На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький гном» (Синяя птица)

269   93   5
   Кавер-версия от IRINA_50
15.06.2014 0850
Вот такой замечательной, доброй песенкой мы с Сашей поздравляем всех сегодняшних виновников торжества: и тех, у кого сегодня день рождения: Наташа и Леночка
( kolisanа
, elenaskvo)!!!
И тех, у кого сегодня профессиональный праздник - день медицинского работника!!!
Дорогие друзья,всего Вам самого замечательного - здоровья, радости, благополучия, любви!!! И веселого праздника!!!
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

well150, 15.06.2014 г. 14:20
Присоединяюсь к поздравлению!s_sharikami Надеюсь тортика на всех хватитbayan
s_tortom

  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 14:22
Ух, какая тут вкусняшка!!!! Поделим))) Спасибо, Володя!!!!

  
regina74, 15.06.2014 г. 14:27
s_sharikamiУМОЧКИ ДРУЗЬЯ!bravovooshampusikbravomartini
s_sharikamiИМЕНИННИЦАМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!s_tortomchok


  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 17:05
Региночка, дорогая, спасибо, что с нами!!!
  
Elen13, 15.06.2014 г. 15:55
Оказывается, и я знаю эту песню... ne_ponyal Видимо, память из юности выносит на берег))) Отлично спели, Ирина с Саньком. А чего в дуэт его не поставила? Или, типа, он сегодня гном и его не видно? smeh
За именинниц martini
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 16:44
Сашка сегодня уже поздравлял с двух своих страничек. Типа его много))))Это было его желание))) Спасибо, Лена, что заглянула!!!!

  

Elen13, 15.06.2014 г. 16:46
Ой, прям таки и много)))
  
zem_gale, 15.06.2014 г. 16:14
Ириш,Саша,присоединяюсь к вашему очаровательному,доброму поздравлению!
Всем именинникам наилучшие пожелания! Всех благ и удачи!
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 16:46
Танюшка, песенка и для тебя тоже!!!!С праздником тебя, дорогая!!!! Я только ночью приехала, поэтому поздравила всех одной песенкой.
  

zem_gale, 15.06.2014 г. 16:55
Спасибо моя хорошая serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 16:58
s_sharikamichok
  
OLECIA, 15.06.2014 г. 16:27
ИРОЧКА И САША,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЕСНЯ -ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!wowbravovooПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!s_tortoms_sharikami
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 16:47
Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, что с нами!!!chok
  

OLECIA, 15.06.2014 г. 16:53
bravochok
  
Marka64, 15.06.2014 г. 17:02
БукетКлассная песня и спели замечательно красиво и классно!!!Присоединяюсь к такому чудесному поздравлению и желаю всех благ Наташе и Леночке!!!choks_tortom
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:57
Олечка, спасибо, что присоединилась!!!

  
irisha56, 15.06.2014 г. 18:00

Чудесное поздравление!!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!bravobuket_serdechki
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:56
Ирина, спасибо большое, что с нами сегодня!!!

  
Love_me, 15.06.2014 г. 20:12
ИРОЧКА И САШЕНЬКА!! КРАСИВО ПОЗДРАВИЛИ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ!!! klass ВСЕХ БЛАГ!!martini
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:55
Облизываюсь))) Танюш, сама пекла))) Спасибо, что присоединилась!!!!

  
vanityfair, 15.06.2014 г. 20:16
Шикарный подарок для всех виновников торжества!!!! Ириш, Сань, я к вам с удовольствием присоединяюсь!!!!!chok
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:54
Леночка, спасибо, что присоединилась!!!

  
rotkevich, 15.06.2014 г. 20:53
Ирочка и Саша, такое красивое поздравление!!!!! С удовольствием присоединяюсь!!!!! За девочек....chok Пусть сбудутся все мечты наших именинниц!!!!!buket_big

  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:54
Большое спасибо, Лида, что с нами!!!!buket_serdechki

  
sholga, 15.06.2014 г. 21:10
Ой, и меня поздравляют!!!wowСпасибочки!!!serdce_v_ruke
Иришка, ты вернулась...с победой? fans

  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:20
С праздником, Олечка!!!! Рада, что понравилось наше поздравление!!!!wow
А вернулась, действительно с дипломом первой степени в номинации АНСАМБЛИ. Спасибо, что помнишь, очень приятноwowХотела песенку выставить с фотографиями с фестиваля, но тут столько праздников!!! Так что в другой раз покажу.
  

sholga, 15.06.2014 г. 21:24
А я и не сомневалась, что вернёшься с победой! Поздравляю!zhmu_lapubuket_big
Спасибо за поздравление! serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:26
Спасибо, Оля за поздравление, но я не одна, у нас квартет, хотя есть и моя заслуга))) В след. песенке отчитаюсь)))
  

sholga, 15.06.2014 г. 21:27
ОК!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 15.06.2014 г. 21:41
Иришка и Санечка! Обожаю ваши дуэты!buket_serdechki
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:51
С праздником, Нина!!!очень рады, что понравилось!!!
_
  
vovan61, 15.06.2014 г. 21:44
Вауууу!!!!Какую песенку вы вспомнили ребята!!!!!wowklass
Шикарно поздравили!!!!! Браво Иришка, браво Саня!!!!!!!!!bravo
s_tortomchok
  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 21:53
Володя, спасибо, что заглянул!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 15.06.2014 г. 22:11
serdce_v_ruke ЧУДЕСНО РЕБЯТКИ МОИ !!!

  

IRINA_50, 15.06.2014 г. 22:18
Не хочет твоя картинка нам показаться)))) Но мы рады тебе, Наташа, и без неё!!! Давай уж по традиции за виновниковchok
  

WKC7WA7K, 15.06.2014 г. 22:23
ЖАЛКО ТАМ ТАКАЯ ОЗОРНАЯ ДЕВЧОНКА ... ЗА НИХ . ЧТОБЫ ОНИ ЗДОРОВЫ БЫЛИ !!chok
  
Olya_radost, 15.06.2014 г. 22:28
Ирочка, тепло и радостно от вашего исполнения!!! Выбор песни замечательный, из детства.... Поздравляю наших именинниц! Добра и счастья!!!s_sharikamis_tortom
  
olunia-k, 15.06.2014 г. 22:37
Ребята, прекрасное поздравление... Такое солнечное и чудесное!!!!voobravov_naushnikahbuket_serdechki
Всех с праздниками, уряяяяяяя!!!!choks_sharikami
  
SoulWoman, 15.06.2014 г. 23:18
Ирина, чудный подарок для именинников! Красивое исполнение, очень!

  
jukovai37, 16.06.2014 г. 07:47
Какие же вы сказочно-очаровательные!love_onlinevozdushnyj_poceluj
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!wow
Смайлы 8 Марта Смайлы 8 Марта Смайлы 8 Марта Смайлы 8 Марта
  
Mikolu4ka, 16.06.2014 г. 08:21
Превосходно, Иришка и Саша!
  
kovshoviks, 16.06.2014 г. 08:23
ПРИЯТНО ВАС СЛЫШАТЬ,ДРУГИ МОИ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВСЕХ!!! КАК СПЕЛИ ? САМИ ЗНАЕТЕ. СУПЕР!!!! ВСЕМ РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ,ДОБРА И ЛЮБВИ!!! УРА!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.