На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подорожник» (Мон Алиса)

421   140   6
   Кавер-версия от IRINA_50 в дуэте c Lasto4ka
01.06.2014 0835
Галина на нашем сайте является только слушательницей, но петь-то хочется!!! Пусть представит, что поет со мной в дуэте)

Да у нас даже трио)))) Саша Samocvet незаменимый звукооператор)))) Спасибо тебе!!!
  Баллов:
165
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lasto4ka, 01.06.2014 г. 17:10
ИРИШКА!! ДАЖЕ СЛОВ НЕТ, ТАК ЧУДЕСНО ИСПОЛНИЛА!!
  

Samocvet, 01.06.2014 г. 18:29
Аааааааааа! Галкааааа!vstrecha
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:15
Галин, спасибо тебе!!! Давай не болей!!!!

  

IRINA_50, 02.06.2014 г. 14:22
  
tom2009, 01.06.2014 г. 17:40
Ну что ты за подруга Ирина! Не можешь подругу раскрутить на песню!smeh
Замечательно поешь Ирина!!!!!klassv_naushnikah
Всегда тебя слушаю с удовольствием!!!!!!
Спасибо тебе!!!!buket_serdechki
С первым днем лета!!!!!!!

  

jukovai37, 01.06.2014 г. 21:07
Вить, мне тож такой пультик ну, позарез необходим! Замерзаем мы в Сибири!pryatkiПодари, а?smushenie
  

tom2009, 01.06.2014 г. 21:11
Пожалуйста!

  

jukovai37, 01.06.2014 г. 21:17
А это точно ОНО?pryatki А инструкция прилагается, а то знаешь, всякое бывает!)))rzhunimagu

  

tom2009, 01.06.2014 г. 21:23
Не аж так!!!! Не боись! Инструкция в инете!
  

jukovai37, 01.06.2014 г. 21:25
Вить, я же блондинка, мне пальцем показать надо!Смайлы Думы ))))))))
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:17
Ну, прям вылитая я....в молодости)))
Спасибо, Виктор!!! Всегда тебе рада!!!

  

tom2009, 01.06.2014 г. 21:26
buket_serdechki
  
kolginova, 01.06.2014 г. 18:14
Иришка,как здорово это ты придумала!!!!!!!!!!!умничка...
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:17
Галя!!!!!!! Спасибо, что заглянула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
elena921, 01.06.2014 г. 18:23
Ириша, спела изумительно!!! Такая красота!!!! Голос чистый нежный!!!! Удовольствие!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big

  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:18
Леночка!!!!! Очень рада тебя видеть!!!! СПАСИБО!!1!!

  
gell, 01.06.2014 г. 18:57
Иришv_romashkah вот так головокружительно voov_naushnikah КРАСИВОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:18
Спасибо, Любаш!!!! Приятно!!!

  
missirinasereda, 01.06.2014 г. 19:46
Ириша!полностью поддерживаю и присоединяюсь!!!!За Галочку!martini
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:19
Ирина, я очень тебе рада!!!! благодарю от всей души!!!

  
NatashaLi09, 01.06.2014 г. 20:12
Иринка, твоя песнь!! Чудесно звучишь! звонко и мелодично!! надеюсь банкет прошел замечательно!) buket_serdechkis_sharikami
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:20
Наташа, как давно тебя не видела, не слышала...где ты, лягушка путешественница? Спасибо, что заглянула!!!!

  

NatashaLi09, 02.06.2014 г. 17:24
Сейчас дома! Вот со временем напряг! надо ужо что-нибудь спеть для вас, да времени никак не выкроить!)))))
  
odessa, 01.06.2014 г. 20:34
Чудная песня,ласкающий слух голос v_naushnikah bravo_big voo buket_big
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:21
Очень рада гостье!!! Спасибо, Ирина!!!

  
inika, 01.06.2014 г. 20:41
Иринка! Как ни пытались меня все, включая тебя, отвлечь от подорожника в начале песни)))), я таки ее послушала и кайф поймала!!! Здорово получилось!!!
СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:22
И не соблазнилась на наши яства))))) Спасибо тебе , дорогая!!!!

  
Elen13, 01.06.2014 г. 20:52
Классно, Ирина!!! buket_serdechki
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:26
Леночка появилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Спасибо, что заглянула!!!!!

  

Elen13, 01.06.2014 г. 21:28
smushenie
  
sergiosargis, 01.06.2014 г. 20:54
ИРИНА-КЛАСС!!!!БРАВО!!!klassbuket_big
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:27
Благодарю, Сергей!!!! Очень приятно!!!

  
strekoza1972, 01.06.2014 г. 21:00
Красивые Анимация, анимашки

Классно спели!!!
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:12
Светлана, Спасибо большое!!! Всегда рада гостям!!!!

  
marinka9, 01.06.2014 г. 21:04
Чистенькое исполнение ,Ириша!!!!!buketХорош голосок!!!!
  

jukovai37, 01.06.2014 г. 21:09
И я подписываюсь - хорош!lyubovnyj_romanvoo
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:14
Иришка, спасибо огромное!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:14
Большое спасибо, Марина!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 01.06.2014 г. 21:13
[jukovai37], [marinka9], Спасибо большое, девчонки, дорогие!!! Всегда рада Вас видеть!!!

  

jukovai37, 01.06.2014 г. 21:21
Я же - Анимашки Животные! rzhunimagu
  
nezabudka, 01.06.2014 г. 21:41
Ириша, приятная и песня, и исполнение!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

IRINA_50, 02.06.2014 г. 14:24
Лариса, очень рада тебе!!! спасибо , что послушала!!!

  
Marka64, 01.06.2014 г. 22:10
Поздравления с началом летаОчень красиво!!!С удовольствием послушала тебя и попела с тобой тихонько))) vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

IRINA_50, 02.06.2014 г. 14:25
Спасибо, Олечка!!!! всегда тебе рада!!!

  
serdolik-galina, 01.06.2014 г. 23:07
buket_bigСПАСИБО!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

IRINA_50, 02.06.2014 г. 14:26
Галинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада тебя видеть!!!!
Спасибо, дорогая!!!

  
Elena_G, 01.06.2014 г. 23:39
Ирочка, как звучишь изумительно, просто колокольчик хрустальный!!!

Наслаждение тебя слушать!!!bravo_bigbuket_big

  

IRINA_50, 02.06.2014 г. 14:26
Леночка, благодарю от всей души!!!

  
Belosneghka, 01.06.2014 г. 23:42
Ирочка,восхитительно,как всегда!!!!!Браво!!!!!
  

IRINA_50, 02.06.2014 г. 14:27
Леночка, очень рада тебя видеть!!! спасибо, дорогая!!!

  
liutika, 02.06.2014 г. 00:48
Ну такое трио невозможно обойти стороной! ulybka Очень красиво вы все скооперировали ребята ))) Слушаю и балдею! podmigivanie Примите мои несмолкаемые аплодисменты! buket_serdechki buket_serdechkibuket_serdechki
  

IRINA_50, 02.06.2014 г. 00:56
Олечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немножко неожиданно ( это я о подарке) , но очень приятно!!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.