На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Салют» (Самоцветы)

331   103   6
   Кавер-версия от IRINA_50
31.08.2014 2213
Этой песней мы с Сашей хотим поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Наташу( NataKazmina)
Наташенька!!!! Оставайся всегда такой же веселой, какой мы тебя знаем!!! Радости, любви, благополучия!!!! много красивых песен и замечательных друзей!!!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irina120270, 31.08.2014 г. 22:17
Друженьки!!!!! Какая прелесть!!!!! Ваши голоса САЛЮТУЮТ обалденно вместе!!!!!!!bravo_big buket_bigНатульку С ДНЮШКОЙ!!!!!!s_tortomchoklove_online
  

IRINA_50, 31.08.2014 г. 22:34
Иришка, спасибо , дорогая!!!!!! всегда тебе рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
За Наташуchok   скоро уже родится)))))))
  

irina120270, 31.08.2014 г. 22:36
chok
  

NataKazmina, 01.09.2014 г. 01:40
А Я УЖО РОДИЛАСЬv_plyasА ОТМЕЧАТЬ НАЧАЛА С 31 АВГУСТАsmeh СЁНЯ ЧУТЬ НЕ УТОПЛА... МУЖ ПРИГЛАСИЛ ВЕЧЕРОМ ПОКАТАТЬСЯ НА ЛОДКЕ, НО ПОСЛЕ СЪЕДЕННОГО И ВЫПИТОГО, Я НИКАК НЕ МОГЛА УСИДЕТЬ В НЕЙ, ТО ЛИ ЛОДКА КРИВАЯ, ТО ЛИ ВОЛНЫ НА ОКЕ ОГРОМНЫЕsmeh, КОРОЧЕ, ХОТЕЛА КАК В КИНО, РУКОЙ ПО ВОДНОЙ ГЛАДИ ПРОВЕСТИ КРАСИВО, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ТОКА ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ ЗА БОРТrzhunimaguСЛАВА БОГУ, ЧТО ОТПЛЫЛИ ТОЛЬКО НА ПАРУ МЕТРОВ.
сПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!love_online
  

JIEHO4KA, 01.09.2014 г. 08:06
бедняжка ...)))))rzhunimagu
  

NataKazmina, 01.09.2014 г. 09:40
Ленусь, ничего, за то меня потом коньячком отпаивали, чтоб не заболела)))
  

JIEHO4KA, 01.09.2014 г. 09:45
не)) я просто представила как ты красиво ЭТО хотела сделать... по водной глади ручкой.. и БАЦ! )))))))
  

milana18, 01.09.2014 г. 09:55
НАТУСЕНЬКА...
  
kovshoviks, 31.08.2014 г. 22:20
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОМУ ПРАЗДНИЧНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ У НАТАШИ СБЫВАЮТСЯ !!!! ПУСТЬ ВСЕГДА ЦАРИТ МИР И ЛЮБОВЬ!!!!! ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!!! КРАСИВО ,ЯРКО ,ГАРМОНИЧНО!!!!! БРАВО ВСЕМ!!!!! УРА!!!!!! ЦВЕТЫ ВСЕМ!!! НАДЕЮСЬ ХВАТИТ)))
  

IRINA_50, 31.08.2014 г. 22:34
Точно, цветов всем хватит)))))) Спасибо тебе, Света!!!!!!!!!!! За Наташуchok
  

NataKazmina, 01.09.2014 г. 01:41
АГА, ЗА МЕНЯ И ЗА ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙchok
  
lesha, 31.08.2014 г. 22:22
Брависсимооооо,друзья!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigС Днем рождения,Наташа!!!s_tortom
  

IRINA_50, 31.08.2014 г. 22:31
Рады видеть тебя, Леша!!!! Спасибо, что с нами!!!! За Наташуchok
  

lesha, 31.08.2014 г. 22:32
chok
  
serklims, 31.08.2014 г. 22:27
ДОРОГИЕ ИРИНА И САША ОПЕРЕДИЛИ МЕНЯ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ !!! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КРАСИВО ПОЗДРАВИЛИ НАТАШУ , ПОЖАЛУЙ И Я НЕ БУДУ ЖДАТЬ НОЛЯ ЧАСОВ , СЕЙЧАС СЛЕДОМ ЗА ВАМИ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАМ С МУЗЫКАЛЬНЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЕМ!
НАТАШЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!s_tortom
  

IRINA_50, 31.08.2014 г. 22:30
Говорят, что самый хороший праздник - это канун)))Вот и пусть начинает уже праздновать!!! спасибо, Сергей,что послушал, поддержал нас!!!
За Наташу chok
  

serklims, 31.08.2014 г. 22:33
chok
  
Samocvet, 31.08.2014 г. 22:28
У НАС УЖЕ ПОЛЧАСА КАК РОДИЛАСЬ НАТАШКАА!!!НАТАХА!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
  

IRINA_50, 31.08.2014 г. 22:38
И от меня еще
  

NataKazmina, 01.09.2014 г. 01:43
СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКАЯ ПЕСНЯ!!!
  
budur1251, 31.08.2014 г. 22:37
НАТАЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!s_tortomchok САЛЮТ ВАМ РЕБЯТА ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК НАТАШЕ!!!!!!!!!!!! ( СМАЙЛИК - ВЫСОЧЕННЫЙ ФЕЙВЕРК ИСКРЯЩИЙСЯ) love_onlinebravo_big
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:24
Машенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Наташуchok
  

budur1251, 01.09.2014 г. 11:32
chok
  
JIEHO4KA, 31.08.2014 г. 22:44
И я)) и яяяяяяя))) присоединяюсь к вашему салюту в честь этой удивительной ДЕВАчки))) wow

Наталькаааа! Будь счастлива!!! С Днем Рождения!!!love_onlinechok
УРРАААААААА!!!s_sharikamibuket_big
Иришкааааа, Санькаааааа!!!! Ну отпадный подарок !!!!!!!!!!!love_onlinevoo
БРАВО!!!!!!!!!
  

NataKazmina, 01.09.2014 г. 01:44
ПРИВЕТ, ЛЕНУСЯserdce_v_ruke СПАСИБО, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КАРТИНКАvozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 01.09.2014 г. 08:07
Привет))))) Какая девачка, такая и картинка !victoryvozdushnyj_poceluj
С Днем Рождения, милашка!!!buket_big
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:25
Леночка!!!! Мы рады, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!! За Наташуchok
  
Yanika, 31.08.2014 г. 22:48
Ирочка, Санёчек!!!!!!!bravoКак тут можно не присоединиться к такой красоте!!Браво, друзья!!!!Шикарный подарок для Натальи!!!!!!bravo_bigbuket_bigС Днём Рождения именинницу!!!!!s_tortomchok
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:26
Яночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Наташуchok
  
serdolik-galina, 31.08.2014 г. 22:50
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА!!!!!! ЗА ТЕБЯ!!!!chokbuket_big
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:26
Галочка!!! Давай за Наташуchok
  

serdolik-galina, 01.09.2014 г. 11:27
chok С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!
  
missirinasereda, 31.08.2014 г. 22:57
супер поздравление!!!!v_naushnikahочень здорово!!!!слаженно,гармонично!!!С огромным удовольствием присоединяюсь!!!!bravo_big
имениннице всего самого наилучшего!!!buket_bigs_tortomchok
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:27
Иришка!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! За Наташуchok
  
TrackZEK, 31.08.2014 г. 23:06
Ребята, к такому поздравлению грех не примазаться! smeh ))) Именинницу с Днём рождения и наилучшие пожелания!s_tortomchok
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:27
Игорь....очень рады, что примазался)))) За Наташуchok
  
sergiosargis, 31.08.2014 г. 23:34
КЛАСС,РЕБЯТА!!!klassПРИСОЕДИНЯЮСЬ!buket_serdechki
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:28
Сергей!!! За Наташуchok
  
Mikolu4ka, 31.08.2014 г. 23:53
Суперское поздравление, ребята!!!!!!!! С огромным удовольствием присоединяюсь!!!!!!!!!choks_tortom
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:28
Ирочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Наташу!!!chok
  
viktor-678, 31.08.2014 г. 23:55
Ирина, Санёк, отлично, как всегда! Присоединяюсь к поздравлению, Наташа с днём рождения, всего тебе самого доброго!!!
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:29
Витя!!!! Рады тебя видеть!!!! За Наташуchok
  

viktor-678, 02.09.2014 г. 02:29
Конечно же chok за именинницу!!!
  
tom2009, 31.08.2014 г. 23:58
Какой гармоничный дуэт!!!!!!
Я бы сказал синхронный!!!!klassv_naushnikah
bravo_big
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:29
Виктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! За именинницуchok
  
Mu3EP, 01.09.2014 г. 00:05
Классно как поздравили!!!bravo_big С удовольствием присоединяюсь! Наташенька, с Днюхой!s_tortom Будь счастлива!!! chok
  

jukovai37, 01.09.2014 г. 00:20
И я тортик добавлю!s_tortomАха)))Эффект усилить хочется!martini И, конечно же, моим любимкам - троекратный!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:31
Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тортик лишним не будет)))))))))))))))))) Спасибо!!! За Наташуchok
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:30
Сергей!!!! Спасибо!!!! За Наташуchok
  
bazykin, 01.09.2014 г. 00:15
ИРА САНЯ!!!!!!!!!!!!МОЛОДЧАГИ...ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
НАТАШЕ ВСЕХХХХ БЛАГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ)))))))))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:32
Леша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рады тебе!!!!! Спасибо, что с нами!!!!!
Давай за Наташуchok
  
Love_me, 01.09.2014 г. 00:17
ДРУЗЬЯ МОИ!! КАК КРАСИВО ПОЗДРАВИЛИ НАТАШУ!!klass С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!ulybaemsya_i_mashems_tortom
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:32
Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Наташу!!!!chok
  

Love_me, 01.09.2014 г. 14:32
chok
  
NataKazmina, 01.09.2014 г. 01:52
[irina120270], [serklims], [IRINA_50], [budur1251], [Samocvet], [JIEHO4KA], [Yanika [serdolik-galina], [missirinasereda], [TrackZEK], [sergiosargis], [Mikolu4ka], [viktor-678], [Mu3EP],
[jukovai37], [bazykin], [Love_me],
  
Tanush, 01.09.2014 г. 04:13
Ребята!!! Ну полное ощущение того времени возникает, когда вас слушаю!!! Прекрасный подарок!!!buket_bigИмениннице Наташе счастья и всех благ!!! s_tortomchok
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 11:34
Танюшка!!!!! Мы очень стараемся!!!!!! Понятно, что не все получается..........
Очень тебе рады всегда!!!!!!!!!!!!!! За Наташуchok
  

Samocvet, 01.09.2014 г. 15:51
Вот язва то...smeh не в студии же пишем!
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 15:58
Да ты вреднее, чем я .....оказываетсяsmeh
  

Samocvet, 01.09.2014 г. 16:02
Мне до тебя далекоооооо!
  

IRINA_50, 01.09.2014 г. 16:16
Вот она правда где открывается)))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.