На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обмани, но останься» (ВИА ГРА)

424   122   13
   Кавер-версия от Irina-klim
16.08.2013 0021
Чё т на Виа-гру "потянуло":))))))))))))))
Присоединяйтесь!)
  Баллов:
181
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

grinya7777, 15.08.2013 г. 23:26
Очень круто Ира!)))
  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:28
Ген, пасиб))))
  
natashap, 15.08.2013 г. 23:28
Ирусь, утром пела..))))

БРАВО,сонц!!))v_romashkah

  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:37
Пасиб Наталиш))buket
  
ANDREANO, 15.08.2013 г. 23:31
Ирина, привет! Мы никуда и не уходили... Ждем твои волшебные исполнения! serdce_v_ruke
  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:38
пасиб
  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:38
buket_bigиserdce_v_ruke
  

ANDREANO, 15.08.2013 г. 23:42
smusheniev_naushnikahserdce_v_rukeangelochektsss
  
nata68, 15.08.2013 г. 23:35
КРАСИВО)))))v_naushnikahklass
  

Irina-klim, 15.08.2013 г. 23:41
Наталья, спасибо!!!!!buket
  
Badrob, 16.08.2013 г. 00:04
buket_bigv_naushnikahklass
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:48
Роберт, приветик!!)) Пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
gell, 16.08.2013 г. 04:05
Остановилась послушать, Ириш, уходить не хочется...... buket_bigvoo
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:49
Так и не уходите))) Я же всегда рада))buket
  

gell, 16.08.2013 г. 09:27
Ириш, мы ведь давно на "ты"....
  
irisha56, 16.08.2013 г. 04:54

Замечательно спела,Ирочка!!Умничка!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:49
Иришка, благодарюbuket_big
  
igornov, 16.08.2013 г. 05:37
Ира!!! Прекрасное исполнение!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:49
Спасибки, Игорь!!!martini
  
TrackZEK, 16.08.2013 г. 07:08
Ира, ты, как всегда, великолепна! Изумительное исполнение!
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:50
пасиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииб!!
  
svet007, 16.08.2013 г. 07:30
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:50
Ланочка, спасибо!! buket
  

svet007, 16.08.2013 г. 09:35
ой,  как Вы меня красивоsmushenie спасибкиbuket
  
Elena-, 16.08.2013 г. 08:02
Сколько слушаюВас, Ирина, всегда красиво, профессионально и с душой спето! Очень нравятся Ваши исполнения!bravo_bigbuket_big
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 08:50
Леночка, спасибо Вам!
Всегда Вам рада!buket
  
wowa, 16.08.2013 г. 11:43
Вот как петь надо!!!voobravo_bigbuket_big
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:08
Вов приветик. Пасибmartini
  
Artis, 16.08.2013 г. 12:48
v_naushnikahda_dabuket
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:08
serdce_v_ruke и martini
  
cherola, 16.08.2013 г. 19:28
Красота!!! Уже присоединилась voozhmu_lapu
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:07
buketспасиб Оль!
  
rotkevich, 16.08.2013 г. 19:42
Ирочка, спела великолепно!!!!! Красотища!!!! Звучишь... красивенно!!!!! Браво!!!!!

  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:07
Лидочка, спасибо!! Рада вас видетьbuket
  
Duhlesa, 16.08.2013 г. 20:47
Ирина, люблю послушать Виа Гру..шикарное исполнение !!!bravo_bigbuket_serdechkiklass buket_serdechki
  

Irina-klim, 16.08.2013 г. 21:06
Спасибо Светлан!buket
  
Dgeni, 16.08.2013 г. 21:28
Надеюсь, тяга к Виагре это не хроникаpodmigivanieyazyk

Ирин, вот слушаю тебя и думаю - как же ты ухитряешься настолько "вложиться" в песню, что она уже воспринимается не виагровской, а твоей

  

Dgeni, 16.08.2013 г. 21:29
o_dapocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechkiv_romashkah
  

Dgeni, 16.08.2013 г. 21:53
Сколько раз слышала эту песню, но никогда не вдумывалась в ее смысл... Только вот, когда в твоем исполнении услышала...
  
Alex7km, 16.08.2013 г. 22:02
Ириша, прикольное  превью!)))))ulybka
Отменное у тебя получилось Творение!!! buket_big
  
wladi53, 16.08.2013 г. 23:45
Красивое исполнение Ирина,очень понравилось!!!buket_bigbuket_serdechki
  
lesik57, 18.08.2013 г. 11:55
Присоединяюсь!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.