На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Карелия» (Клемент Лидия )

407   129   7
   Кавер-версия от IRINA_50
13.12.2014 2209
Сашка, друг дорогой!!!
Вот и наступил твой День Рождения!!!!
Прими и от меня скромный подарок - заказ!
Я пою, а Иришка 120270 показывает кино))) за что ей огромное СПАСИБО!!!!



  Баллов:
177
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

azereb, 14.12.2014 г. 16:51
Замечательное исполнение! Завораживающий голос! Наверно таким голосами пели сирены, завлекая гребцов в пучину! Прекраснейшее поздравление уважаемому тёзке, которому я с опозданием присоединяюсь и желаю крепкого здоровья, счастья, любви, творческих успехов! s_sharikamibuket_serdechkibravo_bigs_tortomchok
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 16:54
Александр Михайлович, Вы не опоздали, день рождения у Саши именно сегодня!!!! и я с удовольствием с Вами подниму бокал за него!!!! А Вам огромное спасибо за такие слова замечательные!!!
  
liutika, 14.12.2014 г. 17:27
Ириш, какой у тебя красивый чистый голос! o_da Заслушалась такой лепотой! love_online Санька, наверное, расстаял и улетел облачком на дИсятое небо от такого поздравления! ))) Я еще раз поздравляю нашего дорогого именинника с пожеланиями ему всех благ! chok buket_serdechki
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 17:32
Олечка, он сегодня летает от всех поздравлений!!!
От ТАКОГО количества подарков)))
А эту песню он сам и попросил меня спеть....
Спасибо, что ты с нами!!! И давай за него опять и снова...

  

Samocvet, 14.12.2014 г. 17:39
НА ОДИННАЦОТОМ НЕБЕ ЯЯЯЯЯ!!!ОЛЬКА!!!!love_online
  
irusjka, 14.12.2014 г. 17:46
serdce_v_rukes_tortom
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 17:49
Ирочка!!!! За Сашку!!!!
  
Marka64, 14.12.2014 г. 18:08
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 5 - Страница 227 - Форум - Мать солдатаПОЗДРАВЛЕНИЕ СУПЕР!!!САНЕЧКА,ВСЕГО ТЕБЕ ЧТО САМОМУ ЖЕЛАЕТСЯ!!!РАДОСТИ,УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!! chok
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 19:28
Олечка, за Сашку!!!!
  
bamik, 14.12.2014 г. 18:50
Санёк , все выигрыши на сегодняшний день в нашей стране ( биатлон , фигурное катание и даже финал больших гонок , если выиграем................... ) посвящаем тебе !!!!!!!!!fans А если серьёзно , то Санечка !!!!!!!!! Поздравляем !!!!!!!!s_tortom Будь счастлив !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj Сайт тебя любит !!!!!!!!!zhmu_lapu Девочки , вы талантливо придумали , умнички !!!!!!! voo
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 19:27
РЕГИНА, ИГОРЬ!!!! Спасибо Вам, что с нами!!!!!

  
valerijmashkarin, 14.12.2014 г. 19:18
Ирина! Присоединяюсь к твоему великолепному поздравлению для Саши!
s_tortoms_sharikami

  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 19:26
zhmu_lapuВалера, за Сашку
  

valerijmashkarin, 14.12.2014 г. 20:04
chok
  
OKCAHA, 14.12.2014 г. 19:52
Ириша...тебя слушать...не переслушать...o_dao_dalove_onlineНастолько прелестный...звонкий голосочек...klassangelochekНу очень нравятся твои исполнения!!v_romashkah
Красивый подарок другу!!klass
Сашуль еще раз с Днюшкой!!s_tortom Будь счастлив!!chok
  

IRINA_50, 15.12.2014 г. 20:34
Оксана, спасибо тебе огромное за твои слова!!!! Давай опять за Сашку

  
sholga, 14.12.2014 г. 21:13
Иришки, какие вы молодцы, девчонки!bravo_big Постарались для Сашки! Присоединяюсь к вашему поздравлению! За именинника! chok
  

IRINA_50, 15.12.2014 г. 20:35
Олечка!!! За Сашку!!!!
  
TrackZEK, 14.12.2014 г. 21:41
Ирина, изумительное поздравление! Какую красоту сотворили вы, девчата! И посмотреть было интересно и послушать приятно! Саню с Днюхой!s_tortom
  

IRINA_50, 15.12.2014 г. 20:35
Игорь, спасибо огромное, что присоединился!!! За Сашку
  
zem_gale, 15.12.2014 г. 18:07
Ириш,какой чудесный подарок! Твой голос это волшебство,как же здорово звучишь!
По доброму завидую Саньке,что у него такой шикарный подарок))) За него martini
Букет тебе,Ириш,от всей души!
  

IRINA_50, 15.12.2014 г. 20:36
Танюш, спасибо тебе огромное!!!! Опять и снова за Сашку
  
kovshoviks, 15.12.2014 г. 20:21
ИРОЧКА,НЕ ВОЗМОЖНО ВСЕХ ПЕРЕСЛУШАТЬ)))) ПРИШЛА С РАБОТЫ ,А ПЕСЕН ДЛЯ САНЬКИ ТЬМА. НО ТЕБЯ НЕ ПОСЛУШАТЬ НЕЛЬЗЯ. ПОЕШЬ ВСЕГДА С ЛЮБОВЬЮ И ТАКОЙ ДУШОЙ!!!! А ДЛЯ САШИ ТАК И НЕ ИНАЧЕ!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!! ЗА ДРУГА НАШЕГО ,chokСАНЕЧКУ!!!!! ПУСТЬ ОН ВСЕГДА БУДЕТ НА ПЛАВУ))) ЖИЗНЬ РАДУЕТ И ВСЕ РАДУЮТ!!!!УРА!!!!!
  

IRINA_50, 15.12.2014 г. 20:37
Светочка, всегда рады тебе!!!! Спасибо за такие слова!!!! За Сашку!!!!

  
NataKazmina, 15.12.2014 г. 23:53
Лисичка у монитора, просто шикарнаяpodmigivanie умнички моиd9 за папеньку, за друга, за Санечку, за нашего дорогого и любимейшегоchok
  

IRINA_50, 15.12.2014 г. 23:58
За него родимого!!!!
  
Olya_radost, 17.12.2014 г. 18:30
Ух, какой подарок шикарный!! Санька у нас из Карелии что ль? С любовью, девочки, поздравили!serdce_v_ruke Так звучишь, Иринка, ты здесь красивенно!!!!!!d9klassbuket_big Точно, песня твоя! Не зря Саша тебе ее заказал! Опохмелимся немножко за Санькино здоровье)chok
  

IRINA_50, 17.12.2014 г. 18:36
Да, Олечка, погуляли на славу))) Можно и опохмелиться))))
И опять за Сашку
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 19:23
ДА НЕ,С УРАЛА Я!!!МЫСЛЕННО ПРИКЛЕИЛ ИРИШКИН ГОЛОС К ЭТОЙ ПЕСНЕ..НУ И ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ!!!!НЕ ОШИБСЯ!!!!love_online
  

Olya_radost, 17.12.2014 г. 19:30
я помню, что сейчас ты на Урале живешь... ну можь когда...))
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 19:31
НЕ,НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ...А ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!
  
Nikas3121, 18.01.2015 г. 14:41
Шикарно!Одно из немногих исполнений, которое звучит...
  

IRINA_50, 18.01.2015 г. 17:21
Спасибо большое , Игорь!!! Приятно!!!zhmu_lapu
  
milana18, 05.08.2017 г. 11:27
Песня моего раннего детства, я услыхала её, впервые, в пионерском лагере Чайка - летом 1966 года... А ПЕСНЯ, все так же, - свежа и нестареюща****.... d9
ИРИНКА, спасибо за приятное ностальжи, что ты навеяла мне своим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ исполнением...v_naushnikahvictorybravo_bigbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.