На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гимн России» (Гимны)

373   153   3
   Кавер-версия от irina120270 в дуэте c Samocvet
12.06.2015 1742
С праздником любимая РОССИЯ!!!!!


  Баллов:
194
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Miloslavna, 13.06.2015 г. 00:23
Ну ни фига себе......... ne_ponyalwow Я даже встала!!! v_plyasСанечка, Ирочка!!! vooМОЛОДЦЫ! bravo_bigС ПРАЗДНИКОМ!!!s_sharikami
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 08:22
Танюшка!!!Спасибо огромное!!!!fansmartini
  
NataKazmina, 13.06.2015 г. 06:21
Урааааааааааааааааа!!!!!wowС Праздником мои хорошиеlove_onlineВчера, в Москве, было грандиозное празднование Дня России d9
Спели шикарно, стою по стойке смирно, а по спине мурашкиbravo_big
Мероприятия в Москве на День России
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 08:21
Натулечка!!!Спасибо тебе родная за стойку смирррррнаааа и за мурашки!!!love_online
  
Larkku, 13.06.2015 г. 07:12
Ирочка....Санечка.....love_online!!!

  

Samocvet, 13.06.2015 г. 08:20
Ларочка!!!Благодарим!!!martini
  
sain, 13.06.2015 г. 10:25
РЕБЯТА!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! СЛУШАЛ СТОЯ!)))s_sharikamizhmu_lapuchok
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 10:37
И ТЕБЯ,СЕРЁЖКА С ПРАЗДНИКОМ!!!БДАГОДАРИМ!!!fans
  
botanique, 13.06.2015 г. 10:55
Решились наконец-то ))))
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 11:05
Ага!!!!Привет братик!!!ulybaemsya_i_mashemchaj
  

botanique, 13.06.2015 г. 11:15
Дя, привет ))) А у мя сегодня отходной день - приболел, приехал домой с дачи, валяюссси, лечуся )))
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 11:16
Береги себя друга!!!zhmu_lapu
  

botanique, 13.06.2015 г. 11:20
Щазз буду фильмы смотреть - валяться ))) И спать, спать, спать ))) Периодически обпиваясь горячим чаем )) После чего сса.. ой smeh
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 11:23
а чё ой то...совершенно есессная потребность..щас тока клип сумел посмотреть...круто!
  

botanique, 13.06.2015 г. 11:24
Иришкин молодеца )))
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 11:26
согласен коллега...абсолютно!!!s_trubkov
  

IRINA_50, 13.06.2015 г. 15:35
Как же это я не уследила))) вот лечись вкусно, Мишаня!
  

botanique, 13.06.2015 г. 17:09
Пааасябыыы!!!love_online
  
ciunchikvv, 13.06.2015 г. 13:40
ИРОЧКА И САШАulybaemsya_i_mashemСЛУШАЛ СТОЯ!!!!!!!!!БРАВО ВАМ!!!!!!!!bravo_bigС ПРАЗДНИКОМ!!!!!!s_sharikami
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 14:02
Володя!Наше почтение и благодарностиpivo!
  
OLECIA, 13.06.2015 г. 13:42
ИРИНКА ,САША ,ЗА НАШУ УНИКАЛЬНУЮ,НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖУЮ РОДИНУchokСУПЕР РЕБЯТА,ВЫ МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 14:03
Наташенька!Огромное спасибо от нас!!!love_online
  
Ridda, 13.06.2015 г. 15:09
Ну ничо се, вы выдали! ne_ponyalТакой ремисовый музончик - убойно! v_naushnikahВсе гимн наизусть знают, но подзабыли уже, а вы ему такую новую жизнь дали!!!klass Молодцы, Россия forever!!!! bravo_bigИриш, ну тебе ещё отдельное браво за такой шикарный клип!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 17:53
Юленька!!!Огромное спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 13.06.2015 г. 17:12
Ирочка,милая,замечательное исполнение!!!С праздником!!!!voobravo_bigmartinivozdushnyj_poceluj
http://newprazdnik.3dn.ru/_pu/4/52077708.jpg s_sharikami
  
malko40, 13.06.2015 г. 19:50
С праздником, ребята! Ух, как спели, однако!))
  

Samocvet, 13.06.2015 г. 20:06
бЛАГОДАРИМ ЛЕНОЧКА!!ulybaemsya_i_mashem
  
IvanovSergey777, 14.06.2015 г. 06:46
Иришка, Саша! Красивенно спели!!!bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

Samocvet, 15.06.2015 г. 16:05
спасибо Серёга!!!zhmu_lapu
  
viktorio, 14.06.2015 г. 23:53
Вау какой гимн с кино!
Классная работа!
Молодцы!
  

Samocvet, 15.06.2015 г. 16:05
Благодарим Витя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 15.06.2015 г. 11:02
Спасибо вам, родные!!! С праздником!!!
Прям до мурашек....
  

Samocvet, 15.06.2015 г. 16:06
Галочка!!!Без слов...сама всё знаешь!!!vstrecha
  
zvezda5, 30.07.2015 г. 23:44
  
ujhm97, 12.06.2016 г. 11:13
Ира, Саша! Молодцы!!! С Днем России!!!s_sharikami

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.