На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О хорошем думать» (Саед-Шах Раиса)

305   121   6
   Кавер-версия от IRINA_50
12.04.2014 1928
А что нам с тобой может помешать о хорошем думать......
  Баллов:
113
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 12.04.2014 г. 20:21
Отлично Иришкаbuket_serdechkibravo_big
  

IRINA_50, 12.04.2014 г. 20:28
Очень приятно! спасибо большое, Игорь!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 12.04.2014 г. 20:36
Ира, слушая тебя, так хочется думать о хорошем, что все плохое уходит на второй план. Чудесно спела эту замечательную песню, БРАВО!!!buket_big
  

IRINA_50, 12.04.2014 г. 22:49
Большое спасибо, Сергей!!! Песенка и правда замечательная!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Elena_G, 12.04.2014 г. 20:39
Иришенька, какая красота!!! Песенка какая замечательная, такие слова добрые и мудрые!Действительно, нужно думать только о хорошем!!!


  

IRINA_50, 12.04.2014 г. 22:50
Спасибо, Лена!!! Очень рада, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ReVN, 12.04.2014 г. 20:46
  

IRINA_50, 12.04.2014 г. 22:51
Володя, благодарю от всей души!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
sergiosargis, 12.04.2014 г. 21:34
...ровным счетом-ничего....а еще надо слушать ....Ирина-класс!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

IRINA_50, 12.04.2014 г. 22:51
Благодарю, Сергей!!! Очень рада, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Elen13, 12.04.2014 г. 21:43
Спасибо, Ириш! Здоровски спела! Приятно тебя послушать всегда! buket_serdechki
  

IRINA_50, 12.04.2014 г. 22:52
Лена, спасибо тебе!!! Всегда рада видеть тебя!!!buket_big
  
KBH, 12.04.2014 г. 21:50
Очень сильно, Ирин! Очень люблю эту песню Александра Барыкина, которую он в 80-х годах подарил Раисе, дочери известной поэтессы... Особенно проняло двухголосие, которого не было в оригинале! Диапазонище у тебя, однако!v_naushnikahbravo_big
  

IRINA_50, 12.04.2014 г. 22:54
Привет, Володя!!! Очень приятно, что угодила)))) Всегда тебе рада!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Lviza, 12.04.2014 г. 22:00
Ириша шикарно !!!!voobravo_big
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 07:14
Доброе утро, Валя!!! Спасибо большое!!!!

  
Goroshinka, 12.04.2014 г. 22:42
Как же звонко Иришка!!! Красивенно поешь!!Заслушиваюсь каждый раз!!!!v_naushnikahvoobravo_big
  

Samocvet, 13.04.2014 г. 05:30
dada
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 07:15
Леночка, спасибо огромное!!! Такой гостье всегда рада!!!bravobuket_serdechki
  
OljgaK, 12.04.2014 г. 23:01
ЛандышиКрасотища какая,Иришечка!!!Так класно спелааа....bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 13.04.2014 г. 05:30
ku_ku ...КХЕ...КХЕ...klass
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 07:16
Вылезай))))smeh
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 07:16
Спасибо, Олечка!!! Приятно))))

  
olunia-k, 12.04.2014 г. 23:21
Ирочка, надо мечтать и думать О ХОРОШЕМ, мысли материальны...buket_serdechkiv_naushnikah
Обалденно спела, умничка..., я так люблю эту песнюlove_online
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 07:17
Доброе утро, Оля!!!! Очень рада видеть тебя!!!! Спасибо за такие слова!!!!

  
serdolik-galina, 12.04.2014 г. 23:44
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 07:18
Галочка, очень рада, что иногда заходишь!!! Что-то потерялась ты....ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Tanush, 13.04.2014 г. 02:50
Словно глоток живительной воды и голос твой, Ириш, и песня эта красивая!!! love_onlineЧудо, как хороша!!! Многоголосия.... мммм... наслаждение!!! buket_big
  

Samocvet, 13.04.2014 г. 05:29
ku_ku
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 07:19
smeh
  

Tanush, 13.04.2014 г. 08:17
smeh
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 07:19
Танюшка, спасибо за слова такие добрые!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ewask, 13.04.2014 г. 07:13
Красивенно, Ирочка, очень! bravo_bigГолос - заслушаешься! v_naushnikahПесня очень хорошая-давно ее не слышала.buket_big Спасибо тебе!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 13:17
Большое спасибо, Лида!!!! всегда рада гостям!!!serdce_v_ruke

  

ewask, 13.04.2014 г. 13:19
И тебя с Праздником!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 13.04.2014 г. 08:09

Чудесно спела,Иринка!!Замечательная песенка!!!bravo
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 13:17
Ирина, спасибо большое!!!

  
Natalia22, 13.04.2014 г. 08:20
Ирочка!Прекрасное исполнение!!!Мне понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 13:18
Наташа, рада тебе очень! Спасибо большое!!!

  
Rianata, 13.04.2014 г. 09:59
Только начала слушать и первая мысль пришла - ангельский голос - это и будет моим комментарием...Браво,Иринушка!!!buket_big
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 10:09
Ряната, дорогая, спасибо тебе за такой чудесный отзыв, за подарок!!! Слов не нахожу, чтоб выразить, как это радует!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Rianata, 13.04.2014 г. 10:14
За твою доброту,искренность,за творчество!!!vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 10:22
serdce_v_ruke
  

Rianata, 13.04.2014 г. 10:30
Спасибо!!! С праздником!!! И будем только о хорошем думать...buket_serdechki
  
Olya_radost, 13.04.2014 г. 10:01
Ирочка, шикарное исполнение! Просто красота!!!!!! Любила песню эту... сейчас послушала тебя и удовольствие получила!!! Спасибо! Правильные слова в песне, Ириш, и твое исполнение завораживает!!!klass serdce_v_ruke buket_big
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 13:18
Олечка, спасибо за такие слова!!!

  
LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:27
ИРОЧКА......ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Я ТОЖЕ ТАЮ....И ДУМАЮ О ХОРОШЕМ!!

  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 13:19
Лариса, очень рада такой гостье!!! Благодарю!!!

  
Lasto4ka, 13.04.2014 г. 12:22
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 12:30
  

Lasto4ka, 13.04.2014 г. 12:36
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 12:42
напугали)))

  

Lasto4ka, 13.04.2014 г. 12:51
  

Lasto4ka, 13.04.2014 г. 12:54
  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 13:15
Привет, Галин!!! Заглядываю между делом.....напиши вечерком...
  

Lasto4ka, 13.04.2014 г. 13:16
Ага, Ириш!! Напишу, если все тихо будет!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.