На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Че те надо» (Балаган LTD)

363   120   3
   Кавер-версия от IRINA_50
15.11.2014 0703
Вот я и вернулась.....и сразу на праздник к двум замечательным девчонкам :Олечки(OljgaK ) и Танюшки(Tanush)!!!!! И очень рада поздравить их с этим событием!!!!!
Дорогие наши, всего Вам самого доброго, самого волшебного,сказочно-красиво-замечательного!!!!
Надеюсь , песенка придется по душе)))
А и правда......чё ему надо????
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marka64, 15.11.2014 г. 11:40
Да уж...пока поймёшь чё там надо...все извилины сломаешьrzhunimaguИриночка,спасибо тебе,подруженька за позитив и красоту!!!love_onlineДавай за нас,красивых,умных и любимых!!! chokОткрытка  - Открытки вкусняшки
  
gell, 15.11.2014 г. 11:43
Ириш, за наших девчонокchok ой, блин, упьемся сегоднИ, дружба то наша еще с караоковpoem_vmeste надо сесть и все-таки сУрьезно подумать Чо они хотят-тоrzhunimagu Иришка, супер поздравление, отлично звучишьv_romashkahbravo_big
  

Samocvet, 15.11.2014 г. 11:50
...кхе...кхе...а всё того же...smeh
  

gell, 15.11.2014 г. 11:54
а.., все поняла, полы помытьuborka rzhunimagu
  

Samocvet, 15.11.2014 г. 12:02
...НУУУУУУУ,С ПОЛОМ ЧЁ ТО ОБЧЕЕ ИМЕЕТСЯ!!!!rzhunimagurzhunimagusarkazm
  
kllavdiya, 15.11.2014 г. 13:15
Ириш ,с большим удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению ,для девчёнок chok
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 14:53
Клавушка, спасибо, дорогая, что с нами!!!!
За девчат нашихchok
  
regina74, 15.11.2014 г. 13:27
КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!bayanwowshampusik
ИРИНА ТЕБЕbravo_big
s_sharikamiОЛЕНЬКА И ТАНЕЧКА, ДОРОГИЕ ПОДРУЖКИ!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! С ДР ВАС!s_tortoms_tortom
ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!chokshampusikchok


  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:00
Спасибо, Регина!!! За Олечку и Танюшуchok

  
milaya72, 15.11.2014 г. 13:37
Ирочка присоединяюсь к твоему поздравлению!!!Девчонок с Днём рождения!!!!vooзамечательное поздравление!!!voo
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:01
Спасибо, Надюш, что с нами!!!!!chok

  
JIEHO4KA, 15.11.2014 г. 14:17
Ну чо ему нада я уже послушала))))))))
Иришка, красА!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
За именинниц!!!!chok
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:02
wowЛеночка!!!!!! Всегда рады тебе!!!!chok

  

Samocvet, 15.11.2014 г. 16:29
ku_ku
  

JIEHO4KA, 15.11.2014 г. 16:31
приходите к нам)) все ведь пропустили))))
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 16:56
Леночка, я ночью только приехала , а сегодня работаю....Обязательно прибегу)))))
  
missirinasereda, 15.11.2014 г. 14:33
Ириша!разреши присоединиться к твоему прекрасному подарку!!bravo_big
Девочек с Днюхой!!!!и всего самого хорошего!!!!Оленька,Танюша!!!!За вас!choks_tortombuket_big
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:03
Ирина, благодарю от всей души за то, что заглянула!!!!
За девчонок нашихchok

  

missirinasereda, 15.11.2014 г. 15:07
когда нахожусь на сайте и есть время ,всегда захожу...Ириша .я здесь не живу...
За девочек!!!!!chok
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:12
Да меня как раз удивляют те, кто здесь живет))))
Спасибо еще раз!!!!
  
Mu3EP, 15.11.2014 г. 14:39
Иришка, безупречно красиво!!!bravo_bigv_naushnikah buket_bigПрисоединяюсь с удовольствием!!! choks_tortom
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:08
Сергей!!!!! рада видеть!!!!! За именинницchok

  

Mu3EP, 15.11.2014 г. 15:11
chok
  
carac, 15.11.2014 г. 15:09
.....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...нрвицца так эта песняangelochek...и прям как для Ирины созданаdada...такая народнось шикарнейшая поздравительная от Иришыbuket_bigВАХ!!!!!!!!!!v_plyasИМЕНИННИЦА ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!s_tortoms_tortom
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:14
wowСергей!!!!! Всегда рада!!!!!zhmu_lapu Спасибо тебе огромное!!!!За именинницchok
  

carac, 15.11.2014 г. 15:15
....до дна за Олю и Татьяну!!!chok
  
yurij-046, 15.11.2014 г. 15:10
Ирочка,милая,великолепное поздравление,очень красивое и артистичное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujРазреши присоединиться и пожелать девочкам всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:15
Юра!!!! Я очень рада, что присоединился к моему поздравлению!!!!!! Давай за девчонокchok
  
igornov, 15.11.2014 г. 15:13
ПРОСТО ,БЕСПОДОБНО СПЕЛА ИРИШ !!!bravo_bigЗА ДЕВЧАТ ,КАК ВОДИТСЯ СТОЯ И ИЗ ГОРЛААААА !!!shampusik
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 15:17
Ни фига себеsmeh стоя ......из горл-а-а-а-аsmeh Ну ты мОгешь!!!! За девчонок, Игорьchok
  

igornov, 15.11.2014 г. 15:21
РАДИ ДЕФФЧЁНКОФФ ФСЁ МОГЁМ !!!!!!!!!!wow
  
Yanika, 15.11.2014 г. 15:36
Иришечка, присоединяюсь с удовольствием к такой красоте!!!bravo_bigbuket_bigЗа девчат!!!chok
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:13
ulybaemsya_i_mashemЯночка, спасибо огромное, Дорогая!!!!!!!!! Давай за девчонокchok
  
budur1251, 15.11.2014 г. 16:52
ОЙ! КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!! ) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ) УЖЕ НЕУДОБНЯК КАКОЙ ТО))) ЧЕ НАДО???) ВОТ ТАКАЯ И ПЕСНЬ - НАДО!!!! ЧУДО КАК ХОРОША!!! СИЖУ С ВАМИ ПОЮ) КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ ЭТА РАСПЕВНОСТЬ В ГОЛОСАХ!!love_onlinevozdushnyj_pocelujs_tortomchok
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:15
ulybaemsya_i_mashemДа и правда я тут не одна, а целых три, с нами нужно петь обязательно)))))
Спасибо, Машенька, что присоединилась к моему поздравлению!!!!!! За именинницchok
  
Love_me, 15.11.2014 г. 17:01
ИРОЧКА! ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК НАШИМ ИМЕНИННИЦАМ!ulybaemsya_i_mashem ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!s_tortomchok
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:16
ulybaemsya_i_mashemТанюшка, давай за Девчонокchok
  

Love_me, 15.11.2014 г. 22:18
chok
  
lin4ik_2009, 15.11.2014 г. 17:32
Ирочка, только увидела у тебя эту песенку, сразу поняла, будет красота и не ошиблась!!!!!!!! Красота!!!!!!!Девчонок С Днём Рождения!!!!!!
  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:17
ulybaemsya_i_mashemЛиночка, дорогая наша!!!!! очень рада тебе всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, что присоединилась!!!!!! За девчатchok
  
mranatolm, 15.11.2014 г. 17:43
ИРОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!
ИМЕНИННИЦ С ДНЮХОЙ !!!!! s_tortomchok

  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:18
ulybaemsya_i_mashemТоля!!!!! очень тебе рада!!!!! За девчонокchok
  
ANGA72, 15.11.2014 г. 19:15
Иришечка,и я,и я присоединяюсь к твоему красивенному поздравлению!!!
Тебе
Девочкам всего самого желанного,ну и конечно счастья,любви!!!chok

s_tortom



  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:19
ulybaemsya_i_mashemОй, как приятно!!!!!! всегда рада гостям!!!!!!!
Спасибо, Анжелика!!!!!!!За девчонок нашихchok
  

ANGA72, 15.11.2014 г. 22:32
За них хороших!!! martini
  
TrackZEK, 15.11.2014 г. 20:53
Ирина, подарок для девчат просто изумительный! Обалденно спела! Именинниц с их праздником! И всего самого наилучшего в жизни!
                                                  
  
malko40, 15.11.2014 г. 22:01
Девчонок от души с Днюшками! Ирина, подарочек у тебя - вкусняшка прям )))) Эт вам на праздничный стол!))))

        Какая вкусняшка тебе по душе?
  
podsnegnik, 15.11.2014 г. 22:08
ИРИША!!!ВЫ С САНЬКОМ, ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigvoos_trubkov

  

IRINA_50, 15.11.2014 г. 22:11
Да я тут вроде одна, без Санька)))))
Спасибо большое, Василий, что с нами!!!!!!!! За девчонок -именинницchok
  

podsnegnik, 15.11.2014 г. 22:16
ЗА НИХ!!!!martini
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.