На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полтергейст» (Унесенные ветром)

259   110   5
   Кавер-версия от irina120270 в дуэте c IRINA_50
31.07.2016 1850
На свой страх и риск выставляю без согласования Иришки!!!! Ну если получу, значит получууу....
ЗдрасЬте всем от нас !!!
  Баллов:
137
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 31.07.2016 г. 21:24
а кто у вас там про мурашки пел? )) Клевые, Иришки))love_online
Сто лет эту песню не слышала))

  

IRINA_50, 31.07.2016 г. 21:56
Про мурашки сам полтергейст поетsmeh Хотели своими силами ВСЕ спеть, но минуса чистого не нашли))) Пришлось полтергейста просить)))
Спасибо , Леночка, что послушала нашу колыбельку!!!d9d9
  

Serdgio, 01.08.2016 г. 09:59
Дагадайся с трех раз хто???)))
  
Mu3EP, 31.07.2016 г. 21:37
Не боись, Иришки!!! Я вам колыбельку споюююю!!! smeh love_online buket_big
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 07:38
Сережка, ты у нас мастер по страшилкам!!! Нам до тебя далеко))))Спасибо, что заглянул!!!
  
sgpekin, 31.07.2016 г. 21:39
Спасибо, Иришки, что не даете скучать, классная песенка, спели замечательноbuket_big!!!

  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 07:40
Сережа, доброе утро! очень рады, что не дали скучать воскресным вечером!!!Мы и сами дурачимся с удовольствием!!!!
  
ilana, 31.07.2016 г. 21:39
wowlove_onlinewowИришки,прелестницы,чудесно поёте!
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 07:40
Инночка, дорогая! Благодарим от всей души!!!
  
igorded, 31.07.2016 г. 21:49
мне тоже страшнаsmeh..а поёте не страшно девачкиklassv_naushnikahbuket_big

  

IRINA_50, 31.07.2016 г. 21:59
Ага, мы такие страшные)))
Игорь!!! Доброй, нестрашной ночи тебе)))d9d9
  
AlexAngel, 31.07.2016 г. 22:13
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 07:41
Саша! Спасибо огромное от нас обеих!!!
  
Marka64, 31.07.2016 г. 22:34
Прелесть песенка!!!Обожаю)))Спели ШИКАРНО,девчонки!!!bravo_bigwow
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 07:42
Это ж мой Макс в детстве)))) А он и сейчас пугливый))) Спасибо тебе, Олечка, что послушала!!!!!
  

Marka64, 01.08.2016 г. 21:04
Мой Кузя тоже такой)))правда,теперь ещё и дворовый...всех котов разогнал с территории)))
  
zaiaz, 31.07.2016 г. 22:35
Классно спели, Иришки!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big И не страшно совсем!!!smehpodmigivanie
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 07:43
мужчинам и не должно быть страшно))))
Спасибо, Юрочка за то, что с нами!!!!
  
victorist, 31.07.2016 г. 22:56
Я УВЕРЕН, ВЫ СБОРЕТЕ ЛЮБЫЕ ПОЛТЕРГЕЙСТЫ!!!sarkazm
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 07:32
ой, йёпрссстттsmeh
А у Иришки костюмчик-то....любой полтергейст сдастся))))
Витя!!!!d9d9С тобой ничто не страшно!!!
  

irina120270, 01.08.2016 г. 08:26
Ё К Л М Н.......ne_ponyalrzhunimaguВитя! Нам в таких костюмчиках точно ни чё не стрАшнА..... Спасибо огроменое за обмундирование....rzhunimaguvoobuket_big
  
brown13, 31.07.2016 г. 23:22
Какой красивый, Иришки, у вас Полтергейст, прям заслушалсяbayanv_romashkahpoem_vmeste И, что характерно, не страшно нисколечка...ku_ku а тока приятноdadaklass Умнички - вы!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkilove_online
  

IRINA_50, 01.08.2016 г. 07:45
Коля! ты авочку поменял? в честь праздника?!!!! Тогда поздравляем тебя с Иришкой!!! С такими мужчинами ничего не страшно!!!!!!d9d9
  

brown13, 01.08.2016 г. 16:41
Ага, Ириша, в честь праздника выставил фотку из далёкой лейтенантской юности))) Приятно, что обратила вниманиеserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 31.07.2016 г. 23:25
Девчонки супер вам !!! С удовольствием послушал !!buket_serdechkibuket_serdechki
  

irina120270, 01.08.2016 г. 08:28
ВоФкаааа!!!! Привет!!!! Спасибо большущее нам очень приятно что тебе фсё понравилось!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

rfdskm32, 01.08.2016 г. 08:29
ulybaemsya_i_mashem
  
h0b0, 31.07.2016 г. 23:43
voobuket_bigbuket_big
  

irina120270, 01.08.2016 г. 08:29
Андрюш!!!!! Благодарим от всей души!!!!buket_bigbuket_big
  
silman, 01.08.2016 г. 05:13
Молодцы, Ирины! Прекрасно спели! Брависсимо!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  

irina120270, 01.08.2016 г. 08:30
Ильгиз!!!!! Спасибо огроменное от нас с Иришкой!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
SNeg-, 01.08.2016 г. 06:33
Доброе утречко Иришки!!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujНадеюсь ночь прошла как надо........ с приключениями....dada Классную зажигалочку спели!!!! vooМолодчинки!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

irina120270, 01.08.2016 г. 08:31
Серёж, нас нарядили в костюмы что в них мы ни чё не боимсИ.....smeh Спасибо тебе огромадное от нас!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 01.08.2016 г. 06:47
Классно,Иришки!!Даже котика напугали!!
  

irina120270, 01.08.2016 г. 08:32
Мы котикоф любим, мы их неиспужаИм....pocelujchik Спасибо Иришенька огроменное!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
NataKazmina, 01.08.2016 г. 07:10
Не баитесь деФки, вы энтого полтергейста труселями гонитеsmeh
  

irina120270, 01.08.2016 г. 08:34
Красными труселями.... И машем, и машем.... И вконец он сам убегит от нас....smeh Натусик, привет!!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо большенное!!!!love_online
  

NataKazmina, 01.08.2016 г. 08:37
pocelujchik
  
Mikolu4ka, 01.08.2016 г. 09:01
Ой, девчонки, как же КЛАССНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassklassklassrozochka
  

irina120270, 01.08.2016 г. 09:04
Иришкин!!!! Привет!!!! Спасибо огроменное от нас с Иришкой!!!!love_online
  

Mikolu4ka, 01.08.2016 г. 09:06
ПРиветикulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
Rafaelka, 01.08.2016 г. 09:03
Иришки! Какая прелесть! И песенка ностальгическая...а ваши голоса-настоящие кайфушки!
  

irina120270, 01.08.2016 г. 09:05
Иришек!!!!! Спасибо большущее от Иришек!!!! Нам очень приятно что тебе понравилось!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Serdgio, 01.08.2016 г. 10:01
Не пугайте меня давайте, а то исчо заикатьца начну!!!)))) А пра пеньюар растегнутый харашооооооо!!!!)))) smehvoobravo_big
  

irina120270, 01.08.2016 г. 10:08
Ты сам нас напужал.... Простыню напялил и полкАю машишь....rzhunimagu А может это и не простыня была, а пеньюарчик чей то....rzhunimagulove_online
  

Serdgio, 01.08.2016 г. 10:10
Аха!!! Забыл растегнуть чтоб узнали сразу!!!))))rzhunimagu
  
kolginova, 01.08.2016 г. 10:32
Думаю,что Иришке понравится,как и нам всем!!!!!!!вы ,девчоник,плохо петь не умеете!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.