На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Юра» (Глюкоза)

319   109   1
   Кавер-версия от irina120270 в дуэте c IRINA_50
20.07.2016 2111
Доброго вечерочка вам всем Дружи мои!!!
Извините за моё отсутствие, но время очень не хватает..... Скоро буду нАверно посвободней и наверстаю упущенное...
Спасибо моему Иришеку, что она всегда рядом...Мы с ней решили спеть эту клёвую песенку...



  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 20.07.2016 г. 21:15
Это ж кто такой счастливый??? Которого вы вдвоем воспеваете разом!!!klass
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:26
Привет Миланчик!!!!! Мы сами не знаем кто такоФ!!!!! Спасибо от нас с Иришкой!!!!!buket_big
  

milana18, 20.07.2016 г. 21:27
НУ!!! За Юру!!!rozochkarozochka
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:33
chok
  

edd962, 21.07.2016 г. 17:46
dadavoobuket_big
  

IRINA_50, 21.07.2016 г. 17:50
vozd_pocelujЭдуард!vozd_poceluj
  

Wasilyok, 21.07.2016 г. 19:00
Он же Юра, он же Жора, он же Гога ))) smeh
  
alunchik, 20.07.2016 г. 21:18
bravoмои аплодисменты ...Ирочки ....БРАВООООО!!!buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:26
Аленький!!!! Благодарим от души!!!!buket_big
  

alunchik, 20.07.2016 г. 21:28
serdce_v_rukebravo
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 22:13
vozd_pocelujvozd_poceluj
  
galochka_, 20.07.2016 г. 21:19
Все мы такие... дурыsarkazm
Иришки!!!wow Супер песенка!!!!!!voovoobravo_bigbuket_big
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:27
Ой... И не говори Галюнь!!!!! Спасибо огроменное!!!!!buket_big
  
misha7, 20.07.2016 г. 21:20
Ах, Ира, Ира, замечательно спели))))) мне прям вот оооочень понравилосьvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:28
Ах, Мишка, Мишка, Мишка!!!! Спасибо огроменное от нас с Иришкой!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Serdgio, 20.07.2016 г. 21:20
Я чисто капитан!!!))) Иринки че забыли как китель мне наглаживали да фуражку поправляли!!!))) Не ужта я по пьяни Юркой вам представился!!!))))rzhunimagu
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:28
А ты почему усы сбрил))) вот и не узнали))))Сережкаshampusik, давай за Федю!!!
  

Serdgio, 20.07.2016 г. 21:32
Давай за меня, за Николашу!!!)))martini А с Юркой я опосля разберусь, чтобы чужим девченкам на уши лапшу не весил!!!)))razborki
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:37
Похоже были мы в одном шалаше усе)))))))shampusikshampusikshampusik
  

Serdgio, 20.07.2016 г. 21:40
Ну а чего Любаша!!!))) Шалаш то мы с тобой большой построили!!! На всех места хватит!!!))))shampusikshampusik
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:44
Палата № 6rzhunimagu наполеон уже есть, теперь Нюша- юбочка из плюша))) Тьфу, Люба))))o_da
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:54
Палата на шестерых, трое уже есть... ya_vam_pishuИнтересно, кого ещё к нам положат...o_da
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:59
Точно на шестерых? мы можем и больше пригласить) в тесноте - не в обидеrzhunimagu
  

NataKazmina, 21.07.2016 г. 02:02
Дык я тож не протиФsmeh
  

irina120270, 21.07.2016 г. 08:46
Ураааа..... К нам НатаФку положили.....Теперь нам ещё веселей будет....wowbayansmeh
  

NataKazmina, 21.07.2016 г. 09:10
wowvictory
  

irina120270, 21.07.2016 г. 09:13
rzhunimagu.... Сымай шапку.... У нас в палате жаркА....rzhunimagu
  

NataKazmina, 21.07.2016 г. 09:17
Мать дочери перед свадьбой: -В женщине должна быть загадка. Никогда
полностью не обнажайся перед мужем, пусть что-то будет скрыто. После
свадьбы зять звонит теще:-Мама, у вас в семье с психикой у всех было
нормально? -Да…, а что? -Ваша дочь уже неделю в постель в шапке ложится
!!!
sarkazm
  

irina120270, 21.07.2016 г. 09:20
rzhunimagu
  

IRINA_50, 21.07.2016 г. 17:51
rzhunimagu
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:30
Конечно жеж помним.. Как фуражку на тебя надевала.... Ты с пьяну и Наполеоном представлялсИ.....Привет Серёнька!!!!!love_online Спасибо огроменное тебе дружик!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 20.07.2016 г. 21:35
Пароли , явки , имена!!!!))) Да Кларочка помотала меня жизнь!!!)))rzhunimaguvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:40
БеднеНкий...d25 smeh Серёнь, у меня к тебе дело на 100000000000000000000000000 рублеЙ....o_da
  

Serdgio, 20.07.2016 г. 21:55
Пиши в личку, помогу чем смогу!!!)))
  
mranatolm, 20.07.2016 г. 21:22
Иришечки - Ирисочки !!!! Рад вас слышать !!!!!!
Умнички вы мои !!!!!! А точно Юра ??? Может Саня ???

  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:27
И Саня, и Ваня, и Толя, Толя, Толя, не твоя ль я дроля))))))
  

mranatolm, 20.07.2016 г. 21:30
Диффчонки !!!!!!! Вы фсе маи Дролечки !!!!!
Дролечки у Толечки !!!!!!love_onlinevstrecha
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:32
Неее.... ПесТня то про Юру.... А мы могём и про Саню!!!! poem_vmesterzhunimaguСпасибо Толюнечка от нас с Иришкой!!!!buket_big
  
polyot, 20.07.2016 г. 21:28
Мне очень понравился клип , а главное, как вы песню сделали, девчонки! Звучит классно, без специфического голоса Глюкозы.guitar
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:34
Олюш!!!! Спасибо от всей души!!!! Нам очень приятно!!!!buket_big
  
serdolik-galina, 20.07.2016 г. 21:28
ДЕВОЧКИ, СУПЕР!!!!!!!!bravobayanbravobuket_big
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:35
Галочка!!!! Спасибо большое от нас!!!!buket_big
  
md200, 20.07.2016 г. 21:29
ХОРОШО то КАК...!!! buket_big   ОБЕИХvstrecha
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:35
Витюш!!!! Спасибо огроменное!!!! Так приятно!!!!d9buket_big
  
zaiaz, 20.07.2016 г. 21:31
Иришки браво дорогульки!!!bravo_big buket_bigserdce_v_rukevozd_pocelujЭто ж про меня песенка!!! v_plyasКак она мне нравится!!!v_naushnikahwowbravo
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:36
Юрочка, Привет!!! Видишь как мы, в самое яблочко.... Спасибо огроменное!!!!buket_big
  
Elena_G, 20.07.2016 г. 21:33
Классно. девочки!!!voo Молодцы!love_online
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:42
Ленусь!!!! Спасибо огроменное от нас с Иришкой!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:46
Леночка! отдуши благодарим тебя!!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
Badrob, 20.07.2016 г. 21:34
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravowowbuket_big Класс!!!!!!!!!!! Высший пилотаж, Девчата!!!! Браво!!!!!bravobravo_big
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:46
Роберт!!!! Спасибо большущее, нам с Иришкой очень приятно что понравилась наша песенка!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:47
Роберт! Спасибо от нас обеих!!! очень приятно, что заглянул к нам!!!!!d9d9
  
sgpekin, 20.07.2016 г. 21:44
Улетный клип и ваши голоса в нём, Ира и Ира! Идеально слились с видео своим дуэтом, не отличишь от профессионалов! Ну очень здОрово получилось! БРАВО, девчата!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkivoo
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:50
Серёж!!! Спасибо огроменное от нас с Иришкой!!!! Очень приятно читать такие коментарии!!!!buket_big
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:52
Сереж, не поверишь, сделали все на скорую руку))) Вот так получилось. Спасибо тебе огромное за такие слова!!!!!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
lesik57, 20.07.2016 г. 21:45
bravobravobravobravobravo Клёво, девчонки! voo
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:51
Лёш!!! Благодарим от всей души!!!!buket_big
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:52
Леша, от всей души ....от нас обеих тебеvozd_pocelujvozd_poceluj
  
igornov, 20.07.2016 г. 21:47
ОТЛИЧНО ДЕВЧАТА !!!bravo_bigbuket_big
  

irina120270, 20.07.2016 г. 21:52
Игорёк!!!! Спасибо большущее от всего сердца!!!!! Нам очень приятно!!!!buket_big
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 21:53
Игорь, спасибо тебе, что заглянул, послушал!!!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  
Mu3EP, 20.07.2016 г. 21:57
Иришки!!! Клёво всё у вас получилось!!! Оторваться невозможно!!!! klass bravo_big buket_big
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 22:01
Вот мы и решили немножко оторваться))) а то что-то все нерадостно да некогда))))
Спасибо ,Сережка , тебеvozd_pocelujvozd_pocelujот нас обеих!
  

irina120270, 20.07.2016 г. 22:04
Серёнькааааааа!!!!! Привет!!!!! Спасибищеееееее!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
svetok2015, 20.07.2016 г. 22:02
Умницы, девчонки! Прекрасно звучите, Ирочка , и...еще Ирочка!!!
  

irina120270, 20.07.2016 г. 22:05
Светуль!!!! Спасибо огроменное от нас с Иришкой!!!!buket_big
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 22:15
vozd_pocelujСветочка!vozd_poceluj
  
boivik_sve, 20.07.2016 г. 22:03
vozd_pocelujДЕВОЧКИ, СУПЕР!!!!!!!! vozd_poceluj
  

irina120270, 20.07.2016 г. 22:10
Витюш!!!! Спасибо огроменное от нас с Иришкой!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 22:15
vozd_pocelujВиктор!vozd_poceluj
  
serweb, 20.07.2016 г. 22:11
Классно Ирушки!!!bravo_big
  

irina120270, 20.07.2016 г. 22:12
Иваааааааныч!!!!! Привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо огроменное!!!!!buket_big
  
marinka9, 20.07.2016 г. 22:21
Такая песня дурнЫя!!!)))). Но блин..... вы её так сделали классно!!!! Девчонки вам супер большой!!!!!klassklassklassbuket_big
  

IRINA_50, 20.07.2016 г. 22:25
Привет, Мариш! Я сама эту песню серьезно никогда не воспринимала.Но просто улыбнуться хочется !!! спасибо тебе за твои слова!!!!!vozd_pocelujvozd_poceluj
  

irina120270, 21.07.2016 г. 08:46
love_onlinebuket_bigwowvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.