На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Урок сольфеджио» (Синяя птица)

186   89   4
   Кавер-версия от irina120270
17.04.2014 2004
Так-ссс.... Порядочик везде навела, яйца накрасила и теперь довольная сяду и буду Вас слушать Дружи мои....
Санька-Самоцветик как обещала Урок сольфеджио...Хи..хи...
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sholga, 17.04.2014 г. 21:33
Ага!!! А ещё всех построила и заставила... serenada Ладно, так и быть, пойду репетироваааааааааааааать...proshaj v_naushnikah...не брать же грех на душу...angelochek
  

irina120270, 17.04.2014 г. 21:42
Давай Олюш, репетиРоВаЙ.... Спасибо тебе дорогулька моя!!!!love_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 17.04.2014 г. 21:47
С твоим голосищем тяжело, ноя постаралась... serenada Ставь зачёт! ya_vam_pishu
  
VeraVikto, 17.04.2014 г. 21:45
Ух ты,какую песенку вспомнила...,со школьных лет её не слышала...v_naushnikahИрочка,с удовольствием послушала!!!voobravo
  

irina120270, 17.04.2014 г. 22:07
Самой Санька Самоцвет напомнил.....da_da Спасибо Верунь огромное!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ivan_14_09_1959, 17.04.2014 г. 21:59
Эту песню не слышал примерно лет 30....еле мелодию вспомнил.))))).bravo_bigserdce_v_ruke
  

irina120270, 17.04.2014 г. 22:08
Спасибо Ванюш большущее, рада, что напомнила!!!! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
hatab29, 17.04.2014 г. 22:38
buket_bigbravo_big
  

irina120270, 17.04.2014 г. 22:43
Сашь!!! Спасибо большое!!!!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
natashap, 17.04.2014 г. 22:53
ИришкО, а вот и я..)))))Красота исполнила, бодренько так, как будто и не красила..)))))
  

irina120270, 17.04.2014 г. 23:06
А я Баиньки намылилась....zzzСпасибо Натуль огроменное от души!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
Love_me, 17.04.2014 г. 23:25
ИРИШКА! КЛАСС!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

irina120270, 18.04.2014 г. 08:48
Танюшкин!!!!Спасибо большущее от всей души!!!love_onlinebuket_bigs_sharikami
  
lascava, 17.04.2014 г. 23:26
Красотища какая! Слушаю и пританцовываю)))) Спасибо, Ира!!!
  

irina120270, 18.04.2014 г. 08:49
Светуль!!! Спасибо огроменное , очень приятно, что понравилось!!!!buket_bigs_sharikami
  
7642, 18.04.2014 г. 00:07
buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 18.04.2014 г. 08:50
Серёж!!! Спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ANGA72, 18.04.2014 г. 00:40
ИРУСЯ , Я В ТВОИХ НОТАХ ЗАПУТАЛАСЬ САПСЕМ)))
ЯЗЫК ЗАПЛЁЛСИ....ПРИЙДЕТСЯ УРОКИ БРАТЬ СОЛЬФЕДЖИО smeh

КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА, СПЕЛА voo!!! buket_big
  

irina120270, 18.04.2014 г. 08:51
Анжелика!!! Спасибо большущее!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem Сама когда пела вся запуталась, а потом ни чё припелась..smeh
  
elena921, 18.04.2014 г. 07:49
Ириш, великолепно!!! Обожаю тебя!!!serdce_v_ruke Песенка класснючая!!!klass
  

irina120270, 18.04.2014 г. 08:52
Взаимно Леночек!!!!!serdce_v_ruke Спасибо тебе большущее от души!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 18.04.2014 г. 12:04
Я ворота открыла, для ВИЗИТА и твоих прослухиваний... Жду не дождуся... Ирка...
  

irina120270, 18.04.2014 г. 12:10
Ширши открывай, я уже бегу.....smeh
Спасибо Минан от души!!!buket_bigs_sharikami
  

milana18, 18.04.2014 г. 12:18
И все на месте, да??? ИРК...smeh
  

irina120270, 18.04.2014 г. 12:21
smehda_da
  
milana18, 18.04.2014 г. 12:04
  
bmw1965, 18.04.2014 г. 13:40
Моя любимая птичка................ v_naushnikah как давно я не слышала эту песню..... Классно Ириш!!!!!!!!! buket_serdechki
  

irina120270, 18.04.2014 г. 14:30
Маришенька!!!! Рада тебя видеть!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо огроменное!!!!buket_bigs_sharikami
  
Samocvet, 18.04.2014 г. 14:36
ИРИШ!!!!МОЛОДЧИНОЧКА!!!!bravo_big
  

irina120270, 18.04.2014 г. 14:38
Спасибо Санька огромное, Я продолжаю синеть!!!!!buket_bigs_sharikami
  

Samocvet, 18.04.2014 г. 15:33
ИРИШКА!!!!ЛОВИ ДУЭТ!!!!СИНЕТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛЕЗНО!!!!vstrecha
  
aidar0512, 18.04.2014 г. 15:50
Ириша, у меня слов нет, я даже не успеваю прослушать все твои песни, а у тебя уже новые и новые песни. Ты просто супер метеор. Умничка. С удовольствием тебя слушаю. s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo
  

irina120270, 18.04.2014 г. 15:56
Спасибо огромное Айдар, мне очень приятно!!!!buket_bigbuket_bigs_sharikami
  

aidar0512, 18.04.2014 г. 16:24
Я тоже хочу быть Ударником Соц. Труда СССР! o_dapocelujchik
  

irina120270, 18.04.2014 г. 16:30
Повесь портрет тов. Сталина и представь, что ты в 1937 году......smeh Знаешь каким ударником станешь, будте нати...rzhunimagubayan
  

aidar0512, 18.04.2014 г. 16:53
Ириша, я уже начинаю путаться, где мы с тобой только не списываемся, уже честно говоря путаться начинаю, у меня тут уже более 17 вкладок открыто, и везде почему то мы с тобой, как два ударника ком и соц труда!.podmigivanie buket_serdechki
  

irina120270, 18.04.2014 г. 16:54
ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 18.04.2014 г. 15:57
Ирочка, великолепный урок.... пятерочка тебе за этот урок!!!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!!

  

irina120270, 18.04.2014 г. 16:00
Лидушка!!! Спасибо огромное от всей души!!!!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
vladistx15, 18.04.2014 г. 16:44
Ирочка, прекрасно....Душевно...
  

irina120270, 18.04.2014 г. 17:32
Владимир!!! Спасибо большое от души!!!buket_bigs_sharikami
  
galina3569, 18.04.2014 г. 17:13
Иришечка как классно!!!!serdce_v_ruke все по ноткам!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

irina120270, 18.04.2014 г. 17:33
Галчёночик!!! Привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Рада тебя видеть!!!! love_onlineСпасибо огромное от души!!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
gell, 18.04.2014 г. 17:29
Ириш, классно так спела, слушаю тебя с приятными воспоминаниями, эх, где наша молодостьproshajот всей души кричу тебеbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

irina120270, 18.04.2014 г. 17:34
Любочка!!! Спасибо большущее дорогулька моя!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
irisha56, 15.05.2014 г. 07:37
  

irina120270, 15.05.2014 г. 08:16
Иришенька!!! Спасибо большое от души!!!!!love_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.