На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две кобылки» (Слуцкий Игорь)

174   94   3
   Кавер-версия от irina120270
02.02.2016 1858
ЗдрасЬте!!!!
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLODEK, 02.02.2016 г. 19:03
Впервые слышу эту песню.Чудо-песня!!!! И спела, Иришка, чудесно!!! И фотка класс!!! Браво!!!!
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:14
Володя!!! Спасибо огромное от души!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 02.02.2016 г. 19:05
Ириша, так зажигательно спела!!!!!!!!! Очень красиво, темпераментно!!!!v_plyasbuket_serdechkiklass
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:15
Юленька!!! Спасибо огромное, мне очень приятно!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
rfdskm32, 02.02.2016 г. 19:05
Ирина классно спела !!! klassvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:15
Володь!!! Спасибо от души!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
vera1959, 02.02.2016 г. 19:06
Ириша! С первых звуков захватила!!!!!! Ох, люблю,когда так!!!!! КЛАССНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:16
Верунь!!!! Мне очень приятно, спасибо большущее!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
GOHA, 02.02.2016 г. 19:07
Ну прям от души!Здорово!wowwowwowv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechki
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:16
Юра!!! Спасибо огромное!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
inga13, 02.02.2016 г. 19:09
Ирочка сильноооооооооооо!!!! Бесподобное исполнение!! Заслушалась)))))bravo_bigbuket_big
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:17
Ингуль!!!! Спасибо большущее!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 02.02.2016 г. 19:23
Отлично Ира!klass v_naushnikah d9
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:17
Спасибо Серёж!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 02.02.2016 г. 19:23
Ирочка,милая,великолепно исполнила,с удовольствием послушал!!!bravovoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://buketsvoimirukami.ru/wp-content/uploads/2011/10/buket-8.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:18
Юрочка!!! Спасибо большущее Друж!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 02.02.2016 г. 19:26
Ирочка бесподобно спела!!!!! Лошадей люблю до боли....d9 Аранжировочка класс!!!!! Браво!!!!!bravo_big
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:19
Я тоже люблю Лошадей и Собак ещё....d9 Спасибо Галочка!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 02.02.2016 г. 20:32
Ирин если хочешь зайди ко мне посмотри где я живу там и собаки мои Алабай и Овчарка в вольере!!!! Ещё конечно кошки !!!!! Только Руслан сейчас болеет ходит под себя. Ему в мае будет 13 сейчас он в доме а Герман овчарка на улице в вольере!!!!!
  
nadeyna, 02.02.2016 г. 19:30
Какая красота Ирочка,песня отличная,спела на ура,замечательно!!!v_naushnikahklass
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:19
Викуль!!! От всей души благодарю!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
mantrik, 02.02.2016 г. 19:33
voobravo_bigbuket_big
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:20
Спасибо Серёж!!!!buket_big
  
misha7, 02.02.2016 г. 19:36
тембр голоса низкий..супер!!! очень понравилось!!!)))
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:20
Мишань!!!! Спасибо огроменное!!!buket_big
  
Kazmin, 02.02.2016 г. 19:40
Ирина, ой как здорово!!!
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:21
Гена!!!! Спасибо от души!!!!buket_big
  
rokerman, 02.02.2016 г. 19:47
Шикарно спела, Ириша!!!buket_bigbravo_big
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:21
Петя!!! Спасибо огроменное!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
WKC7WA7K, 02.02.2016 г. 19:51
Ох, как же красиво ты всегда поёшь, Ирочка !!! love_online Песня такая обалденная !!!
Как она на твой голос здорово легла, милая !!!bayan guitar na_skripke


  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:22
Натуль!!!! Спасибо большущее!!!! Мне очень приятно!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 02.02.2016 г. 20:04
Иришка, Приветик, дорогая, прочитала название песни, начала улыбаться))))Спела, как всегда, чудесно!!!)))buket_serdechki
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:22
smeh... Спасибо огромное Натуль!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 02.02.2016 г. 20:10
voo Ириш!!! Умница!!!bravo_big
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:23
Иришек!!!! Спасибо тебе моя хорошая!!!!!love_online
  

Samocvet, 03.02.2016 г. 18:39
точна,уууумочка!wow
  
alekssan1220, 02.02.2016 г. 20:15
ulybaemsya_i_mashemПриветик Ириш!!!Ты здесь бархатная вся!!!!vozd_pocelujОт души bravo_big!!!buket_serdechki
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:25
Санечка!!!! Привет!!!! Как приятнаааа....d9 Спасибо большущее!!!!love_onlinebuket_big
  
NataKazmina, 02.02.2016 г. 20:15
Ааааааwow, Ирка, надоть вас Пашкой энту песню дуЭнтАм заделать, ща зальюd9во боНба была быdada
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:28
Как два пальца обасфальт....smeh заделаем.....da_da Давай заливай бонбу..... Натулька!!!! Спасибо огроменное!!!!love_online
  

NataKazmina, 02.02.2016 г. 20:30
Лови)))) https://muza.vip/user/paveltik/songs/218363
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:34
Я сама ужО нашла....ostanovis Обалдительно то как....wowwowbayan
  

NataKazmina, 02.02.2016 г. 20:38
нада вас как нить связатьo_daего же не заставишь, эт батя тока его может уломать такие песни петьvinovat
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:39
Поднасядь на него....smeh
  

NataKazmina, 02.02.2016 г. 20:44
ага, подсядешь на него, тока жареная курочка могла бы помочь, НО! он ща на диетеsmeh
уже возмущается, грит, чо ты меня позоришь такими песнями, вдруг услышат мои друзья, долго ржать будут, удаляй на....vinovat
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:49
rzhunimagu...... он у тебя стесняшка...
  

NataKazmina, 02.02.2016 г. 20:53
это его отец иногда заставляет подобные вещи записывать для каких нить мероприятий, а так то он у нас рокер-металлистsarkazm куды бечьsmeh и меня ещё постоянно подмахивает, грит, попсятница с классной *опойvinovat
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:55
Ооооо..... Он мне почти брат... smehЯ тоже люблю рок....wow
  

IRINA_50, 02.02.2016 г. 20:29
voovoo точнА!
  
domingo28, 02.02.2016 г. 20:28
Ну, здрасьте!:)))Иришка, вот ласкает мой слух твой низкий, бархатный тембр! Честно всегда пишу, если чё!victory
  

irina120270, 02.02.2016 г. 20:35
Галочка!!!! Спасибо огромное!!!! buket_bigЯ знаю что всегда честно говоришь....da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.