На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Озарение» (Рымбаева Роза)

303   104   6
   Кавер-версия от IRINA_50
17.05.2014 2122
Я знаю, что настанет день, настанет час!
Свершится чудо......
  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igornov, 17.05.2014 г. 20:25
ДАВНЕНЬКО НЕ СЛЫШАЛ Я ЭТУ ПЕСНЮ !!!! ОТЛИЧНО ИРИШКА !!!! МОЛОДЕЦ !!!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 20:43
Игорь, неожиданно...но очень приятно!!!! Спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 17.05.2014 г. 20:26
Мощно,сильно,профессион де фуа...klass
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 20:44
wowФранцузов приветствую)))) Спасибо, Сашка!!!!pocelujchik
  

mranatolm, 17.05.2014 г. 20:46
ТЫ ЧО МАТЕРИШЬСЯ??!!!!razborki rzhunimagu
  

Samocvet, 17.05.2014 г. 20:47
Я жа по хфранцузкииии!molitva
  

mranatolm, 17.05.2014 г. 20:49
НИ ФУА СЕБЕ !!!!!!!! wow
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:11
smehsmehsmeh
  

sandro7, 17.05.2014 г. 20:52
Именно так она и должна звучать! Гордюсь Иринка тобой!bravo_big
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:42
vstrecha
  
kovshoviks, 17.05.2014 г. 20:27
ИРОЧКА,ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ. ВЫБОР ХОРОШИЙ! ДОСТОЙНО !!! ТАКИЕ ЭМОЦИИ!!! ТАКИЕ ИНТОНАЦИИ!!! НАСТАНЕТ И ДЕНЬ И ЧАС!!! НАСТОЯЩЕЕ ОЗАРЕНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ЯРКОЕ И ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ!!! БРАВО ТЕБЕ!!!!!!!
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 20:45
buket_serdechkiСветочка, дорогая!!! Благодарю тебя от всей души!!!buket_big
  
regina74, 17.05.2014 г. 20:33
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ИРОЧКА.love_onlinevoobuket_serdechkibravo_big
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:12
buket_serdechkiРегиночка, спасибо, дорогая!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 17.05.2014 г. 20:38
ИРОЧКА! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:12
buket_serdechkiТанюш, благодарю от всей души!!!buket_serdechki
  
sing, 17.05.2014 г. 20:46
Сегодня для меня урожайный день! Только-только послушала песню, впервые полюбившуюся в детстве, и вот ты, Ирина, продолжила этот экскурс в песни советского времени. v_naushnikah Изумительной красоты песня! А в твоей подаче, Ирин, она обрела для меня вторую жизнь. Я не могу оторваться, слушаю и слушаю... buket_bigserdce_v_ruke
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:14
buket_serdechkiГалиночка, как я рада, что ты заглянула ко мне, что тебе понравилась песенка!!! Спасибо тебе, дорогой человечек!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 17.05.2014 г. 20:48
ИРИШЕНЬКА !!!!!!!!! КАК СВЕТЛО, ШИРОКО И ОПТИМИСТИЧНО !!!! БРАВИССИМО !!!

  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:14
Толя, я очень рада всегда такому гостю!!! Спасибо большущее!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 17.05.2014 г. 20:50
  

Samocvet, 17.05.2014 г. 20:58
Галка питомцев поменялаааа!
  

Lasto4ka, 17.05.2014 г. 21:12
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:16
И что у нас произошло? Хде кошаки?? Или они так говорить не умеют?ulybaemsya_i_mashem
  

Lasto4ka, 17.05.2014 г. 21:18
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:24
Ну, вот узнаЮ))))) а то я испугалась)))))
  

Lasto4ka, 17.05.2014 г. 21:49
  
inika, 17.05.2014 г. 20:55
Ирочка! Полный восторг да и только!!!! Что тут скажешь еще?
Слов нет, только радость на душе!!! От светлого исполнения твоего!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ПОДРУЖКА!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:17
buket_serdechkiИнарочка, дорогая!!! От всей души благодарю тебя за слова такие замечательные!!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 17.05.2014 г. 21:08
У меня даже на душе потеплело от твоего исполнения,Ирочка,так красиво ты её спела!!!И песню эту очень люблю... Очень понравилось!!!bravobravo_big
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 21:18
buket_serdechkiВера, я очень рада видеть тебя у себя в гостях!!! Спасибо огромнейшее!!!!buket_serdechki
  
sgpekin, 17.05.2014 г. 21:48
Каждую песню ты поешь, Ира, по настоящему, не хуже, а подчас даже лучше оригинала, очень красиво звучит старая, но очень хорошая и известная песня, БРАВО!!!buket_bigvoo
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 22:08
zhmu_lapuДобрый вечер, Сергей!!! Спасибо тебе за такой отзыв замечательный, объемный!!! Люблю эту песню еще с юности, но совсем забыла о ней, пока не услышала здесь в исполнении Миланы. И вот такой у меня получился вариант...ulybaemsya_i_mashem
  
serklims, 17.05.2014 г. 21:52
ИРИНА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА, ТАК ГОЛОС ПРЕКРАСНО ЛЬЕТСЯ !!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 22:03
Очень рада такому гостю!!!! Спасибо большое, Сергей!!!zhmu_lapu
  
Malishka_me, 17.05.2014 г. 21:55
Забытая песня, надо сказать...но какая же мощная - и тогда была, и сейчас) Ир, прямо для тебя buket_serdechkiредко пишу слово "восторг" o_da
Но сейчас именно это чувство и испытываю...ты - Волшебница buket_serdechki
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 22:02
buket_serdechkiАнечка, ты сегодня к нам очень внимательна,добра и щедра))) Спасибо тебе огромное!!!buket_serdechki
  

Malishka_me, 17.05.2014 г. 22:04
Ну если мне действительно ОЧЕНЬ нравится v_naushnikah
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 22:09
Спасибо, дорогая!!!! Привет Володе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 17.05.2014 г. 22:00
Да Иринка...послушала тебя и как будь -то в ручей хрустальный окунулась......Красотищу какую сотворила!!!!!!!Это не голос у тебя,а прям ..ну знаешь бриллианты в россыпи и от них все искрится кругом,сверкает...вот так и твой голос... озаряет таким же светом,искрится,переливается.......Браво Иришка!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 22:31
buket_serdechkiСпасибо, Мариночка!!! Это Сашка бриллиантов мне еще подсыпает))) Звук полностью его заслуга!!!buket_serdechki
  

Manyka, 17.05.2014 г. 22:41
Да и Сашка конечно хорош,но ты в этой цепи главное звено!!!!!!Что ни говори......podmigivanieserdce_v_ruke
  

Samocvet, 18.05.2014 г. 04:56
klass
  
lkvolga, 17.05.2014 г. 22:24
точно знаешь? Эх, ежли б мне так знать то.... Иринк, классно!!!!!
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 22:32
Надеюсь)))) Ох, если б знать наверняка)))
Спасибо, Люда!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 17.05.2014 г. 22:37
а, лучше не знать! Порой ожидание праздника куда лучше самого праздника...
  
wados, 17.05.2014 г. 22:24
ИРИНОЧКА,ИСПОЛНЕНИЕ НЕОБЫКНОВЕННОЕ.КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ.БРАВО.
  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 22:33
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
malko40, 17.05.2014 г. 23:24
Вот по ком сцена плачет! Слушаешь такие исполнения и понимаешь, не перестала родить земля-матушка таланты, нет, не перестала! ))) Шикарно!

  

IRINA_50, 17.05.2014 г. 23:35
buket_bigЛеночка,большая , столичная сцена мне уже ни к чему, а вот провинциальная не плачет, мне часто приходится на ней стоять)))dada Спасибо большое, приятно, что слушаешь!!!!vozdushnyj_poceluj
  

malko40, 18.05.2014 г. 00:05
Вот же чувствовала я, что всё-таки связь со сценой у тебя есть! )))) И что значит "уже ни к чему"? Что это за упадническое "уже" ? ))))) На сцену, тем более столичную, никогда не поздно! )))
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 06:50
Леночка, возраст уже не тот.......можешь фотографии посмотреть, если интересно))))
  

malko40, 18.05.2014 г. 10:09
Очень интересно, посмотрела и даже написала там тебе! Шоб не выдумывала абы чо про себя! ))))
  

IRINA_50, 18.05.2014 г. 10:19
)))))))) Я ж не выдумываю,..Я хотела сказать посмотри на фото мою "принадлежность "! к сцене))) А возраст тоже не скрываю))) Спасибо, Леночка!!!
Сейчас меня женская любознательность все-таки привела на ту ТВОЮ злосчастную песенку)). посмеялась вволю....
  

malko40, 18.05.2014 г. 10:23
smeh Ой, это я затупила )))) Про принадлежность я уже поняла )))) А что посмеялась, так и правильно, как ещё реагировать на этот бред )))) Ещё и в личку катал, перестала отвечать, притих ))))rzhunimagu
  
kolom1957, 17.05.2014 г. 23:37
ОЙ ИРА....v_naushnikah....КАКУЮ ПЕСНЮ ПОДНЯЛА...serdce_v_ruke....ИРИШКА БРАВО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ...buket_serdechki...ПРЕКРАСНОbuket_big
  
LUPET, 17.05.2014 г. 23:54
БРАВО, Иришаbravo!!!Красиво!!!Очень понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
sergiosargis, 18.05.2014 г. 00:05
...ИРИНА-ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАНЕТ!!!КЛАСС!!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.