На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Озарение» (Рымбаева Роза)

303   104   6
   Кавер-версия от IRINA_50
17.05.2014 2122
Я знаю, что настанет день, настанет час!
Свершится чудо......
  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 18.05.2014 г. 00:06
И ЕЩЕ РАЗ-БРАВО!!!!!na_skripke
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 11:22
Большое спасибо, Сергей!!!!buket_serdechki
  
Marka64, 18.05.2014 г. 00:57
КРАСОТИЩА КАК И ВСЕГДА!!!СОЛНЫШКО,ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!bravo_big
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 11:22
Олечка, дорогая!!!очень рада тебе всегда!!!serdce_v_ruke
  
Tanush, 18.05.2014 г. 05:26
Ирочка, у меня просто дар речи теряется, когда я слышу тебя в полную силу!!! Это что-то неземное и совершенно потрясающее!!! buket_bigУдивительной, редкой и замечательной красоты у тебя голос!!! vozdushnyj_poceluj
  

sandro7, 18.05.2014 г. 07:00
Я ей об етом постоянно твердю!love_online
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 07:06
А что ж меня рЫководительница моя не хвалит такsmeh даже ругает иногда))))
Спасибо, Танюшка, дорогая!!! Твои комментарии всегда такие замечательные!!!!buket_serdechki
  

sandro7, 18.05.2014 г. 07:16
А штоб не расслаблялися!
  

Tanush, 18.05.2014 г. 08:59
рЫководительницам (ого, теперь знаю, каким словом они называются smeh)) по должности положено))
Сань, ну тебе всегда особенные спасибы за то, что Иринка так ЗВУЧИТ!!! vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 09:07
За звук я всегда Сашку в превью благодарила, а этот раз что-то забыла совсем))) Видимо посчитала само собой разумеющимся))))
Сама я так , конечно. не смогу.
А рЫководитель у нас и подружка одновременно, мы все почти одного возраста, и поют все так давно, что подружились, сроднились))
Спасибо, Танюш, еще раз!!! Вот знаю теперь твою должность, и Танюшкой как-то неудобно называть))))) А отчество к твоему красивому. нежному, очаровательному голосу не хочется подставлять)))
  
gell, 18.05.2014 г. 07:04
Иришенька, моя золотая, я в приятном шокеv_romashkah как спелаvoo слушаю в наушниках и такой балдеж, до умопомраченияlove_onlineобожаю твой голос, кусочек лета подарила мнеvstrechabravo_big
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 08:09
Любаш, спасибо огромное за твой восторг!!!buket_big тут еще и Сашкина заслуга))) Звук пока полностью на немklass
  

gell, 18.05.2014 г. 08:11
НичО, пускай трудится, это ему на пользуsmeh, ладно уж, похвалю егоvoo
  
irisha56, 18.05.2014 г. 07:27

Замечательно спела,Иринка!!Прекрасная песня!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 08:10
buket_serdechkiБольшое спасибо, Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
rokerman, 18.05.2014 г. 09:06
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА ИРИНА!!! БРАВО!!buket_big
  
SoulWoman, 18.05.2014 г. 09:07
Ириша, прекрасное , прочувствованное исполнение! Красота!!

  
IRINA_50, 18.05.2014 г. 09:11
buket_serdechki[SoulWoman], [rokerman], Ну , раз уж Вы всегда вместе, то и отвечаю Вам сразу обоим)))) Спасибо большое, Ирина, Петр!!!buket_serdechkiОчень приятно видеть Вас у себя на страничке!!!buket_serdechki
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 09:41
dadas_sharikami
  
kllavdiya, 18.05.2014 г. 09:53
Доброе утро Ириш  ,какая красота неописуемая ...как летит голос к небесам ....Верь и мечтай и чудо обязательно свершится
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 11:25
Рада видеть тебя Клава, в добром здравии после праздникаbuket!!! Ножки целы? Не стоптала в танцах? Спасибо, что заглянула!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kllavdiya, 18.05.2014 г. 13:21
стоптала ,ой как болять ...я ж ещё и по горам ночью ,рассвет встречать ...так что усё болит
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 13:41
Зато свой день рождения будешь помнить долго!!!wow
  

kllavdiya, 18.05.2014 г. 15:38
не то слово ....rzhunimagu
  
vad20ey, 18.05.2014 г. 10:26
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА ИРИШКА!!! buket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 11:25
Спасибо, Сергей!!! приятно, что заглянул!!!zhmu_lapu
  
Sasha_f, 18.05.2014 г. 11:41
Ирочка! В своё время очень любил эту песню!
Спасибо, что напомнила в своём красивом, замечательном варианте!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 15:36
buket_serdechkiСаша, очень приятно, что заглянул в гости!!! благодарю от всей души!!!buket_serdechki
  
Yanika, 18.05.2014 г. 14:27
Ирочка!!!Какое яркое, красивое исполнение!!!!!!Обязательно настанет день и час!!!!!Очень понравилось!!!na_skripkebravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 15:34
buket_serdechkiЯночка, я всегда тебе очень рада, Спасибо огромное, что слушаешь!!!buket_serdechki
  

Yanika, 18.05.2014 г. 15:35
s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
shash, 18.05.2014 г. 15:03
Чудесное исполнение,так красиво голос переливается на верхах,БРАВОО Ирина!!buket_serdechkiv_naushnikah
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 15:33
buket_serdechkiИнга, благодарю от всей души!!!buket_serdechki
  
kolisana, 18.05.2014 г. 15:20
Иришечка привет !!! Песня сильная ....посню её очень хорошо !!! Спела волшебно !!! Ты преле сть !!!
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 15:32
buket_serdechkiНаташа, огромное спасибо за высокую оценку!wow Очень приятно, что заглядываешь!!! всегда рада тебе!!!buket_serdechki
  

kolisana, 18.05.2014 г. 15:35
Взаимно Ириш !!!
  

Samocvet, 18.05.2014 г. 15:35
ПРИВЕЕЕТ НАТАШКИН!!!!buket_serdechki
  

kolisana, 18.05.2014 г. 15:37
Привет Санечка !!! Рада тебя видеть !!! Вот сегодня удалось приехать на несколько часиков домой , так хочется всех послушать .... но боюсь много не успею ... а сколько всего я пропустила ... Как жаль....
  

Samocvet, 18.05.2014 г. 15:39
НАТАШ!!НЕ ПАРЬСЯ,НЕ ЖИТЬ ЖЕ ЗДЕСЬ!!!РАДТЕБЯ ВИДЕТЬ,ОЧЕНЬ,ПРЕОЧЕНЬ!!!!
  

kolisana, 18.05.2014 г. 15:42
Да ... У меня сейчас такая житуха , что в зеркало посмотреться некогда ....(((
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 15:44
Лишь бы все хорошо было!!!!А песни мы новые споем для тебя, Наташа!!!
  

kolisana, 18.05.2014 г. 15:48
Это всё жизнь .... Спасибо мои хорошие за поддержку !!!
  
Leno4ek, 18.05.2014 г. 16:31
С детства заслушивалась песнями Розы Рымбаевой !!!Ириш,очень красиво звучит эта песня в твоём исполнении,легко,непринуждённо,но чувствуется сила и мощь твоего голоса!!БРАВО!!! voobuket_big
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 18:26
buket_serdechkiОчень рада дорогой гостье!!! Леночка, спасибо огромное!!!buket_big
  

Leno4ek, 18.05.2014 г. 20:16
love_online
  
Zirkoniy, 18.05.2014 г. 16:58
Ирочка, изумительное исполнение!!! Воспринимается так, будто слышу в первый раз!!! Спасибо большое!!!

  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 18:25
ulybaemsya_i_mashemСаша, благодарю от всей души!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 18.05.2014 г. 17:03
Вот это красота, Иришка! Песню какую красивую спела нам!!! с большущим удовольствием слушаю тебя! Голос-Чудо!!!!!love_online
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 18:24
Олечка, спасибо, дорогая!!!!buket_serdechki
  
kolginova, 18.05.2014 г. 17:27
круто!!!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 18:24
buket_serdechkiГалочка!!!! Очень рада видеть!!! Спасибо большое, что послушала!!! Что-то пропала ......жду новых песен!!!buket_serdechki
  

kolginova, 18.05.2014 г. 18:48
да вот все никак не соберусь...с духом..
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 18:56
buket_serdechkiЖдем!!!wow
  
FreshAir, 18.05.2014 г. 17:27
v_naushnikah ИРИНА buket ПРИЯТНО и ВЫСОКО da_da и в ЭТОТ РАЗ bravo ХОРОШАЯ ПЕСНЯ na_skripke СПАСИБО v_romashkah
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 18:23
buket_bigОт Всей души благодарю Вас обоих!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
White105, 18.05.2014 г. 19:01

Ириша!!! БРАВООО!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.