На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые птицы» (Меладзе Валерий)

150   83   0
   Кавер-версия от irina120270
15.12.2015 1436
Отчего во мне прошла война,
а мира нет!!!!
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 15.12.2015 г. 14:41
v_naushnikahИринка ))) buket_bigvoobuket_serdechki
  

irina120270, 15.12.2015 г. 17:52
Василёк!!! Спасибо огромное!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 15.12.2015 г. 14:43
Ирин очень трогательное исполнение !!!!!! Умничка замечательно спела !!!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikamibuket_bigserdce_v_ruke
  

irina120270, 15.12.2015 г. 17:52
Галочка!!! Спасибо от всей души!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 15.12.2015 г. 14:53
Ирочка!

  

irina120270, 15.12.2015 г. 17:53
Спасибо Светуль!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 15.12.2015 г. 14:56
Иришка Супер!!! bravo_bigЗа мир!!! chok
  

inga13, 15.12.2015 г. 16:54
согласна на все 100% Ирочка СУПЕР!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 15.12.2015 г. 17:53
Спасибо огромное Дружи!!!buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 15.12.2015 г. 15:40
Ирина..buket_serdechki...serdce_v_ruke..love_online
  

irina120270, 15.12.2015 г. 17:54
Натуль!!! Спасибо большущее!!!love_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
VASILISA68, 15.12.2015 г. 16:17
ИРИНА!bravo_bigголуби
  

irina120270, 15.12.2015 г. 17:54
Спасибо Жанночка!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 15.12.2015 г. 16:21
Ириша, красиво очень! Мира нам всем! Душевного равновесия!angelochek
  

irina120270, 15.12.2015 г. 17:55
Спасибо Юленька, за тёплые слова!!!love_onlinebuket_big
  
kolom1957, 15.12.2015 г. 16:22
ПОДРУЖЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ УВЕРЕННО И НАЗИДАТЕЛЬНО!!!klass
  

irina120270, 15.12.2015 г. 18:08
Серёж!!! Спасибо от всей души Друж!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
konvektors, 15.12.2015 г. 17:00
Ира, klass красиво спела!o_dad9
  

irina120270, 15.12.2015 г. 18:08
Серёж !!! Спасибо огромное!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 15.12.2015 г. 17:12
Иришка!Здорово!!!voobravo_biglove_online
  

irina120270, 15.12.2015 г. 18:09
Лёшенька!!! Спасибо от души!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
olga-kras57, 15.12.2015 г. 18:02
Ириночка здорово! Понравилось.......
  

irina120270, 15.12.2015 г. 18:10
Оля!!! Спасибо огроменное!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 15.12.2015 г. 18:12
Ирочка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное и эмоциональное!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

irina120270, 15.12.2015 г. 18:42
Юрочка!!! Спасибо огромное от души!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 15.12.2015 г. 18:14
Прекрасно спела, Ириша! Молодчинка!!!buket_serdechki
  

irina120270, 15.12.2015 г. 18:43
Петя!!!Спасибо огромное от души !!!!buket_big
  
jukovai37, 15.12.2015 г. 18:40
Тапкой ему, тапкой!so_skalkoj Иришка, лю тя слу!love_online
  

irina120270, 15.12.2015 г. 18:44
smeh.... Спасибо Иришек!!!!love_onlinebuket_big
  
carac, 15.12.2015 г. 19:17
v_naushnikah....."...а мира нееЭээЭЭЭт..." Ириш....ну вот чисто АРИЯ!!!!!wow ты красавица ИришаangelochekБЕЗ ...Б!!!voovozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 15.12.2015 г. 19:22
Точно нет мира....o_da Спасибо Серёнечка!!!!!love_onlinebuket_big
  

carac, 15.12.2015 г. 19:24
я не про то!razborkiэтот кусочек у тебя...ну вапче Кипеловский!!классно до безобразия!!dada та вся песень хороша...а этот момент ну чисто Ария..по мне)))angelochek
  

irina120270, 15.12.2015 г. 19:27
Ааааа.... rzhunimagu пОняла....rzhunimagu
  
regina74, 15.12.2015 г. 19:59
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ИРИША.buket_big
  

irina120270, 15.12.2015 г. 20:11
Региш!!! Спасибо от души!!!buket_big
  
shef53, 15.12.2015 г. 20:08
Ириша, спела Замечательно!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

irina120270, 15.12.2015 г. 20:11
Санечка!!! Спасибо огромное!!!!buket_big
  
Prima25, 15.12.2015 г. 20:35
Вот и у меня тоже состояние.o_daВоюю в душе.Ирочка,сильное,красивое исполнениеvoobravo_big

  
IRINA_50, 15.12.2015 г. 20:37
Ириш, песню не слышала...слушаю у тебя, как оригинал!!! замечательноvoo!!! Умничка!!!bravo_big
  

NataKazmina, 15.12.2015 г. 23:16
я тож не слышалаo_da но мине нДравиСаlove_online
  
qwertyuiopasdfg, 15.12.2015 г. 21:21
ИРА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.