На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Яблоки ела» (Пропаганда)

249   104   3
   Кавер-версия от irina120270 в дуэте c IRINA_50
01.08.2016 1418
ЗдрасЬте!!!
И снова мы с Иришкой и ещё с корзинкой яблок...Угощайтесь!!!
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SNeg-, 01.08.2016 г. 18:35
Иришки!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujС удовольствием угостился вашей песенкой..... и яблоками тоже!!!voovoo Ну а вине ...ваще не говорю...))))dada
bravo_big
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:07
Приятно ходить в гости друг к другу))) и вином, и песнями угостят))) Сергей! От нас с Иришкой тебеvozd_pocelujvozd_poceluj
  
Rafaelka, 01.08.2016 г. 18:40
Иришечки, опять послушала вас и получила массу положительных эмоций....пошла есть яблоки))) У нас, в этом году, усыпаны все деревья....
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:05
Спасибо, Иринушка! И за слова хорошие ,и за то что слушаешь нас!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
ninulay, 01.08.2016 г. 19:03
Обожаю яблочки....и еще люблю вас слушать Иришки!!!!v_romashkah
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:02
Спасибо, Ниночка, что яблочко скушала и нас послушала!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
Elena_G, 01.08.2016 г. 19:26
Эх, хороши же вы девчата!love_onlinebravo_big
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 20:32
Какая прелесть)))
Леночка, спасибо, дорогая!!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  

Wesing, 03.08.2016 г. 17:37
это чудо похоже и на котенка, и на кролика одновременно. Длинные ушки может под шапочкой...Учитывая, что кошки не любители яблок, а кролики - грызуны, кто это?..
  

Elena_G, 03.08.2016 г. 18:59
Я думаю все же котик - ушко одно торчит из под шапочкиsmeh. На перса похож.
Они любители и арбузиком угоститься!
  

Wesing, 03.08.2016 г. 19:05
да, Лен, ты права! klasspocelujchik
  
qwertyuiopasdfg, 01.08.2016 г. 19:40
КЛАССНО ИРИНКИ СПЕЛИ БРАВО!!!buketrozochka ИЗВИНЯЙТЕ,НАДКУСИЛ ЧУТОК)))))))))))smushenie
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 20:35
Кусай, Боря!!!! Нам даже приятно, что яблочки понравилисьvozd_pocelujvozd_poceluj
  
TrackZEK, 01.08.2016 г. 19:58
Девчонки, шикарно звучите! Гармонично и очень слаженно! Бравушки вам!

  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 20:34
Игорь, благодарим от души!!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
rfdskm32, 01.08.2016 г. 20:29
Супер вам Иришки !!! bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 20:33
Володя!!!! От нас с Иришкой тебеd9d9
  
malko40, 01.08.2016 г. 21:05
Идут вам такие песенки) Девчонки, так классно, что вы нашли друг друга! Ну ведь звучите просто чудесно!
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:21
А мы такие песни спицательно и ищем!!! Самим посмеяться и народ повеселить))) Леночка!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
VLODEK, 01.08.2016 г. 21:13
Молодцы, девочки! Словно Ева, накормили всех Адамов яблокам. Я тоже просто сгорел и тоже мысленно. А ведь тоже хотел выстоять....:-)) И не выстоял. :-))0 buket_big
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:21
На то и рассчитывали))) чтоб мужчин яблоками накормить)))и чтоб они не выстояли))))) Мы ж девчонки почти на выданье, в поиске, так сказать))))Рассматриваем все варианты)))
Ой, Влодек, лишнего бы не ляпнуть)))хмельные яблочки -то)))vozd_pocelujvozd_poceluj
  

VLODEK, 01.08.2016 г. 21:25
voo
  
lesik57, 01.08.2016 г. 21:23
Вкусные яблочки, Иришки! С удовольствием угостился! love_online
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:24
Леша, спасибо тебе огромное! Всегда нас слушаешь! Это приятно!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
liudap, 01.08.2016 г. 21:28
Ой, девчонки,едва добралась до конца комментов..Молодцы!!!!!voov_plyas
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:50
Очень рады, что понравилось! Людочка, спасибо!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
sgpekin, 01.08.2016 г. 21:32
Ну вот и я добрался до ваших яблочек,smeh здОрово спели, Иришки, очень понравилось!!!!buket_bigbuket_big

  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:51
Мы старалисьsmushenie Огромное спасибо, Сережа за твои слова!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
romaschka55, 01.08.2016 г. 21:44
Ирины, какой у вас шикарный дуэт, молодцы , очень нравится и песня хорошая!!!! bravo_big buket_big
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 21:53
Очень рады гостье!!!! Спасибо, Светлана! Мы давно поем вместе!!! Будем рады видеть вновь!vozd_pocelujvozd_poceluj
  

romaschka55, 01.08.2016 г. 22:01
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
igorded, 01.08.2016 г. 21:54
Я тоже яблоки те ел ел,потом как абалделsarkazm.....похоже вы мужикам сваим поёте,слова такие там в песне,но красивенько поёте девчатаklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

irina120270, 03.08.2016 г. 17:02
Игорёш!!!! Привет!!!! Спасибо огроменное!!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 01.08.2016 г. 22:39
Иришки!bravo_bigКрасавицы!!!vooКЛАСС! А если между ВАМИ встать, желание исполнится?buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 03.08.2016 г. 17:02
Вася, Иришка!!!! Спасибо большущее!!!!buket_big
  
Wesing, 01.08.2016 г. 22:46
v_naushnikah........................Звонкие вы какие, девочки!!! Такое пение - убедительное, вот такое слово подходит больше всего. bravo_big v_plyas люблю яблоки...d9
  

irina120270, 03.08.2016 г. 17:03
Спасибо Мариш!!! Нам очень приятно что тебе понравилось!!!buket_big
  
Serdgio, 02.08.2016 г. 06:56
Хороши яблочки у вас Иринки!!! Как раз на мой вкус!!!)))voo
  

irina120270, 03.08.2016 г. 17:04
Хорошие конечно... Красные, спелые....smeh Спасибо Серёнь огроменное!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Viovla, 02.08.2016 г. 07:46
...а я.. а я .. овсянку ела.. но под песню вашу и яблочек захотелось и потанцевать!)))
Спасибо, Ириночки, за позитивчик с утра! Понравилось!!! bravov_romashkahbuket_big
  

irina120270, 03.08.2016 г. 17:05
Виолетта!!!!Благодарим от души!!!!buket_big
  
Rufina_sv, 02.08.2016 г. 13:02
Ах как вкусненько поете, Иришки!!!!!!!! Супер-супер!!!!!!wowklassserdce_v_rukebravo_big
  

irina120270, 03.08.2016 г. 17:05
Спасибо огроменное Светуль!!!!buket_big
  
Tanush, 02.08.2016 г. 13:44
Ириночки, какие же вы замечательные! love_onlinebuket_big
  

irina120270, 03.08.2016 г. 17:06
Танюшек!!! Спасибо большущее!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.