На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ёжик» (Зимавсегда)

179   87   1
   Кавер-версия от Iren-Loren в дуэте c Slav79
04.11.2020 1648
Друзья, хочу представить вашему вниманию песенку по мотивам знаменитого мультфильма.
Слава, большое спасибо тебе за знакомство с новыми интересными песнями! С удовольствием составила тебе партию в дуэте.:)

С праздником, друзья! Приятного вечера, отличного настроения вам.
  Баллов:
95
  



Комментарии пользователей к записи:

dragpush, 04.11.2020 г. 16:53
Очень мило )))
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 16:56
Спасибо, Сережа!))
  
 
Angelochek_ms, 04.11.2020 г. 17:20
Как здорово... bravo_big
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 17:23
Анечка, спасибо огромное от нашего дуэта!vozdushnyj_poceluj
  
 
ostrovov, 04.11.2020 г. 17:35
Какой хороший день сегодня !
Офигенно ! Молодцы, какой красивый стёб !!
Сегодня это лучшее
bravo_big
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 18:00
Как приятно, Давид Борисович...v_romashkahБольшое спасибо от нашего дуэта за такую высокую оценку! rozochka
  
 
sanyaretro, 04.11.2020 г. 18:41
Хм...как уютно здесь у вас !....Молодцы ... здорово спели!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 19:07
Да, прикольная песенка.)) Спасибо большое, Саша, от нашего дуэта за внимание и приятные слова!s_sharikami
  
 
mranatolm, 04.11.2020 г. 19:18
Ирочка и Слава !!!!!! Замечательный ёжик получился у вас !!!!
Отлично спели !!!! С Праздником !!!!!!!!!

  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 19:21
Толичек, спасибо огромное от нас!!!bravoС праздником!!!buket_bigs_sharikami
  
 
tp-praga, 04.11.2020 г. 19:28
Бесподобно, оригинально, шикарно. Очень понравилосьvoo
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 19:36
Ой, как приятно, Леша... v_romashkahСпасибо тебе огромное от нашего дуэта за такой чудесный комментарий!buket_big
  
 
_Alisa_, 04.11.2020 г. 20:55
ИринаrozochkaСлаваvictoryЗамечательный дуэт,ребята!!!bravo_bigvoobuket_big
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 08:47
Алисочка, спасибо огромное от нашего дуэта за добрый отзыв!love_onlinevozd_poceluj
  
 
regina74, 04.11.2020 г. 21:29
Классно спели.guitarbravo_big
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 08:48
Региночка, благодарим, дорогая!buket_bigvozd_poceluj
  
 
Al-Abra, 04.11.2020 г. 22:24
Ути, как же трогательно до переживания, Ирочка, Слава, приятнейший дуэт)))buket_bigs_sharikami
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 08:50
Да, Леночка, песенка цепляет...))) Большое спасибо, что послушала нас и так приятно оценила!angelochekvozd_poceluj



  
 
singerin, 05.11.2020 г. 01:21
Ой какое у вас интересное выступление,Ирочка и Слава!Молодцы,очень нравится!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 11:23
Сестренка, спасибо огромное от нас!love_onlineДа, Слава умеет находить необычные песенки, которые трогают душу.))dadaОчень рада, что тебе понравился наш дуэт, Аллочка!vozdushnyj_poceluj
  
 
1112131415, 05.11.2020 г. 07:39
Ребятки, великолепно!
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 11:24
Саша, спасибо Вам огромное от нас!angelochek
  
 
Tala, 05.11.2020 г. 09:36
Дуэт, вы спели замечательно!и мультик мой любимый.. Там столько философии, как и в песенке этой klassbuket Оставляю, так же для вас, мнение моей приятельницы(я ей в Контакт отправляла вашу песенку): "Хорошо спели! Удивляешься,сколько талантливых исполнителей в стране. И такую шнягу гоняют по радио и ТВ" da_da Успеха и новых красивых песен, а творческий ваш дар вас не подведётzhmu_lapu
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 12:40
Наташенька, спасибо огромное, дорогая, за чудесный содержательный, невероятно приятный комментарий от нашего дуэта!v_romashkahangelochek Просто летаю!love_onlineДа, этот мультик - просто кладезь мудрых философских мыслей, недаром он получил признание в мире..Благодарю тебя от всего сердца за поддержку, очень тронута тем, что поделилась записью со своими друзьями, отрада для души читать такие слова...Очень-очень меня порадовала!vstrechaserdce_v_ruke
  
 
Fantaziya, 05.11.2020 г. 11:19
Интересная песенка такаяo_daдушевный у вас ,друзья,получился дуэтguitarvoobravo_big
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 12:41
Ларочка, спасибо огромное, милая, что послушала наш дуэт и оставила такой теплый душевный отзыв!love_onlineОчень-очень приятно, что понравилось!rozochkavozd_poceluj
  
 
Nika3, 05.11.2020 г. 11:58
СпасиБо,друзья...отличный дуэт!
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 12:42
Наденька, тебе спасибо огромное за добрый отзыв и чудесные гифочки!angelochekvozd_poceluj
  
 

Nika3, 05.11.2020 г. 19:55
  
 

Iren-Loren, 06.11.2020 г. 02:30
klassvozd_poceluj
  
 
nadezhda4, 05.11.2020 г. 14:00
Очень трогательное исполнение!!!
БРАВО, bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 15:13
Наденька, спасибо от нас огромное!buket_serdechki ulybaemsya_i_mashemОчень приятно, что понравилось наше исполнение!vozd_poceluj
  
 

nadezhda4, 05.11.2020 г. 15:21
Ирина мне нравится всё, что вы делаете...
Вы очень очаровательная женщина...vozd_poceluj
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 15:25
Спасибо большое, Надюш...rozochkaserdce_v_ruke
  
 
Mu3EP, 05.11.2020 г. 14:23
Красотень! v_naushnikah Молодцы, ребята!!! bravo_big buket_big
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 15:14
Сережа, спасибо огромное от нашего дуэта!angelochekrozochka
  
 
galatea, 05.11.2020 г. 15:58
М-м-м-м-мммм...., как клёваааа...v_naushnikahpianist Мои бурные вам аплодисменты Иришка и Славик!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 16:07
ulybaemsya_i_mashemЛюдочка, очень приятно, что понравилось наше творение!))) Большое спасибо тебе за внимание и добрый отзыв!vozd_poceluj
  
 
ZeVS7, 05.11.2020 г. 16:22
С интересом послушал вас ребятки!))voozhmu_lapulove_onlinebuket_big
  
 

Iren-Loren, 05.11.2020 г. 16:45
Володя, спасибо огромное от нас!ulybaemsya_i_mashemangelochek
  
 
liudap, 06.11.2020 г. 13:03
klass----Какая интересная работа!---- Великолепно ,друзья! Замечательный дуэт!angelochek-------o_da
  
 

Iren-Loren, 06.11.2020 г. 13:43
bravoЛюдочка, большое-большое спасибо, что послушала наш дуэт и так приятно оценила!angelochekОчень рада, что по душе пришлась наша работа!rozochkavozd_poceluj
  
 

liudap, 06.11.2020 г. 13:45
vozdushnyj_poceluj---Успехов в творчестве !
  
 

Iren-Loren, 06.11.2020 г. 13:49
Спасибо огромное, дорогая!buket_big
  
 
svet007, 12.11.2020 г. 22:46
какая няшечная прелесть)))d9
  
 

Iren-Loren, 13.11.2020 г. 02:30
Светочка, спасибо огромное от нас!))ulybaemsya_i_mashem Очень приятно, что послушала и оценила наш дуэтик!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.