На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У ворот» (Барыкин Александр)

138   69   0
   Кавер-версия от irina120270
30.01.2016 0902
Премьера на сайте этой красивущей песни.. Почему то ещё ни кто не пел...
Минус какой есть, мне не вОчень понравился, так что спела под задавку..

Приятных всем выходных!!!
  Баллов:
66
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 30.01.2016 г. 09:04
Ирочка красивая премьера..С удовольствием послушала...Классно!!!!!bravo_bigbuket_big
  

irina120270, 30.01.2016 г. 09:11
Ингуль!!!! Спасибо огромное от всей души!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

inga13, 30.01.2016 г. 09:12
vozdushnyj_poceluj
  
vera1959, 30.01.2016 г. 09:07
Ириша! Красивая песня!!!!! Ты так проникновенна,красивая, нежная в ней!!!! Я поверила, что и по льду пойдешь...... С удовольствием прослушала!!!!! КЛАССНАЯ РАБОТА!!!!!
  

irina120270, 30.01.2016 г. 09:12
Верунь!!!! Спасибо большое за тёплые слова!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Runomirus, 30.01.2016 г. 09:11
ИРИШАserdce_v_ruke ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!bravo_bigbuket_serdechki
  

irina120270, 30.01.2016 г. 09:13
Санечка!!!! Спасибо от души!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 30.01.2016 г. 09:23
Ирина отлично !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

irina120270, 30.01.2016 г. 10:10
Спасибо Володь огроменное!!!buket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
setret, 30.01.2016 г. 09:29
Ирина, ты очень даже замечательно спела эту балладу души!!! Браво тебеbravo_big Она мне тоже очень нравится, но из тех минусов я не нашел ничего подходящего для себя. Почему то первый ваще не минус а чей то плюс. Задавка тоже так себе. Хочется самому пропеть все эти партии в бэках. Так что приходится только ждать, мож кто и найдет подходящий минусок. Или какой нибудь продвинутый клавишник напишет мастер-запись. Буду только очень рад и признателен ему.victory
Ну а тебе спасибо, что ты не взирая ни на что, исполнила все на отлично!!!buket_bigwowbravo_big
  

irina120270, 30.01.2016 г. 10:13
Ага... Минус что в каталоге, это вообще ужас... Так хотелось её спеть!!! Пришлось под задавку петь... Терпения нет ждать нормальный минус...vinovatСпасибо Серёж, от всей души!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 30.01.2016 г. 09:45
Молодчина Иришка!love_online
  

irina120270, 30.01.2016 г. 10:14
Санька!!! Спасибищееее Дружик!!!love_online
  
serweb, 30.01.2016 г. 09:47
Супер Ириша нет слов!!!!bravo_big
  

irina120270, 30.01.2016 г. 10:14
Спасибо Серёнь большущее!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 30.01.2016 г. 10:00
Хорошая работа, Ириша!!! Понравилось как спела. Молодчина!!!buket_serdechki
  

irina120270, 30.01.2016 г. 10:15
Петя!!! Спасибо большущее от всей души!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
fvg23, 30.01.2016 г. 10:09
  

irina120270, 30.01.2016 г. 10:17
Спасибо Валерчик огроменное!!!buket_big Люблю белые цветы!!!d9
  
Funkel, 30.01.2016 г. 10:23
Инга я поражен как женщина может петь любую песню vooЗдорово, слов нет...Тогда я буду за вас петь Анну Герман! Вот послушайте как это получается....smushenie
  

irina120270, 30.01.2016 г. 11:26
Игорь!!! В моём списке любимых исполнителей почти нет женских певиц( если только самая малость), в основном мужчины... Наверно по этому я больше люблю песни которые поют мужчины...da_da Спасибо большое от всей души!!!buket_big Только я Ирина!!!smeh Пойду слушать Сады...s_sharikami
  

Funkel, 30.01.2016 г. 11:32
Ирина прости ,ягдето заметил обращение Ингуля.... Ещё раз прости...
  

irina120270, 30.01.2016 г. 11:35
Всё нормально.....s_sharikami
  
misha7, 30.01.2016 г. 10:59
Тембр голоса завораживающий))))
  

irina120270, 30.01.2016 г. 11:27
Мишань, аж в краску вогнал... smushenieСпасибо при огромное от всей души!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 30.01.2016 г. 11:51
vooИриш, слушаю на работе, даже не заметила, что ко мне люди обращаются)))))) ох, и молодчина ты!!!!bravo_big
  

irina120270, 30.01.2016 г. 11:59
Иришек!!! Спасибо большое моя хорошая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
yurij-046, 30.01.2016 г. 12:12
Ирочка,милая,с премьерой!!!buket_serdechkiОчень понравилось твоё красивое и проникновенное исполнение!!! voobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://otvet.imgsmail.ru/download/c8a205eabf9ea5195dee1b70e1142ed1_i-673.gif ulybaemsya_i_mashem
  

irina120270, 30.01.2016 г. 18:21
Юрочка!!!! Спасибо большущее!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
qwertyuiopasdfg, 30.01.2016 г. 12:20
ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ,НЕ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ..............ДОСТОЙНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО ИРА!!!buket С ПРЕМЬЕРОЙ!!!buket_big
  

irina120270, 30.01.2016 г. 19:39
Боря!!! Спасибо большущее!!!buket_big
  
Galinamak, 30.01.2016 г. 12:53
Ирочка всё замечательно!!!!! Да минусы в каталоге почти все ужасные, и задавки тоже....... Ты такая талантливая , что и без музыки споёшь - заслушаеся!!!!!!love_onlinebuket_bigvooserdce_v_ruke
  

irina120270, 30.01.2016 г. 19:40
Спасибо Галочка, за тёплые слова!!!!love_onlinebuket_big
  
Natalie05_11, 30.01.2016 г. 12:57
Какая красивая песня,Ирина...serdce_v_ruke
странно даже,
я с удовольствием всегда слушала Барыкина,а эту песню слышу впервые...buket_big
спасибо тебе...angelochek
  

irina120270, 30.01.2016 г. 19:41
Натуль!!! Спасибо огромное!!! Я очень рада что тебе понравилось!!!love_onlinebuket_big
  
Mu3EP, 30.01.2016 г. 13:37
Даже интонации где-то напоминают..... Класс, Иришка!!! v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah bravo_big buket
  

irina120270, 30.01.2016 г. 19:42
Серёнька!!! Спасибо большущее Дружик!!!!love_online
  
irisha56, 30.01.2016 г. 14:50
Очень классно спела,Иришенька!!Умничка!!

  

irina120270, 30.01.2016 г. 19:42
Иришек!!! Спасибо от всей души!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
sain, 30.01.2016 г. 16:48
Ириночка!!! Ты бесподобна!!! Исполнение твои мне очень нравятся!!!bravo_bigklassv_naushnikahv_romashkahlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 30.01.2016 г. 19:43
Спасибо Серёнечка огромное!!!!buket_biglove_online
  
kllavdiya, 30.01.2016 г. 17:23
Ириш ,зачем слова..просто буду слушать и наслаждаться
  

irina120270, 30.01.2016 г. 19:43
Клавусик!!! Спасибо большое при большое!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.