На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Юлия» (Савичева Юлия)

202   79   7
   Кавер-версия от Irina-klim
03.09.2013 2117
...
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

vale4ka-19, 03.09.2013 г. 20:24
Красотааааааааа!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
alne5656, 03.09.2013 г. 20:32
Привет,Ирин!!!!!!!!!!Здорово ты делаешь записи,мне очень нравится.Про исполнение даже не знаю,что и написать.Будем считать ПО МОЛЧАНИЬ:ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!Хочу тебе сказать-дочка у меня на странице сегодня поёт,послушай,пожалуйста.Извини,не мог удержаться,я думаю ты поймёшь.Уменя что-то  нервы сдают-руки затряслись...smusheniebuket_bigserdce_v_ruke
  

Irina-klim, 04.09.2013 г. 12:22
Саш, вчера ещё прослушала)) Жаль что закрыл страницу для комментирования. Красавица твоя дочка голосом)) - думаю что и внешнее не менее красива . И душой тоже)) Умничка. Пусть развивает - если есть к этому талант и желание))
  

alne5656, 04.09.2013 г. 17:48
Привет,Ирина!!!!!!!Я очень ждал твоего комментария,спасибо,что написала-я очень рад.Комментарии не закрыты,просто там что-то я отключил,пою не я.Какое-то ужасное словечко выскочило вместо по"УМОЛЧАНИЮ"-мне  стыдно было прочитать.А дочка-это моя любимица,там есть её фото.Она,действительно, красавица и умница.В 6 лет участвовала как солистка в конкурсе у В.Маркина по ТВ.(тогда была 2 программа).Сейчас почти бросила петь,хотя поёт всю жизнь в эстрадных ансамблях.Этой записи года 4 и она сегодня сказала,что зря я выставил её.Сейчас голос набрал мощь.Я сделаю качественную запись и поставлю ещё раз.Есть и вторая дочка-постарше,тоже поёт всю жизнь и поёт  классно.У них нет плюсов-я был весьма поражён.Они говорят,что поют вживую и он им ни к чему.Хорошо,значит они не тщеславны.Вот такие у меня делишки.Слишком много написано.Ещё раз спасибо,пока-пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  
Mister-X, 03.09.2013 г. 21:00
Великолепно Ирина! Всегда с  интересом и удовольствием слушаю твои новые исполнения!voobravo_big
  
FEODOR, 03.09.2013 г. 21:32
КЛАССНАЯ ПЕСНЯklassтак хочется самому спеть её... smushenieСПАСИБО ИРОЧКА!!!buket_serdechki
  

ANDREANO, 04.09.2013 г. 11:25
Почему бы и нет? У тебя классно получится!!!klass
  
Dgeni, 03.09.2013 г. 21:38
Несколько раз послушала сейчас (не говоря уже о том, что раньше слышала). Слова тут думаю будут лишними.Исполнено так, что только одна характеристика - лайтово!v_naushnikaho_da-
  

Dgeni, 03.09.2013 г. 21:43
Нееее...Ну вопрос закономерный)) А когда песня про Елену будет??podmigivanie))
  
helena_Ryabzeva, 03.09.2013 г. 21:40
Ирочка,какой отличный звук у тебя... Вроде бы и песенка простенькая,но как ты ее сделала!!!! Конфетка просто!!!voos_sharikamibravo_big
  
MisterXX5, 03.09.2013 г. 22:57
o_dav_naushnikahмоя одна из любимых песенangelocheklove_onlinebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 04.09.2013 г. 00:26
Ирина, как  всегда......., у тебя Прекрасное, Красивое исполнение, БРАВО!!!! buket_big buket_big
  
TrackZEK, 04.09.2013 г. 08:02
Ирина, великолепное, шикарное исполнение! Звучишь потрясающе!
                                        Блестяшки Цветы
  
Elena-, 04.09.2013 г. 10:58
Сколько Вас слушаю, Ирина, столько удивлюсь- как же замечательно Вы поете!  А о красоте голоса вообще молчу - что говорить об очевидном?!bravo_bigbuket_big
  
ANDREANO, 04.09.2013 г. 11:26
Спасибо за исполнение! Красота!buket_big
  
lesik57, 04.09.2013 г. 12:56
  
morkofka74, 04.09.2013 г. 13:19
Как всегда восхитительно!!!!
  
pjkjnj, 28.10.2013 г. 20:45
bravobravobravobuket_serdechki
  
A_JI_E_H_A, 04.11.2013 г. 12:56
Ирина, на мой взгляд это самое лучшее исполнение песни "Юлия"!
bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр
AndreySidore
Переведи часы
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.