как ты утверждающе, твёрдо и безапелляционно... счастлива!))) Классно спела, впрочем, иначе у тебя не бывает!applod
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 09:22
Леночка, спасибо, дорогая!И пусть всё будет Хорошо!
  
Ridda, 09.10.2015 г. 21:31
Иришка, спасибо, что поделилась с нами частичкой своего Счастья!!! Это так здорово!!!!! Классно спела!!!klassv_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 09:22
Юлечка!И пусть всё будет Хорошо!
  
igorded, 09.10.2015 г. 21:41
v_naushnikahя тож бываю немного бессовестно неприятнымsmeh...Классно поёшь Иринкаklassv_naushnikahwowbayanbravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 09:23
Бессовестному от бессовестнойvozdushnyj_pocelujИ пусть всё будет Хорошо!
  
lnikolay80, 09.10.2015 г. 22:21
Ириша-buket_big !!!Красивенное ИСПОЛНЕНИЕ!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!buket_serdechkibravo_big
  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 09:23
Николай! Благодарю!И пусть всё будет Хорошо!
  
Angela1968, 09.10.2015 г. 22:49
Ирочка,дай Бог тебе счастья самого бессовестного и побольше!!buket_bigserdce_v_rukeПревоходное исполнение,твой чистый и звонкий голос..как ручеек..С огромным удовольствием слушаю тебяbravo_bigbravo_bigvozd_pocelujbuket_big


  

IRINA_50, 11.10.2015 г. 09:24
Анжелочка, спасибо, дорогая! Приятно, что у тебя есть возможность слушать!!! Здоровья Вам с Сашенькой!И пусть всё будет Хорошо!
  

Angela1968, 11.10.2015 г. 12:20
Спасибо,Ирочка!!Взаимно,дорогая!!serdce_v_rukeЯ нахожу время..ну как без вас всех..соскучилась!!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.