На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне без тебя беда» (Алхимия)

586   128   13
   Кавер-версия от Irina-klim
19.06.2013 2042
Ребят, привет всем!!
Во-первых, хочу всех-всех поблагодарить за внимание к песенке (Ты на свете есть) За баллы, за добрые слова))
Спасибо вам большое.
А вот эту песенку давно записывала, вижу что на сайте ещё не знакомы с ней.
Присоединяйтесь!!)
Хорошего всем вечера...

  Баллов:
205
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svetlanagerk64, 19.06.2013 г. 23:32
Песенка-чудесенка!!!v_naushnikahА вокал вне конкуренции!!!voobravo_big
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:28
МОЁ БЛАГОДАРЮ ВАМ!)))
  
kayrat_65, 19.06.2013 г. 23:59
Красиво, Ириша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Не слышал.... Спасибо за знакомство с песней !!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствуется, что с этой песня у тебя связаны какие-то личные воспоминания, так как песня была пропущена через свое сердце.... 
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:30
Здравствуй Кайрат. да собственно без событий в этой песне, но она как бы обязывает на то чтобы человек слушал и питал самые нежные ощущения))
Спасибо большое что зашёл послушать))martini
  
SergYadryc, 20.06.2013 г. 03:55
Наверное стиль подталкивает, но здесь Вы мне Лайму напомнили. Та же романтика, та же лёгкая грусть ... buketИ песня новая для меня, понравилась в Вашем исполнении. bravo_big

  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:31
Серёж, день добрый. Вот кстати, мне уже кто-то говорил что стиль Лаймы ))
Спасибо что подметили))martini
  
SERGEJ56, 20.06.2013 г. 04:39
ИРА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!! А ЗВУК ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:31
Серёж, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Elena-, 20.06.2013 г. 08:10
Каждый раз слушаю и каждый раз поражаюсь мастерству вокала и искренности исполнения.
Браво!
Браво!
Браво!
bravo_big
Спасибо за наслаждение, которое дарите своими исполнениями, Ирочка!buket_big
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:32
Леночка, спасибо и вам что находите желание и времячко зайти послушать!!! serdce_v_ruke
  
Anyuta555, 20.06.2013 г. 08:46
А я уже представила летний теплый вечерок у моря, и твой волшебный голосок! Даааа......здорово!!!!!!!! Молодец Иришка!!!!!! Спела классно!!!!!buket_big
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:33
Анют, так в чём проблемы??? Сейчас соберём команду и со мной в июле в Алушту)))buket
  

Anyuta555, 21.06.2013 г. 07:49
Упс.....а это хде?ku_kuи что там собираешься делать в Алуште? В отпуск поедешь?podmigivanie
  

Irina-klim, 21.06.2013 г. 08:00
Это южный берег Крыма) Я там почти 9ть лет прожила) Там же и сын мой сейчас) ЧЁРНОЕ МОРЕ)) Не слышала? Алушта-Партенит-Ялта))) Перед Ялтой  - Алупка, где находится Воронцовский дворец)) Там где Партенит - "ласточкино гнездо")))
Вот можешь глянуть, мой любимый город с высоты) Стараюсь почаще ездить - но не всегда от желания зависит))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OlTCzvZEobs
  

Anyuta555, 21.06.2013 г. 08:03
Иришка я же мало где была, живу на Урале, была только в Туапсе на море и усе....ниче жизнь длинная наверстаю! Щас пойду гляну!))
  

Anyuta555, 21.06.2013 г. 08:11
Классно! Такой небольшой уютный курортный городок! Я считаю в любом городе классно где есть море! Надеюсь мы в июле тоже уедем на море только не отдыхать, а жить!!!ulybka
  

Irina-klim, 21.06.2013 г. 08:14
Ого!! Прям жить? Там только в сезон хорошо))))) Ну я в планах финансово))
  

Anyuta555, 21.06.2013 г. 08:19
Мы хотели бы в Краснодар, большой город, развивающийся, там думаю работы достаточно! А в сезон работают торгаши, мы к счастью не в эту сферу залезем))))
  
elena663030, 20.06.2013 г. 09:54
Иринкаserdce_v_ruke, вот слушаю уже в который раз, да никак комментарий не напишу))) Классно спелаvoo, голосище такой, что волосы дыбом и мурашки, да и что там ещё присуще человекам))) Молодчинка, нравишьсяbravo_big!!!
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:33
Алёнкин, пасибки тебе, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
GhbywtccfVfhb, 20.06.2013 г. 10:58
ИРИША!!!ГРУСТНО,ТРОГАТЕЛЬНО,КРАСИВО СПЕЛА!!!!!!...bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:34
Мариш, спасибо!!!buketbuketbuket
  
OKCAHA, 20.06.2013 г. 11:49
Какая песня красивая. klassv_naushnikahВ твоем исполнении-супер Ирина.v_naushnikahv_naushnikah Мне очень понравилось. o_dav_naushnikahМолодец.ne_plachbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
Irina-klim, 20.06.2013 г. 12:34
Ксюшенька, благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
jukovai37, 20.06.2013 г. 13:41
А я просто...забрала и все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 20:43
Ириш, очень рада что понравилось!))buket_serdechki
  
elena921, 20.06.2013 г. 16:05
Ирина, очень красивое исполнение и песня шикарная!!!)))

  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 20:41
Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket
  
Tatjanka70, 20.06.2013 г. 16:22
Ириш...тебя хочется слушать молча..и чтобы никого...
Спасибо за удовольствие...serdce_v_rukev_romashkah
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 20:40
Танюшка, спасибо тебе солнце!!! Я тебя тоже очень люблю слушать! Очент-преоченьbuket_big
  
alne5656, 20.06.2013 г. 17:06
Песня спета великолепно.Я её не знаю,поэтому  всю песню прождал,когда будет нечто -а его  не было.Это я к тому,что внизу всё прилично звучит,но нет кульминации,а очень хотелось бы...Ирин,без обид,я очень люблю,как ты поёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1serdce_v_ruke
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 20:42
Саш, ну какие могут быть обиды)) Есть конечно нюансы в этом исполнении и технические в том числе. Я очень адекватно отношусь к критике)))da_da
Немножко мне низковата эта песенка - но уж как получилось))
Спасибо тебе!martini
  

alne5656, 20.06.2013 г. 21:10
Спасибо за ответ,я и имел в виду ,что поёшь прекрасно,но низковато,ты меня поняла.martini
  
well150, 20.06.2013 г. 18:00
love_online
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 20:42
serdce_v_ruke
  
Verax, 20.06.2013 г. 18:28
Всё на месте: и голос, и звук, и музыка и смысл...
  

Irina-klim, 20.06.2013 г. 20:43
Вера, БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!buket
  
Alzeja, 21.06.2013 г. 00:20
Благолепие,  да  и  только ...  Уникальность  во  всем  -  тембр, чистота, мастерство.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.