На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я медленно учился жить» (Альянс)

131   75   5
   Кавер-версия от irina120270
24.03.2015 2004
ПравдаШта... Ходишь, ходишь в школу( что бы учиться) и баЦ, вторая смена....

  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLADIMIR70, 24.03.2015 г. 20:09
ИСПОЛНЕНИЕvooИРИНА ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:31
Спасибо Володя!!!!buket_big
  
telmar, 24.03.2015 г. 20:09
Не ну выдумал тоже Ленин, наверна Маркса начитался, вот его и понесло.vinovat
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:32
Это точно...smeh Спасибо Серёж!!!!buket_big
  
Wasilyok, 24.03.2015 г. 20:20
Ученье - свет !!! А не ученье - чуть свет и........ на работу )))smeh
voobuket_serdechki
Глядя на меня , доча поняла , что учиться надо )))   Я ей говорю , что кто хорошо учился, тот "плохо"   работает...   zzz     
А кто  плохо учился, тот оченНно хорошо работает...лопатой, метлой , носилками )))  nakolem_drovrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

tom2009, 24.03.2015 г. 23:04
klass
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:34
Очень плохо, что мы сами это только сейчас понимаем и детям советуем УЧИТЕСЬ....smeh А сами в молодости ни о какой учёбе и думать не хотели...da_daya_vam_pishu Спасибо Василёк!!!buket_big
  
budur1251, 24.03.2015 г. 20:24
ДА) ИРИШ!! ПРАВДА ВЕДЬ!!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujЯ ВСЕГДА ГОВОРЮ СЛОВО - УМНЫЙ - СТАРОРУССКОЕ СЛОВО НЕ ПУТАТЬ С ОБРАЗОВАННЫМ ) СИЕ ОЗНАЧАЕТ - УМНЫЙ - УМЕНИЕ ЖИТЬ!!)) КЛАССНО ИРИШ!!!!!!!!
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:35
Машуль, твоя правда...da_da Спасибо тебе моя хорошая!!!love_online
  
IRINA_50, 24.03.2015 г. 20:28
Иришк, даже не знаю, что тебе и написать...Каждая твоя песня прекрасно исполнена!!!!Слушать одно удовольствие!!!!
Продолжай нас радовать своими работами!!!

  

yuriy88, 24.03.2015 г. 20:47
Позвольте скромненько присоединиться к ВАШЕМУ правильному комментарию!!!!
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:36
Спасибо большое Лев Борисович!!!!buket_big
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:36
Аааа.... Не чё не пиши, просто слушай...love_online Спасибо Иришек!!!!love_online
  
domingo28, 24.03.2015 г. 20:34
zhmu_lapuИриш, лёгких путей не ищешь, я впервые слышу эту песню! Молодчина ты, Ирка!!!
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:37
Неее.... Не ищу, меня всегда куда то заносит не туда.....smeh Спасибо Галочка!!!love_online
  
qwertyuiopasdfg, 24.03.2015 г. 20:42
ИРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:38
Боря!!! Спасибо огромное!!!!buket_big
  
Natalia22, 24.03.2015 г. 20:45
Ирочка!!!Прекрасное исполнение!!!Интересная песня!!!Да, мы всю жизнь чему-то учимся...klassrozochka
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:38
Спасибо Натуль от души!!!buket_big
  
Amarel, 24.03.2015 г. 20:51
voobravo_big Напомнило годы службы. У нас не много записей было, а эта особенно запомнилась....guitar
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:39
Она у них самая яркая, мне так кажется....da_da Спасибо Андрюш!!!!buket_big
  

ribalkoiw, 17.10.2015 г. 21:33
А -кукла-, -мы пешеходы- ,-погоня за дефицитом-. Шикарные песни. Кукла меня тогда вообще потрясла. Как раз учеба в институте и куча таких кукол.
  
rokerman, 24.03.2015 г. 21:14
Классно Ириша!!!! Молодчина!!!voo
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:41
Петя!!! Спасибо огромное!!!buket_big
  
wados, 24.03.2015 г. 21:23
УХ,КАКУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛА.ИРИНА КЛАСС.ЗДОРОВО СПЕЛА.БРАВО.

  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:41
Спасибо Валерчик!!!!buket_big Я когда её увидела, таак обрадовалась и сразу спела...poem_vmeste
  
Natalie05_11, 24.03.2015 г. 21:37
ЗдОрово,Иринка!!!buket_serdechki
Я бы с удовольствием в школу сейчас за парту села)))angelochek
А тогда...ой,как не хотелось....
serdce_v_ruke
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:43
И я бы с удовольствием... Только зарплату бы платили, я бы тогда всю жизнь училась бы...smeh Спасибо Натуль!!!love_online
  
Prima25, 24.03.2015 г. 21:44
Так всегда.Иришка,энергично,классно спелаvoobravo_big

  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:43
Иришек!!! Спасибо огромное!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 24.03.2015 г. 21:50
Ирочка,милая,ты умница,учиться никогда не поздно,а тебе за хорошо выученный урок 5!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img.likeness.ru/uploads/users/6260/1362061683.gif ulybaemsya_i_mashem
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:45
Ой, как хорошо.... У меня в школе все годы учёбы твёрдая пятёка была по пению и по физре...smeh Спасибо Юрочка!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zaiaz, 25.03.2015 г. 19:41
Ирочка,а у меня тоже была пятёрка по пению и физ-ре!!!v_plyasПрекрасно спела,умничка!!!buket_bigvozd_poceluj
  
Love_me, 24.03.2015 г. 22:19
ИРИШКА, КЛАССНО! klass ОТВЛЕКЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ!buket_serdechki
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:45
Танюшек!!!! Спасибо!!!!love_online
  
serweb, 24.03.2015 г. 22:20
Супер ,Ириш!!! Люблю когда ты рокаешь!!! voo
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:46
Ой, Серёж!!! Сама эту тему люблю не знама как.....guitar Спасибо!!!buket_big
  
v2v14, 24.03.2015 г. 22:32
Молодчина Ириш здорово спасибо дорогая
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:46
Володя!!! Спасибо огромное!!!buket_big
  
tom2009, 24.03.2015 г. 23:04
Классное исполнение Ирина!!!!!!klassv_naushnikahserdce_v_ruke
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:47
Витюш!!!! Спасибо большущее!!!love_online
  
Gros14, 25.03.2015 г. 02:57
Иринка
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:47
Санька!!! Спасибо!!!!buket_big
  
Ridda, 25.03.2015 г. 03:09
Ириша!klassv_naushnikahlove_onlineУчиться никогда не поздно. Но лучше на чужих ошибках.
  

Wasilyok, 25.03.2015 г. 11:16
Не Юличка...На чужом хвосте в рай не заедешь ))) smeh buketmartini
  

Ridda, 25.03.2015 г. 14:27
klasssmehmartini
  

Wasilyok, 25.03.2015 г. 14:41
buketСвой путь со всеми ошибками ,надо самому пройти ... а то и знать не будешь , где ошибки ...martini
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:54
Это точно.... da_da
  

irina120270, 25.03.2015 г. 14:49
А мы ни кто ( наверно) не умеем на чужих ошибках учиться....da_da Юльчик!!!! Спасибо огроменное!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.