На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Че те надо» (Балаган LTD)

363   120   3
   Кавер-версия от IRINA_50
15.11.2014 0703
Вот я и вернулась.....и сразу на праздник к двум замечательным девчонкам :Олечки(OljgaK ) и Танюшки(Tanush)!!!!! И очень рада поздравить их с этим событием!!!!!
Дорогие наши, всего Вам самого доброго, самого волшебного,сказочно-красиво-замечательного!!!!
Надеюсь , песенка придется по душе)))
А и правда......чё ему надо????
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

podsnegnik, 15.11.2014 г. 22:09
Немножко фотографий Про жизнь.
  
azark, 15.11.2014 г. 22:13
Замечательное исполнение, Ира!!!buket_serdechkiДевчёнок с праздниками!

  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:22
ulybaemsya_i_mashemНаташа!!!! Всегда рада видеть!!!!!! Спасибо, что присоединилась!!!! За девчатchok
  
IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:20
[malko40], [TrackZEK], ИГОРЬ, Леночка!!!!!!! спасибо Вам огромное, что зашли в гости!!!!!! присоединились!!!!!!!! Ну и по маленькой за именинницchokchok
  
domingo28, 15.11.2014 г. 23:06
Ириш, ты не представляешь, как приятно, когда такая классная девчонка, как ты, посвящает песню не менее прекрасным девчонкам! Поздравляю Оленьку и Танюшу с днем рождения! В который раз уже желаю добра-добра, любви-любви, здоровья-здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебя благодарю, Ирёныш, за бесподобное исполнение!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 23:14
Галин, я вообще такой человек, что мне приятнее подарить, нежели получить подарок от кого-то!!! Была бы возможность, я бы всегда и всем дарила песни!!! Уж мне это точно нравитсяsmeh))))) Если эти песни нравятся и другимsmushenie)))))
Спасибо и тебе огромное!!!!!buket
  
liutika, 16.11.2014 г. 00:12
Ирочка, доброй ночи! da_da
Вот это я понимаюo_da вот это по-нашенски поздравила девчонок, а я тебе подпевала! poem_vmeste Девчонок с днюшками! chokbuket_big
  

IRINA_50, 16.11.2014 г. 00:21
Доброй ночи , Олечка!!!!!! Рекомендую еще и к Сашке зайти, там даже интереснееsmeh
Давай за девчонок наших замечательныхmartini
  
igorded, 16.11.2014 г. 00:16
Иринка суперр спела и пральна не давай,не ну давай,може он попить хочет,или кушатьrzhunimaguпесенка суперская,как и твоё исполнениеbravo_big,а девачкам всего самого хорошего!!!choks_tortombuket_big
  

IRINA_50, 16.11.2014 г. 00:19
Ох, Игорь, ОН уже озвучил, все чё ему надоsmeh)))))) Зайди, послушайsmehДумаю, придется сдаватьсяsmushenie
Спасибо тебе, что заглянул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай за девчонокmartini
  
OKCAHA, 16.11.2014 г. 00:41
Приветик Ириша.ulybaemsya_i_mashem Очаровательный подарок. v_romashkahОх и голос...angelochekНу умничка.Супер!klasso_das_sharikami
Присоединяюсь.
Оленька С Днем рождения!s_tortom Будь счастлива! Всего наилучшего тебе!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 16.11.2014 г. 07:38
Доброе утро, Оксанаbuket!!!!!!! Всегда рада тебеwow!!!!! Спасибо огромное за такие словаklass!!! И давай за девчонок нашихchok
  
Vltava, 16.11.2014 г. 03:11
Меня всегда интересовал вопрос,когда слушала эту песню,а что она дать ему может? И что он хошь.rzhunimaguИрочка,вот так по -нашенски рубанула в самую суть.Не дадим чё он хошь.victorysarkazmКлассно так развернулась душа и свернулась под твоё исполнение.Иэх,хорошо! voobravo
Девчонкам гип -гип урааа!chok
  

IRINA_50, 16.11.2014 г. 07:36
ulybaemsya_i_mashemНаташа!!!! Ты зайди к Сашке, он там уже совсем прозрачно намекает, ЧЁ ЕМУ НАДОsmeh)))))
А тебе Огромное спасибо, что зашла в гости, послушала!!!!!serdce_v_ruke
  
azereb, 16.11.2014 г. 12:06
Прекрасное, нестандартное поздравление! bravo_big Поскольку сегодня воскресенье, а кому-то и работать приходится, тем не менее продолжу поздравлять именинниц и желаю им "всего того, что вы желаете себе" и даже больше! Здоровья, счастья, любви, благополучия! buket_serdechkis_tortomchok
  
rewins, 16.11.2014 г. 15:57
Ириша , прекрасный выбор песни , чудесное поздравление и роскошное исполнение !!! С удовольствием присоединяюсь к пожеланиям !!!s_tortomchokbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.