На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одна калина» (Ротару София)

524   190   3
   Кавер-версия от IRINA_50
02.08.2015 1810
Сегодня Ирина ( missirinasereda) предложила мне спеть песню на украинском. Очень люблю украинские песни и язык, но всегда боялась петь...А сегодня так загорелась!!!!
Друзья украинцы, простите, если где-то что-то не так... я старалась)))
Иринушка, для тебя!

ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ , КОГО БЛАГОДАРИТЬ ЛИЧНО...ПОЭТОМУ ВСЕМ-ВСЕМ ОТ ДУШИ!!!!!
  Баллов:
419
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

runomir, 02.08.2015 г. 20:07
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ИРИНОЧКА!vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 20:42
Саша, спасибо тебе огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 02.08.2015 г. 20:28
Ирочка,милая,очень красиво и проникновенно исполнила,очень понравилось!!!wowulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://picsdesktop.net/Blossoms/560x420/PicsDesktop.net_469.jpg s_sharikami
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 20:43
Юра, от души благодарю!zhmu_lapu
  
lesik57, 02.08.2015 г. 20:47
Дюже гарно, Ириш!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:26
Леша, благодарю от всей души!!!!vozdushnyj_poceluj
  
lin4ik_2009, 02.08.2015 г. 21:06
Иришка, просто супер спела!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!! И почти без акцента, молодчинка!!!!!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:26
Линочка! Ты не представляешь, как я волновалась))) Спасибо тебе большущщее!!!buket_big
  
sing, 02.08.2015 г. 21:09
Ириночка, если бы ты знала, сколько раз я эту песню уже прослушала, но её можно не прерываясь слушать и слушать! Украинский, как родной звучит! Ротару может идти на пенсию. Твоим-то голосом можно всё подряд петь. Из любой песни конфетку сделаешь! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:31
Галиночка! Как я тебе рада! Давно не видела. не слышала!!!!Спасибо тебе огромное!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Elena_G, 02.08.2015 г. 21:17
Иришенька, как чудесно поешь! Красота!!!
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:32
Леночка!!!! Благодарю от всей души!!!!buket_big
  
ivan_14_09_1959, 02.08.2015 г. 21:19
За стараниеbuket_serdechki,добре)))))))
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:32
Иван! Огромное спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 02.08.2015 г. 21:34
Иришек!!!! Какая красотищаааа!!!! Очень красивенно спела!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:33
Иринушка!!!! Как я рада, что понравилось!!!!buket_big
  
alban, 02.08.2015 г. 22:14
ИРОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ, ЧИСТОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! klass buket_serdechki Я ТОЖЕ НА УКРАИНСКОМ НЕ ПРОБОВАЛ, НО ДУМАЮ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! bayan buket_big bravo_big
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:33
Альберт, СПАСИБО огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 02.08.2015 г. 23:09
Иринка.. шикарнейшее исполнение... браво !!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:34
Светочка!!! неожиданно и очень приятно!!!! Спасибо за ВСЕ!!!buket_big
  
TrackZEK, 02.08.2015 г. 23:10
Ирина, очень красивая песня и спела замечательно! На мой взгляд, и с произношением всё в порядке!))) Прекрасное исполнение получилось!

  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:34
Игорь! Спасибо от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
JIEHO4KA, 02.08.2015 г. 23:29
Иринка))))))) моим ушкам тааааак нравится!!!!!!d9klassd9
а на счет пральна -непральна Иришка скажет))) я тож спела Червону руту, а она говорит непральна) ухи ей режет))) буду еще учить , где Ы, где И o_da
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:37
Вот и я боюсь этих И и Ы, Песня очень нравится, но так быстро в ней летят слова, что невольно проскочит не та буква)))Но.....говорят, что все прилично)))
Спасибо тебе огромное, что послушала!!!!buket_big
  

missirinasereda, 03.08.2015 г. 16:14
pocelujchik)))
  
Marka64, 02.08.2015 г. 23:33
Наше лето))Ириш,я тебя умоляю...Какая разница,сделала ты ошибку или нет...или как там название кто-то втюхал...Песня красивая и спела ты её классно!!! bravo_bigВесь мир на русском поёт...особенно романсы наши)))и все с акцентом...сложный у нас язык...Так и шо???Мне лично очень даже нравится,когда японцы "Подмосковные вечера"считают своей народной песней)))
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:37
Олечка!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!buket_big
  
svetos9, 02.08.2015 г. 23:44
Иришик,голосочек чистейший!!! Просто ласкает слух!!!bravo_bigbuket_big

  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:38
Любушка, очень рада тебя видеть у себя!!!! спасибо тебе огромное!!!!buket_big
  
lera_v80, 03.08.2015 г. 02:01
Валентина очень красиво исполнили, браво!!buket
  

ju4ka, 03.08.2015 г. 02:13
Она Ирина!!da_da
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:40
Не знаю кого благодарить...спасибо огромное ЗА ВСЕ!!!!!
  

lera_v80, 12.08.2015 г. 09:22
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:39
Лера, благодарю за то, что послушали!!buket_big
  
DYBININANP, 03.08.2015 г. 06:46
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 08:40
Очень рада гостье! Спасибо огромное!!!!!buket_big
  
kovshoviks, 03.08.2015 г. 09:05
НУ,ЭТО МОЁ,РОДНОЁ! ПОДПЕВАЮ)) НЕТ ,ПРОСТО ОРУ)))) СЕЙЧАС СОСЕДИ БУДУТ СТУЧАТЬ..... ПЕСНЯ,КОНЕЧНО, БЕСПОДОБНАЯ ,ИРОЧКА! ТАКАЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ,Я БЫ СКАЗАЛА. ТЕБЕ ВСЕ ПО ПЛЕЧУ! ВСЕ КРАСИВО,ВКУСНО, С ДУШОЙ И НАПОРОМ!!!! БРАВО!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 11:10
Светочка, как же мне важна твоя поддержка!!! Спасибо большушее тебе!!!!buket_big
  
ilana, 03.08.2015 г. 10:13
Моя же ты украиночка звонкоголосая!love_online
Ирочка,спела мммммм,заслушалась!
dzd)))поёт россиянка украинскую песню с беларусским названием,всё,как надо!wow
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 11:08
Инночка, дорогая!!! как же я рада, что понравилось мое исполнение!!!
Я ужасно волновалась)))
Спасибо тебе огромное!!!!buket_big
  

ilana, 03.08.2015 г. 11:31
bravovozdushnyj_poceluj
  
ANDREANO, 03.08.2015 г. 10:41
Сумно, сумно... аж за край.
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 11:03
Отчего же грустно, Андрей? Не понравилось?
Но спасибо, что заглянул!!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 03.08.2015 г. 11:19
Ириша, какая красота!!!!!!!buket_bigvooНе знаю как ты там произносишь, и, если честно, не заморачиваюсь с этим никогда,smehно звучишь обалденно!!!!buket_bigvoobuket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 03.08.2015 г. 11:52
Любочка, спасибо тебе огромное за такие слова!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.