На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не плачь» (Дроздов Сергей)

176   101   7
   Кавер-версия от irina120270
06.09.2015 1101
Дебют песни Дроздова на нашем сайте...
Минус не вОчень, но песня шикарная...
Здравствуйте мои хорошие!!!!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

telmar, 06.09.2015 г. 14:51
Бесподобно Ириш!v_naushnikahbuket_big
  

irina120270, 06.09.2015 г. 15:09
Серёж!!! Спасибо от души!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
igor161, 06.09.2015 г. 14:52
ИРИШ,ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahrozochka
  

irina120270, 06.09.2015 г. 15:10
Игорёк!!! Спасибо большущее от души!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 06.09.2015 г. 15:46
Ой, Ир, ты совсем меня запечалила... Ещё за окном мокрень такая, зябко... А теперь и на душе...
  

irina120270, 06.09.2015 г. 15:49
Лен... У нас так же.... И дождь и холод... Бррр.....o_da Спасибо огромное!!!!!buket_big
  
mranatolm, 06.09.2015 г. 15:58
ИРУНЕЧКА !!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!!
ВСЁ ПО КАЙФУ !!!!!!!!!!

  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:32
  
olva, 06.09.2015 г. 17:07
Прекрасная работа ! Эмоции и вокал, покоряют !!! Ира !!!bravo_big
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:33
  
milaya72, 06.09.2015 г. 19:17
ИРОЧКА КАК ВСЕГДА СПЕЛА КРАСЯВОООО!!!!klassОЧЕНЬ ГРУСТНО ТОЛЬКО...
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:33
  
irisha56, 06.09.2015 г. 19:32
Чудесно,моя дорогая!!Прелесть просто!!v_romashkah

  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:33
  
FreshAir, 06.09.2015 г. 21:18
v_naushnikah нуу, я ВАМ БАРЫШНЯ, скажу ya_vam_pishu минус не Вочень ne_ponyal нет ne_ochen он конечно не высший сорт da_da но и не третий сорт - тот, что ещё не брак nakolem_drov мне НРАВИТСЯ, ИРИНА buket ВАША ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ bravo ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ bravo и не перестаю НАХВАЛИВАТЬ ТВОЙ ЗВУК klass хотя, именно на этом минусе ЭТО и не ТАК явно прослушивается ostanovis А ПАТАМУШТА минус ТАКОЙ rzhunimagu
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:33
  
ninulay, 06.09.2015 г. 21:20
Красивенная песенка Иришка!!!
Спела великолепно!!!!buket_big
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:33
  
zaiaz, 06.09.2015 г. 21:50
Ирочка очень красивая песня и твоё исполнение великолепное!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:33
  
olga-skorpion, 06.09.2015 г. 23:06
Очень красивая песня,Ирина!!!Спасибо за приятное исполнение,v_naushnikah.......
много красивых нюансов...bravo_big
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:33
  
Ridda, 06.09.2015 г. 23:24
Иришечка, бесподобная песня! Очень понравилась! И ты с таким чувством искренним спела мужскую версию!klassbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:34
  
Natalie05_11, 07.09.2015 г. 08:29
Бравушки Ирина...serdce_v_ruke
Красивая печалькаlove_online.
..НЕ плачь!!!proshaj
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:34
  
lubocka111111, 07.09.2015 г. 10:17
Красивая песня, а исполнение, Ириша, просто бесподобно, море чувств!!!!!!!buket_bigbravo_bigapplodapplod
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:34
  
fivalex, 07.09.2015 г. 13:02
love_onlineКрасота!
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:34
  
Love_me, 07.09.2015 г. 16:33
ИРИШКА, ПРИВЕТ! КЛАССНО , ПОДРУЖКА!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:34
  
singer77, 07.09.2015 г. 19:13
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:34
  
alekssan1220, 10.09.2015 г. 22:04
bravo_bigИриш!!!Все замечательно, и - и твой уже +!!!!voovozd_pocelujbuket_serdechki
  

irina120270, 11.11.2015 г. 11:34
  
Nissan66, 29.03.2016 г. 13:49
Большое спасибо за красивое исполнение моей любимой песни и за то, что моя,хоть и плохонькая фонограмма, но пригодилась!!!
  

irina120270, 29.03.2016 г. 15:04
Саша, это ваша минусовка? Мой Вам поклон!!! Она единственная в интернете... А такая песня... Вообще Дроздов это шедевр нашей эстрады!!! Жалко что его больше нет!!!! Спасибо Вам большое от всей души!!!!buket_big
  
Nissan66, 29.03.2016 г. 19:37
Именно потому, что не было ни одной фонограммы мне и пришлось сесть за синтезатор, хотя я вообще не клавишник. А на песнях Дроздова и Левкина мы в молодости учились петь.Спасибо им за это огромное!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.