На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одна калина» (Ротару София)

524   190   3
   Кавер-версия от IRINA_50
02.08.2015 1810
Сегодня Ирина ( missirinasereda) предложила мне спеть песню на украинском. Очень люблю украинские песни и язык, но всегда боялась петь...А сегодня так загорелась!!!!
Друзья украинцы, простите, если где-то что-то не так... я старалась)))
Иринушка, для тебя!

ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ , КОГО БЛАГОДАРИТЬ ЛИЧНО...ПОЭТОМУ ВСЕМ-ВСЕМ ОТ ДУШИ!!!!!
  Баллов:
419
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lasto4ka, 02.08.2015 г. 18:13
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:22
Галин, спасибо тебе огромное!
  
Samocvet, 02.08.2015 г. 18:19
молодчина Иришка!!!!Смачно всё!!!!Вообще всё!!!love_online
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:23
  
irisha56, 02.08.2015 г. 18:20
Чудесно спела,Иринка!!Шикарная песенка!!buket_big

  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:24
Иринушка, спасибо большое, что послушала!!!!
  
azereb, 02.08.2015 г. 18:20
Всё прекрасно! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:25
Александр Михайлович!!! Благодарю Вас от всей души!!!!
  
mranatolm, 02.08.2015 г. 18:25
ИРОЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!voo

  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:26
Толя! Спасибо огромное!!!
  
natashap, 02.08.2015 г. 18:29
Иришка, красиво, умничка, понравилось!!!!
С языком все прекрасно!!!!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:34
Да есть, конечно, ошибки)))Но песня скороговорка, тут захочешь - не уследишь за этими И и Ы)))
Спасибо большое, Наташа!!! очень приятно твое внимание!!!!
  
Mirabel, 02.08.2015 г. 18:33
Ирина, как всегда чудесное исполнение! Очень красивая песня получилась!

  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:44
Риточка! Спасибо. дорогая!!!! очень рада тебя видеть!!!!
  
BURDED, 02.08.2015 г. 18:43





bayan
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:50
wowd9
  
regina74, 02.08.2015 г. 18:45
bravoКЛАССНО СПЕЛА ИРИША.bayanwowrozochkarozochkarozochkaapplod
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:51
Спасибо, Региночка!!!
  
aleksanaksen, 02.08.2015 г. 18:56


Замечательно исполнила, Ирина! buket_big Браво!!!bravo_big
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:09
Благодарю, Саша!!!!vozdushnyj_poceluj
  

aleksanaksen, 02.08.2015 г. 19:28
serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
milana18, 02.08.2015 г. 19:00
rozochkaУмничка!!! ВПОЛНЕ!!!voo За мою любимую СОФИЮ - особенный респект от МИЛАНКИ!!! ИРИНКА!!!love_online
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:09
Милана, спасибо! мне очень приятно!!!
  
rokerman, 02.08.2015 г. 19:00
Браво, Ирина!!! Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:07
Спасибо, Петр!!!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 02.08.2015 г. 19:00
С ума сойти!! ne_ponyalКто загружал минус???ne_ponyal такое впечатление , что название писал наш бывший премьер-министр господин Азаровrzhunimagu" адна калiна"ya_vam_pishuвообще то песня называется "Одна калина" и она кстати, есть в каталоге!!!da_daИришка!!А спеела замечательно! Я думаю, шо Ируське , как и мне понравится!dadabravo_big
  

Seven-sky, 02.08.2015 г. 19:06
А я глазам не поверила. Думала при чем тут беларуская мова)) нифига себе, Ротару запела по-белорусски?)))
Адна калiна - чистейший белорусский язык))
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:10
Девчонки, простите))) Я не обратила на это внимание! Теперь уж поздно...или можно в каталоге исправить?
  

Seven-sky, 02.08.2015 г. 19:12
А зачем?)))))

Мне вот приятно лицезреть белорусский язык)
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:15
Ну, значит будет название белорусское))))wow
  

Samocvet, 02.08.2015 г. 19:14
Иринка!Не парься!!Это вообще тебя не должно волновать..адна...одна...какая разница!Текст соответствует?Соответствует...так шта успокойся и не переживай!
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:17
Я наверно буду старушкой брюзгой дотошной)))) Не люблю неточности))) Но что уж теперь, как есть. Вот Оксане даже нравитсяklass
  

Lasto4ka, 02.08.2015 г. 19:48
bayanchaj
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:06
Леночка, привет! В каталоге все и брала у С. Ротару, Может поторопилась и надо было в другом месте поискать, Но тогда пропал бы азарт))))
Спасибо тебе огромное за поддержку! Я рада , что понравилось!!!
  
Rianata, 02.08.2015 г. 19:03
ЗдОрово- то как !!!Браво, Иринушка!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:07
Спасибо, Рянаточка!!!Очень тебе рада!!!buket_big
  
Seven-sky, 02.08.2015 г. 19:09
Ириша, buket

  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:19
Красивая веточка!
Спасибо, Оксана! За поддержку, за внимание!!!
  
kolginova, 02.08.2015 г. 19:19
Иришка..ты всегда так хороша..насчет языка ничего не могу сказать,но песня у тебя получилась певучая,как украинский язык!
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 20:44
Галочка, спасибо огромное!!! Мне самой очень понравилось петь на украинском языке!!!buket_big
  
scazka2013, 02.08.2015 г. 19:27
bravo_big
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 20:46
Валюшка, от всей души благодарю!!!!
  
malko40, 02.08.2015 г. 19:31
Ой, красиво-то как! Ирин, ты такая здесь ... даже не знаю... лёгкая, трепещущая, невесомая! Очень-очень! Прекрасно!!!buket_big
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 20:46
Спасибо большое, Леночка!!!!
  
vladistx15, 02.08.2015 г. 19:39
Красота какая, спасибо!!!...buket_serdechkiv_romashkah
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 20:46
Владимир! Спасибо огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 02.08.2015 г. 19:42
Очень люблю эту песенку !!!!!!Сама на нее давно поглядываю.....ne_ponyal
Ириш спела просто замечательно!!!!!!!!!Пусть хоть Адна иль много их ..калин этих...главное что слушать тебя одна приятность!!!!!!!!Браво Иринка!!!!!!!!И Украинська мова в тебэ дуже гарна!!!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 20:48
Маришка, я очень рада, что тебе понравилось! спасибо, дорогая!!!Картинки по запросу гифка обнимаю
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.