На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цвiте терен» (Повалий Таисия)

452   135   15
   Кавер-версия от IRINA_50 в дуэте c missirinasereda
21.08.2015 0846
  Баллов:
176
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 21.08.2015 г. 20:08
Девочки,спасибо за душевность и красоту исполнения.Шикарно спелиvoobravo_big

  

IRINA_50, 21.08.2015 г. 21:10
Иринушка! Спасибо тебе большое!!!Лебеди в парке
  
NikolayBr, 21.08.2015 г. 20:30
Мои бурные аплодисменты и благодарность за такую КРАСОТУ!!! Очень красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 21.08.2015 г. 21:10
Николай, благодарим от всей души!!Любите и будьте любимы! !!
  
brown13, 21.08.2015 г. 20:47
Ирочки, вы - большушие умницы!!! Наслаждаюсь и восхищаюсь вашей работой!!!wowklassbuket_bigbravo_bigbravo_bigbuketbuketlove_online
  

IRINA_50, 21.08.2015 г. 21:09
Коля, ты самый благодарный слушатель!!!! Спасибо тебе за такую оценку и слова замечательные!!!Падают яблоки,-кончилось лето!
  
lesik57, 21.08.2015 г. 21:39
Ох, любо вас, Иришечки, слушать!v_romashkah bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 21.08.2015 г. 21:47
А мы тебе всегда рады!!! И к тебе с удовольствием!!! Спасибо, Леша!!!Хорошего настроения!
  
Ridda, 21.08.2015 г. 21:58
Ой, девчоночки - Иришки!!! Соткали прям, ажурное кружево из звуков!!!! Да на два голоса!!! Красивенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassklassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkilove_online
  

IRINA_50, 21.08.2015 г. 22:04
Юлечка, спасибо за твой восторг!!!!Верь! мечтай! люби!
  

Ridda, 21.08.2015 г. 22:09
vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 21.08.2015 г. 22:44
Дефченкииииlove_onlinebuket_bigЯ без словов и букав там лишних....
  

IRINA_50, 22.08.2015 г. 13:20
Вовка, спасибо тебе, дорогой!!!!
  
SNeg-, 21.08.2015 г. 22:56
Девчата Иришки!!!!zhmu_lapu Просто классическое исполнение Песни на два голоса!!!!voo Как же это красиво Звучит, и как соскучился я по такому Пению!!! angelochek Браво, Браво!!!!!bravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 22.08.2015 г. 13:21
Сергей! Наша благодарность!
  
sgpekin, 21.08.2015 г. 23:19
Девчонки, продолжайте петь вместе, ведь это так красиво у вас получается!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

IRINA_50, 22.08.2015 г. 13:22
Сережа. благодарим тебя от души!!! Постараемся еще спеть вместе, Мне нравятся песни украинские , но надо соответствовать Ирине , язык учить)))
  
LUPET, 21.08.2015 г. 23:43
...вот это 100 % слияние голосов!!!Так тембрально подходят друг другу!!!Слушаетесь очень красиво и приятно!!!Браво,Ириши!!!angelochek
  

IRINA_50, 22.08.2015 г. 13:23
Ольга! Наша благодарность!!!
  
olga-skorpion, 22.08.2015 г. 01:22
Ну и крастотищу вы сотворили,дорогие Ириночки!!!Радуюсь,что хоть песня не из коротких)))можно наслаждаться.....а можно и себе забрать!!!)))Нет слов,до слёз красиво!!!!!!!!!Жду продолжения!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 22.08.2015 г. 13:23
Олечка, спасибо. Дорогая!!!
  
nezabudka, 22.08.2015 г. 01:36
Так нежненько спели... angelochekДевочки с удовольствием вас послушала!buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  

IRINA_50, 22.08.2015 г. 13:24
Лариса!!! Благодарим!!!
  
natashap, 22.08.2015 г. 07:47
Девочки, песенка любимая, спасибо вам за красоту,Иришки!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_big
  

IRINA_50, 22.08.2015 г. 13:24
Наташа, СПАСИБО тебе!!!
  
LISTvA13, 22.08.2015 г. 09:43
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....Благодарю,девочки!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 22.08.2015 г. 13:24
Лидочка!!!! От нас с Ириной
  
Olya_radost, 22.08.2015 г. 17:07
Красота красивенная, девчата!!!!! Чудесно как исполнили! Заслушаться можно!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 24.08.2015 г. 21:26
Олечка!
  
missirinasereda, 23.08.2015 г. 16:21
  
SoulWoman, 23.08.2015 г. 16:25
Ирочки, невероятно красивое исполнение. Созвучие и нежность, теплота и гармония. Слушаю и растворяюсь в вашей дивной мелодии. Браво вам от всей души, девчонки!

  

IRINA_50, 24.08.2015 г. 21:27
Иринушка!
  
Pensik, 24.08.2015 г. 20:56
Очень красиво и наидушевнейше, девочки!victory Браво вам!!!!!!bravo Согрели душу!buket_big
  

IRINA_50, 24.08.2015 г. 21:27
Гена, от всей души
  
Anyta, 03.09.2015 г. 08:12
Какая красота!!!!УмничкиСПАСИБО девочки!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 03.09.2015 г. 08:51
Анюта! Приятно, что понравилось!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.