На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Земля цветов» (ВИА Надежда)

272   118   4
   Кавер-версия от IRINA_50
23.05.2015 1454
Только бы над миром небо было ясное и на земле росли цветы!
Всем нам добра и любви!
  Баллов:
147
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inga13, 23.05.2015 г. 14:57
ИРОЧКА САША ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО ДУЭТУ!!!!buket_bigvoobravo_big
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:06
Спасибо большое тебе, Инга, за то что заглянула, послушала!Изящная линейка
  
valerijmashkarin, 23.05.2015 г. 15:03
Ирина, Саша!voo Супер!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:06
Спасибо большое , Валера! Всегда тебе рады!
  

valerijmashkarin, 23.05.2015 г. 15:07
ulybaemsya_i_mashem
  
qwertyuiopasdfg, 23.05.2015 г. 15:10
ИРА,САША,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛИ!!! БРАВО!!! buket_serdechkizhmu_lapu
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:20
От всей души благодарим, Борис!
  
Samocvet, 23.05.2015 г. 15:13
всё перемелется...лишь бы войны не было!!!Ириш...какую песнь мы откопали с тобой...вернее ты обнаружила...chaj
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:23
zhmu_lapuКрасивое забытое.....
  
carac, 23.05.2015 г. 15:15
....ЗА ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!pivoИ ВАШЕ ДУЭТНО....СЕМЕЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!pivov_naushnikahvoo
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:23
Спасибо большое тебе, Сергей, что заглянул к нам!!!
  
Gros14, 23.05.2015 г. 15:26
Ребята, Обалдительно!!!!klassbravo_big
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:49
Саша!!!zhmu_lapu Спасибо огромное!!
  
zvezda5, 23.05.2015 г. 15:27
Какая песня!!!! Красивое исполнение! vooИ я радуюсь вместе с вами Иришка,Санечка!!!v_romashkah
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:50
От всей души, благодарим, Ирина!!!
  
IRUSJKA-DUBL, 23.05.2015 г. 15:30
КОЛЛЕГИ!ulybkaКРАСИВО!ИРИШ,У ТЕБЯ ГОЛОС ЗДЕСЬ ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ В КУПЛЕТАХ,ТЫ И НА НИЗКИХ ПРЕКРАСНО ЗВУЧИШЬ!ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?САШ,ТЫ ТОЖЕ ХОРОШ!da_darozochkarozochkav_naushnikah
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:40
Ириш, ты ошибаешься, что я на низах звучу прекрасно?smehА я и тем более не знаю, как я звучу, я себе всегда не нравлюсь)))) Но есть пара песен, где я пела очень низким голосом, просто попросили, я попробовала))
Что-то я много уже пишуsmeh
Большое спасибо, Ириш, что зашла в гости!!!!
  

IRUSJKA-DUBL, 23.05.2015 г. 15:44
А МНЕ НРАВИТСЯ!
ЕСЛИ ЭТО ТЫ ПОЁШЬ?
Я НЕ В НАУШНИКАХ СЛУШАЛА,С ТЕЛЕФОНА,ПОЭТОМУ НЕ МОГУ УЛОВИТЬ ТОНКОСТЕЙvinovat
ТАК СКАЖИ,ТЫ ЭТО,ИЛИ НЕ ТЫ?ne_ponyalulybka
ТОГДА И ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА ПОЯВИТСЯsmeh
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 15:53
Конечно я!!! Вот тебе еще я
!https://muza.vip/user/irina_50/songs/139609
  

IRUSJKA-DUBL, 23.05.2015 г. 16:14
НУ ТАК Я ТОГДА УТВЕРЖДАЮ,ЧТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗВУЧИШЬ!
Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЭКСПЕРИМЕНТЫ И ПРИВЕТСТВУЮ ИХ У ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!serdce_v_ruke
ЗАГЛЯНУ ПОЗЖЕ,ПОСЛУШАЮ,Я НЕДАВНО С РАБОТЫ.....
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 16:15
И я люблю экспериментыsmehПоэтому и альт, поэтому и Лепс)))
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 16:19
Вот тебе еще улыбнутьсяsmeh
https://muza.vip/user/irina_50/songs/97616
  

Samocvet, 23.05.2015 г. 15:56
ну а кто ишо..Лисичка!!!Отвечаю...
  
brown13, 23.05.2015 г. 16:21
Ириша, золотые слова в превью!!! Замечательная песня и вы в ней такие КЛАССНЫЕ!!!
СПАСИБО огромное вам с Саньком за КРАСОТУ и ПОЗИТИФФФ!!!v_romashkahbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 16:37
Коля, спасибо. друг!!!! И тебе приятных выходных! Веселых и солнечных!

  
kllavdiya, 23.05.2015 г. 16:25
Неба- чистого и ясного ,
солнечного настроения
и в ладошках, кусочек счастья теплоты .......
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 16:39
Красивенная картинка какая!!! Вот её надо было в оформление! Спасибо, Клавушка!!!!
  
Larkku, 23.05.2015 г. 16:47
Иринка....Санечка так чудесно звучите.....love_online!!!

  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 17:21
Лариса! Всегда рады!!!! очень приятно!
  
antruag1, 23.05.2015 г. 16:50
Ирочка! Саша!Люблю ваши Дуэты! Какую песню вспомнилиklassbuketklassbuket!love_onlinebravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 17:20
Олечка, благодарим от всей души!!!
  
zem_gale, 23.05.2015 г. 17:05
Ирочка,спасибо за добрые пожелания!Взаимно!
Красивая песня...у вас всегда ностальгичные прекрасные песни.
Люблю твои многоголосия,Ира,очень красиво,талантливо!
Прекрасный дуэт получился!БРАВО!!!!!bravo_big
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 17:20
Танюшка, спасибо большое от нас с Сашей!!!
  
leila08, 23.05.2015 г. 17:19
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!ПЕСНЯ ЧУДЕСНАЯ,ДОБРАЯ,НЕЖНАЯ!И ВАМ,ДОРОГИЕ МОИ,СЧАСТЬЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ И ЯСНОГО НЕБА!

  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 18:14
Лейла! Спасибо тебе огромное!!Картинка замечательная какая!!!
  
TrackZEK, 23.05.2015 г. 17:42
Ребята, какие же вы всегда песни поёте - хорошие, добрые, такие душевные и тёплые, что одна приятность слушать их, тем более, в таком блестящем исполнении! buket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 18:14
Игорь, спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 23.05.2015 г. 17:51
Ребята,дорогие,спасибо за ваше прекрасное исполнение,продолжайте пожалуйста радовать нас своим творчеством!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 18:15
Юра, обещаем продолжать))))Спасибо тебе, за то, что всегда с нами!zhmu_lapu
  
_ECLAT_, 23.05.2015 г. 18:00
Очень красивая песня и ваши голоса в ней! bravo_big
Мира всем и добра!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 18:16
Огромное спасибо, Леночка!!!
  
kolom1957, 23.05.2015 г. 18:01
ДРУЗЬЯ!!!КРАСИВОЕ И РАЗДОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ВСЕГДА ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ!!!УДАЧИ ВАМ!!!klassbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 18:16
Сергей!Спасибо от нас обоих!!!!zhmu_lapu
  
lesha, 23.05.2015 г. 18:12
Без лишних слов,Супер!!!Молодцы!!!bravo_big
  

IRINA_50, 23.05.2015 г. 18:17
Леша, очень рады тебя видеть!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 23.05.2015 г. 18:15
СПАСИБО ВАМ, ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ.
ДАЙ БОГ НАМ МИРНОГО НЕБА.....buket_big
  

Samocvet, 23.05.2015 г. 19:31
РЕГИЩКА!Спасибо огромное!!chaj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.