На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Карелия» (Клемент Лидия )

407   129   7
   Кавер-версия от IRINA_50
13.12.2014 2209
Сашка, друг дорогой!!!
Вот и наступил твой День Рождения!!!!
Прими и от меня скромный подарок - заказ!
Я пою, а Иришка 120270 показывает кино))) за что ей огромное СПАСИБО!!!!



  Баллов:
177
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Eleno4ka28, 14.12.2014 г. 10:21
ИРИНА,ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!bravo_bigПРИСОЕДИНЯЮСЬ s_tortomЗА АЛЕКСАНДРА!!!С удовольствиемchok
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:36
Леночка!!! Сегодня за СашкуС удовольствиемchok
  

Eleno4ka28, 14.12.2014 г. 14:43
С удовольствиемchok
  
kolginova, 14.12.2014 г. 10:40
Самоцветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С днюхой тебя!!!!!!!!!!!!Иришка,какой же красивенный подарок!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:36
Галочка!!!! За Сашкуchok
  
Zirkoniy, 14.12.2014 г. 11:16
Ирочка, подарок - высший класс!!! Мелодичный, нежный, пронзительный и очень красивый!!! С Днем рождения, Санечка!!! Желаю счастья и удачи!!!

  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:37
Саша!!! очень рада , что с нами!!! За Сашкуchok
  

Zirkoniy, 14.12.2014 г. 14:47
С удовольствием!!! vozdushnyj_poceluj chok applod pivo applod martini
  
Malishka_me, 14.12.2014 г. 12:18
Красивая песня, замечательное кино - и Сашу - С Днём рождения!!! Ириша! Подарок просто загляденье и заслушание buket_serdechkis_tortom
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:38
Анечка!!!! Спасибо , что с нами!!!!!chok
  
LARISA2709, 14.12.2014 г. 12:19
ПРЕВОСХОДНО ИРОЧКА!!! ПЕСНЯ, ИСПОЛНЕНИЕ, КЛИП, ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!! ЗА САШУ!!!!martini

  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:38
Лариса!!!! За Сашкуchok
  
zvezda5, 14.12.2014 г. 12:21
Ириша,приятно было послушать такую красивую песню про мою Карелию!Прекрасный подарок для Александра!!!Кто хотя бы раз побывал в Карелии,никогда не забудет этот чудесный край!!!!С днём рождения,Саша!!!
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 12:25
Иришка, спасибо огромное за такие замечательные слова!!!!wow
Песню заказал сам именинник, пела по его просьбе)))
Я была в ваших краях только проездом, но фотик работал без перерыва - красота незабываемая!!!!
ну, давай ( те) за Сашкуchok
  

zvezda5, 14.12.2014 г. 12:31
С огромным удовольствием,за Сашу! chok
  
Marusja2012, 14.12.2014 г. 12:29
Прекрасный видео-музыкальный подарок!!!bravo_bigbuket_bigС днем рождения Саша!!!choks_tortom
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 12:31
Спасибо, что с нами!!!!!!
С удовольствием за Сашкуchok
  
IvanovSergey777, 14.12.2014 г. 13:08
Ириша, какой чудесный подарок! Что то даже взгрустнулось чуть- чуть, прекрасная песня!bravo_bigvoo За Саньку chokbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:39
Не грусти, Сергей!!!! Сегодня праздник!!!! За Сашкуchok
  
Miloslavna, 14.12.2014 г. 13:29
Ирочка! ulybaemsya_i_mashemОт всей Души присоединяюсь к твоему прекрасному подарку для Саши!!! vstrechaСашенька, с днюшкой тебя ещё много, много раз!!!s_tortom За тебя!chok
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:40
Танечка!!! очень рада, что присоединилась!!! За Сашкуchok
  
regina74, 14.12.2014 г. 14:02
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, К ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!applodshampusik
САНЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!s_sharikamichok
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ - Авто Трэвел - Форум о домах на колесах - Общение - Гараж АВТОПУТЕШЕСТВЕННИКА
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:40
Региночка, спасибо, что с нами!!!!!За Сашкуchok
  

regina74, 14.12.2014 г. 14:42
  
brown13, 14.12.2014 г. 14:05
Ирочка!!! Замуррррррчательно поздравила именинника-Санька!!! buketklassПрисоединяюся!!! s_tortomЗа виновника!!! chok
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:41
Коля))) з-за-а-а-амур-рчим за Сашкуchok
  
serweb, 14.12.2014 г. 14:15
Какой красивый голос!!!! Саньку с Днюхой!!!! bravo_bigs_tortom
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 14:42
Спасибо, Сергей!!!!
Сегодня за друга нашего, за Сашкуchok
  
milaya72, 14.12.2014 г. 14:36
Ирочка с удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению!!!Сашеньку с Днём Рождения!!!
  
mranatolm, 14.12.2014 г. 15:00
ИРОЧКА !!!!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!
САНЮ С ДНЮХОЙ !!!!!s_tortompivoshampusikbayan

  
svet007, 14.12.2014 г. 15:42
тут, говорят, похмеляют:! ;))))vinovat ну я, ессичо, со своим)))))shampusik Санечка, с днюшкой тебя, дорогой!martiniвсего тебе самого офигительного и охренительного! и шоп никогда не кончалось все это офигительное и охренительное)))smeh Иришка, классно Саню поздравила! klassrozochka
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 15:47
Светик, завтра на работу...поэтому сегодня легенькое...и закусывай, закусывай)))))
За Саньку!!!!
  

svet007, 14.12.2014 г. 15:49
)))) латна)))
  
svet007, 14.12.2014 г. 15:48
ой, а видева то какая класснючая, молодец Иришка! вопчим, две Иришка постарались на славу;))
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 15:49
Да тут видева самое главное!!! Еще и за видевуchok
  

svet007, 14.12.2014 г. 15:59
ух, хорошо пошла))))martini
  
Mingo57, 14.12.2014 г. 15:58
ИРИНА БРАВО!!!!!!buket_serdechki ЗА САШКУchok
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 16:02
За Сашку, Володя!!!!! Спасибо, что с нами!!!!
  
SoulWoman, 14.12.2014 г. 16:15
Ирочка, шикарное поздравление! голос твой завораживает, исполнение восхищает. Саше самого хорошего и удачи во всем.

  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 16:23
Иринушка!!!! Спасибо огромное за такие слова!!!! За Сашку!!!

  
vovan61, 14.12.2014 г. 16:21
Иришка, я уже готовshampusik!!!!Напоздравлялся )))) но с тобой еще смогу..За друга нашего по полнойchoks_tortom
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 16:22
Володя!!!! С огромной радостью с тобой за Сашку!!!!
  

vovan61, 14.12.2014 г. 16:28
chok
  
irisha56, 14.12.2014 г. 16:35
Фан-клуб "М&М" (Мэла+Мирон) - Страница 96 - Ретриверы Украины

Чудесно поздравили,Иринки!!bravo_big
С удовольствием присоединяюсь!!
Счастья,успехов,здоровья Санечке на долгие годы желаю!!buket_big
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 16:55
Ирина, спасибо, что с нами!!!!! За Сашу
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.