На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молодо-зелено» (Самоцветы)

252   109   3
   Кавер-версия от IRINA_50
15.02.2015 1722
Продолжаем вытаскивать песни с нашей дуэтной странички....пока у меня проблемы с записью.
Эту песенку мы с Сашей обещали подарить Сергею serweb . Сережка, слушай))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLADIMIR70, 15.02.2015 г. 17:27
ИРИНА АЛЕКСАНДР ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ В ДУЭТЕbravo_bigИРИНАbuket_serdechkiАЛЕКСАНДР ЭТО ТАК ЖЕЛАТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНОzhmu_lapu ДРУГ
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:24
Володя! рады видеть! Спасибо!!!zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 15.02.2015 г. 18:27
zhmu_lapu
  
jukovai37, 15.02.2015 г. 17:28
love_online
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:24
Иришка!!!buket_big
  
yuriy88, 15.02.2015 г. 17:29
Оччччень здОрово!!! НЕ МОЛОДО И НЕ ЗЕЛЕНО, ПО МАСТЕРСТВУ ИСПОЛНЕНИЯ!!,БРАВО!!!
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:25
Лев Борисович!!! Приятно, что заглянули к нам!!!zhmu_lapu
  
serweb, 15.02.2015 г. 17:30
Спасибо большое мои Золотые,вернули меня в детство!!! bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:22
Сережка, рады, что доставили удовольствие!!!zhmu_lapu
  

irina120270, 15.02.2015 г. 22:20
Я тожА в детство впала, на малюсенький период времени....o_da Классно Друженьки Спели для Серёньки!!!love_online
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 22:27
Ну, вот, как мы всех сегодня туда удачно отправилиsmeh
  

irina120270, 15.02.2015 г. 22:31
smeh
  

gell, 16.02.2015 г. 14:49
Ой, а я думала что тебе еще только 18rzhunimagu Шутю, Сережsmeh
  

serweb, 16.02.2015 г. 14:52
А в душе мне осьмнадцать Любань.... rzhunimagu
  

gell, 16.02.2015 г. 14:54
да я смотрю, что всем тут не более этогоsarkazm
  

serweb, 16.02.2015 г. 14:54
klass
  
kolginova, 15.02.2015 г. 17:31
Ребята,супер!!!!!Вас можно во второй состав Самоцветов!
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:22
Спасибо, Галя!buket_big
  
IvanovSergey777, 15.02.2015 г. 17:33
Прекрасный подарок, навевает чем то далеким и родным!!!bravo_bigvoozhmu_lapubuket_big
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:21
Сергей, спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
FreshAir, 15.02.2015 г. 17:39
v_naushnikah ВСЁ ХОРОШО victory но ya_vam_pishu что же ВЫ o_da СЕБЯ manikyur ИРИНА buket так "задвинули" smeh АЛЕКСАНДР serenada ХОРОШО ДЕВУШКЕ СПЕЛ da_da в опщем pryatkiostanovis СПЕЛИСЬ bravo и, СЛИЛИСЬ na_skripke wow
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:20
Саша, так было задумано...спасибо, Всегда рады видеть!!zhmu_lapu
  
olunia-k, 15.02.2015 г. 17:43
Ребятки, ну какие умнички!!!!! Песня какая, с вашими голосами, чудо!v_naushnikahbuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:18
Олечка, очень рады тебе!!!Спасибо большое!!!buket_big
  
natashap, 15.02.2015 г. 17:43
Замечательно,Ириша и Сашенька!!!!
Прекрасный подарок!!!voopoem_vmeste
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:16
Большое спасибо, Наташа, что послушала!!!buket_big
  
ilana, 15.02.2015 г. 17:44
klasswowmartiniklass
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:15
Инночка, спасибо от нас с Сашкой!!!!buket_big
  
Prima25, 15.02.2015 г. 17:51
Сашенька и Ирочка,доброе и красивое исполнение.Жалко,что детство не вернёшь.voobravo_big

  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:15
Иришка, спасибо дорогая, что с нами!buket_big
  
regina74, 15.02.2015 г. 17:56
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!applodbuket_bigzhmu_lapuapplod
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:14
Региночка, спасибо, что заглянула!!!buket_big
  
rokerman, 15.02.2015 г. 17:58
Помню-помню....Классно друзья!!!!! Браво!!!!buket_bigvoo
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 18:13
Спасибо, Петр! zhmu_lapu
  
missirinasereda, 15.02.2015 г. 18:10
Красота!d9ребятки!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukevozd_pocelujvozd_poceluj
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 20:21
Иринушка, спасибо. что заглянула!!!buket_big
  
milana18, 15.02.2015 г. 18:12
klassbuketd9ВЫ НЕПОВТОРИМЫ!!!
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 20:22
Милана, благодарим от души!buket_big
  
SoulWoman, 15.02.2015 г. 18:52
Ой, ой,.....сразу вспомнились агитбригады, грузовая машина с будкой и эта песня)))) Ребята, обалденно!

  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 20:23
Как давно это было((((
Спасибо. Иришка, рады тебя видеть!buket_big
  
yurij-046, 15.02.2015 г. 19:10
Ребята,дорогие,спасибо за песню,всегда приятно вспоминать годы молодые....klassbravo_big buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 20:23
Юра, благодарим от всей души!!!!zhmu_lapu
  
ninulay, 15.02.2015 г. 19:31
Иришка и Санечка!!! Спасибо за песенку хорошую!!!
Светло спели!!!!v_romashkah
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 20:24
Ниночка. спасибо, что заглянула!!!buket_big
  
Zirkoniy, 15.02.2015 г. 19:32
Приятно все вспомнить и оглянувшись, посмотреть в прошлое............ Спасибо за замечательную песню!!!
Дневник той, которая его никогда не вела - Умильно
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 20:24
Это тебе спасибо, Саша, что послушал!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 15.02.2015 г. 19:53
Улыбчивый смайлик с цветамиЧудесно спели,Иринка и Санечка!!Хорошая песенка!!Благодарю!
  

IRINA_50, 15.02.2015 г. 20:24
Спасибо большое, Ирина, что с нами!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.