На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не такая» (Кучер Наталья)

359   161   3
   Кавер-версия от Iren-Loren
03.11.2020 1632
Добрый вечер, друзья!
Еще одна легкая,шуточная песенка от моей любимой певицы.;)
Спасибо Юлечке (Julchen) за идею.

Всем отличного настроения и благодарность за внимание!


  Баллов:
192
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 03.11.2020 г. 16:43
Прекрасно спела Ирочкаbuket_bigguitarbravo_big
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 16:50
Региночка, спасибо, моя дорогая!love_onlinevozd_pocelujs_sharikami
  
 

regina74, 03.11.2020 г. 17:58
vstrecha
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 18:02
vstrecha
  
 

regina74, 03.11.2020 г. 18:12
Спасибо дорогая, за пониманиеvozdushnyj_poceluj
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 18:16
serdce_v_ruke
  
 
ALEXLOG, 03.11.2020 г. 16:43
КРАСИВО СПЕЛА ИРОЧКА!!!ЛЕГКО ВОЗДУШНО ИГРИВО)БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!bravo_big
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 16:52
Саша, огромное спасибо за такие приятные словаv_romashkahи шикарный букет роз!angelochekОчень рада, что понравилось!s_sharikami
  
 
dragpush, 03.11.2020 г. 16:49
Ох уж эта Луна )))

  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 16:53
Да, в ней вся причина, Сереж...smusheniesmeh Спасибо огромное!ulybaemsya_i_mashem
  
 
volod, 03.11.2020 г. 16:55
bravo_bigklassbuket_serdechki
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 16:58
Спасибо, Володя!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Yura-lyuberetskiy, 03.11.2020 г. 16:56
Замечательное исполнение Ирина!!
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 16:58
Юра, спасибо огромное!s_sharikami
  
 
domingo28, 03.11.2020 г. 17:11
Иринка, мне очень нравится твой голос! И редкое чувство вкуса. Твои песни, сольные и дуэты - маленькие жизненные истории! Что ещё сказать?
Истории из жизни могут быть и пустыми!))) Но только не  у тебя! Твои наполнены смыслом, теплом, а это самое главное!
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 17:17
v_romashkahГалочка, спасибо тебе огромное за внимание и такой приятнейший отзыв!angelochekПольщена и тронута...serdce_v_ruke Очень-очень рада, что ты так оценила мое скромное исполнение...love_onlineБлагодарю от всего сердца!vozd_poceluj
  
 
latanija1906, 03.11.2020 г. 17:16
bravoИриночка, чудесная песня и чудесное твоё исполнение!!!v_naushnikahklass Ох, уж эта луна бестыжая на какие мысли наводитsmehpodmigivanieмолодчиночка, классно, слушала тебя и улыбалась!!! buket_bigvoo
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 17:20
Привет, Натулечка!ulybaemsya_i_mashem Именно этого я и хотела - вызвать улыбку!)) Очень рада, что это получилось!love_onlineБольшое спасибо тебе, милая, за внимание и теплые душевные слова! Очень приятно!vozd_poceluj
  
 

latanija1906, 03.11.2020 г. 18:07
Всё у тебя получилось!!! podmigivanieне улыбнуться невозможно, игриво исполнила, с настроением!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujещё тебя сейчас с удовольствием послушала, красотаааd9
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 18:08
v_romashkahvstrecha
  
 

Julchen, 03.11.2020 г. 23:20
Ирочка! Наташа права - не улыбнуться при прослушивании просто невозможно. Послушала ещё сегодня в обед... сидела вовсю улыбалась и покрывалась счастливыми, довольными мурашками! Очень-очень кайфово эта песенка у тебя звучит! Голос прям так лёг, как будто для тебя ее написали))) Такой суетливый день у меня был... и еще пару дел успеть надо... Но вот слушаю и за 3 минуты, что длится песня, такой полноценный отдых получается!))) Спасибо от души!!! buket_big
  
 

Julchen, 03.11.2020 г. 23:54
Забыла написать: когда слушала, невольно отметила для себя отличное качество звука! Никогда не подумаешь, что это минус - задавка. Респект!!!d9 v_naushnikah
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:34
Юлечка, очень рада, что забежала в гости, нашла несколько минуток для меняangelochek и оставила такой теплый приятный отзыв, тоже улыбалась, пока его читала...love_onlineСпасибо огромное тебе за поддержку, за согревающие и вдохновляющие слова! Всего тебе самого доброго, моя дорогая!vozd_poceluj
  
 
GalushkinO, 03.11.2020 г. 17:20
bravo_bigbravo_bigИрина!!!buket_serdechkis_sharikami
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 17:21
Олег, спасибо Вам огромное!angelochekОчень приятно!
  
 
X241HH, 03.11.2020 г. 17:21
Прекрасно спела Ириночка !!!!!!!!!!bravo_big Красивая песня !!!!!!buket_big
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 17:22
Володя, спасибо тебе огромное за добрые слова! Очень рада, что понравилась песенка!rozochkas_sharikami
  
 

X241HH, 03.11.2020 г. 17:25
И конечно же Ириночка твой прекрасный голос !!!love_online
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 17:26
v_romashkahangelochek
  
 
mihan67, 03.11.2020 г. 18:18
Ирочка бравушки!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 18:21
Миша, спасибо огромное!s_sharikami
  
 
Philkoroff, 03.11.2020 г. 18:26
s_sharikamibravo_bigangelochek
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 18:30
Олег, спасибо большое!s_sharikami
  
 
BEDHAR58, 03.11.2020 г. 18:37
bravo_bigВЕСЕЛО ИРИНА...v_romashkahangelochek
  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 18:40
Это хорошо, что весело, Харис!)) Спасибо большое!s_sharikami
  
 
mranatolm, 03.11.2020 г. 18:58
Ирочка !!!!!! Я верю что не такая... Замечательно спела !!!!! Классно !!!!

  
 

Iren-Loren, 03.11.2020 г. 19:02
Толичек, спасибо большое, что веришь!))) И за прекрасный букет благодарю от всей души!!!angelocheks_sharikami
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:37
Толечка, а еще хочу сказать спасибо тебе большое за подсказку, ссылку на сайт, где можно разделить вокал и аккомпонемент. Это уже третья песня, на которую я самостоятельно и очень легко сделала задавку. Благодаря тебе.buket_serdechki
  
 

mranatolm, 04.11.2020 г. 10:52
Ирочка !!!!! Да не за что... Вот ещё один сайт, где можно сделать не только 
задавку, но и многое другое... Может пригодится... 
https://vocalremover.org/ru/
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 11:02
Спасибо большое, мой дорогой!vozd_poceluj
  
 

mranatolm, 04.11.2020 г. 11:05
Пожалуйста... На этом сайте немного проще делать задавку...ulybaemsya_i_mashem
  
 
spivak, 03.11.2020 г. 19:25
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!Ира!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:39
Валерий, благодарю от души за добрые слова и чудесный солнечный букетик!d9Очень приятно, что понравилось!buket_big
  
 
Al-Abra, 03.11.2020 г. 20:16
Ммм, какое игривое исполнение, какое артистичное, Ирочка, шикарно поёшь, дорогая)))vozdushnyj_poceluj
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:41
ulybaemsya_i_mashemЛеночка, спасибо огромное за чудесный отзыв!angelochekОчень рада, что песенка и мое исполнение пришлись по душе!rozochkavozd_poceluj
  
 
Mu3EP, 03.11.2020 г. 20:43
Артистично, легко и воздушно! klass С удовольствием послушал тебя, Ириша!!! bravo_big buket_big Если бы ты была ТАКАЯ, то так бы не спела! podmigivanie А ты НЕ ТАКАЯ, и это слышится!!! serdce_v_ruke buket_big
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:43
Сережа, сколько приятных теплых слов ты подарил мне своим отзывом...v_romashkahСпасибо тебе огромное за прекрасный комментарий и за то, что так хорошо обо мне думаешь!)))angelocheks_sharikami
  
 
amkokorev, 03.11.2020 г. 21:01
Ирина очень приятно исполнила bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:43
Саша, спасибо огромное!buket_big
  
 
nnuurrman, 03.11.2020 г. 21:42
bravo_bigbuket_biglove_online
Очень хорошо поёте , Ирина ! v_romashkah
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:44
Анечка, спасибо большое!rozochkaОчень приятны Ваши слова!love_onlinevozd_poceluj
  
 
robertinoo, 03.11.2020 г. 21:55
bravo_big Брависимо, сеньора Ириночка! guitar
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:48
Мольте грацие, сеньор Робертино!ulybaemsya_i_mashem Благодарю Вас!buket_big
  
 
Tala, 03.11.2020 г. 22:09
Как мило...buket Ириша, ты замечательная актриса-исполнитель.. В такой проникновенной манере, действительно, поют драмактёры. Мне импонируют твои песни. Слушаю с удовольствием.v_naushnikah Твой голос - твоя душа - тонкая, творческая и наполненная светом. Вот так тебя увиделаda_da Браво! bravobuket_serdechki
  
 

Iren-Loren, 04.11.2020 г. 06:53
Наташенька, смотрю на картинку, читаю твой отзыв, и душа наполняется теплом, и так хорошо мне... И думаю - неужели, это все обо мне, для меня пишут люди...Спасибо, моя дорогая, от всего сердца, за твою поддержку, похвалу, одобрение!angelochek Просто крылья вырастают от твоих душевных комментариев!love_onlinevstrechaserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.