На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обмани, но останься» (ВИА ГРА)

424   122   13
   Кавер-версия от Irina-klim
16.08.2013 0021
Чё т на Виа-гру "потянуло":))))))))))))))
Присоединяйтесь!)
  Баллов:
181
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

grinya7777, 15.08.2013 г. 23:26
Очень круто Ира!)))
  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:28
Ген, пасиб))))
  
natashap, 15.08.2013 г. 23:28
Ирусь, утром пела..))))

БРАВО,сонц!!))v_romashkah

  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:37
Пасиб Наталиш))buket
  
ANDREANO, 15.08.2013 г. 23:31
Ирина, привет! Мы никуда и не уходили... Ждем твои волшебные исполнения! serdce_v_ruke
  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:38
пасиб
  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:38
buket_bigиserdce_v_ruke
  

ANDREANO, 15.08.2013 г. 23:42
smusheniev_naushnikahserdce_v_rukeangelochektsss
  
nata68, 15.08.2013 г. 23:35
КРАСИВО)))))v_naushnikahklass
  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:41
Наталья, спасибо!!!!!buket
  
Badrob, 16.08.2013 г. 00:04
buket_bigv_naushnikahklass
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:48
Роберт, приветик!!)) Пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
gell, 16.08.2013 г. 04:05
Остановилась послушать, Ириш, уходить не хочется...... buket_bigvoo
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:49
Так и не уходите))) Я же всегда рада))buket
  

gell, 16.08.2013 г. 09:27
Ириш, мы ведь давно на "ты"....
  
irisha56, 16.08.2013 г. 04:54

Замечательно спела,Ирочка!!Умничка!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:49
Иришка, благодарюbuket_big
  
igornov, 16.08.2013 г. 05:37
Ира!!! Прекрасное исполнение!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:49
Спасибки, Игорь!!!martini
  
TrackZEK, 16.08.2013 г. 07:08
Ира, ты, как всегда, великолепна! Изумительное исполнение!
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:50
пасиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииб!!
  
svet007, 16.08.2013 г. 07:30
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:50
Ланочка, спасибо!! buket
  

svet007, 16.08.2013 г. 09:35
ой,  как Вы меня красивоsmushenie спасибкиbuket
  
Elena-, 16.08.2013 г. 08:02
Сколько слушаюВас, Ирина, всегда красиво, профессионально и с душой спето! Очень нравятся Ваши исполнения!bravo_bigbuket_big
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:50
Леночка, спасибо Вам!
Всегда Вам рада!buket
  
wowa, 16.08.2013 г. 11:43
Вот как петь надо!!!voobravo_bigbuket_big
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:08
Вов приветик. Пасибmartini
  
Artis, 16.08.2013 г. 12:48
v_naushnikahda_dabuket
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:08
serdce_v_ruke и martini
  
cherola, 16.08.2013 г. 19:28
Красота!!! Уже присоединилась voozhmu_lapu
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:07
buketспасиб Оль!
  
rotkevich, 16.08.2013 г. 19:42
Ирочка, спела великолепно!!!!! Красотища!!!! Звучишь... красивенно!!!!! Браво!!!!!

  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:07
Лидочка, спасибо!! Рада вас видетьbuket
  
Duhlesa, 16.08.2013 г. 20:47
Ирина, люблю послушать Виа Гру..шикарное исполнение !!!bravo_bigbuket_serdechkiklass buket_serdechki
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:06
Спасибо Светлан!buket
  
Dgeni, 16.08.2013 г. 21:28
Надеюсь, тяга к Виагре это не хроникаpodmigivanieyazyk

Ирин, вот слушаю тебя и думаю - как же ты ухитряешься настолько "вложиться" в песню, что она уже воспринимается не виагровской, а твоей

  

Dgeni, 16.08.2013 г. 21:29
o_dapocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechkiv_romashkah
  

Dgeni, 16.08.2013 г. 21:53
Сколько раз слышала эту песню, но никогда не вдумывалась в ее смысл... Только вот, когда в твоем исполнении услышала...
  
Alex7km, 16.08.2013 г. 22:02
Ириша, прикольное  превью!)))))ulybka
Отменное у тебя получилось Творение!!! buket_big
  
wladi53, 16.08.2013 г. 23:45
Красивое исполнение Ирина,очень понравилось!!!buket_bigbuket_serdechki
  
lesik57, 18.08.2013 г. 11:55
Присоединяюсь!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.