На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Несе Галя воду» (Украинские)

216   36   3
   Кавер-версия от IRAVIT
19.09.2013 2027
Всем добрый вечер!!!!всем кто любит украинскую песню!!!!приятного прослушивания!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 19.09.2013 г. 19:29
ЛЮБЛЮ!!! СЛУШАЮ!!! ПЕРВАЯ!!!
  
ANGA72, 19.09.2013 г. 19:33
Люблю,слушаю v_naushnikah вторая!!! Красота!!! buket_serdechki
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 19:44
Дякую,Анжелика!!!! buket_serdechki
  

ANGA72, 19.09.2013 г. 19:53
Я украинский напрочь забыла......Только петь ещё не разучилась на нём....Шикарное исполнение!!!

ЗАБРАЛА!!!


  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 20:00
Будь ласка забирай!!!!приємно дуже!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Nola, 19.09.2013 г. 19:36
ЯК ЖЕ ГАРНО ТИ, РИБОНЬКА МОЯ, СПIВАЕШ!!! СЛУХАТИ ТЕБЕ - ЗАДОВОЛЕННЯ!!! СПIВАЙ ДЛЯ НАС, ТИХ, ХТО ОБОЖНЮЕ УКРАIНСЬКУ ПIСНЮ, ТОМУ ЩО ТИ - НЕПЕРЕВЕРШЕНА!!!
ЦIЛУЮ ТЕБЕ ТА ОБIЙМАЮ!!!vstrecha
ШАНУЙМОСЯ, БО МИ ТОГО ВАРТI!!!victory
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 19:40
Танюшка!!!!Дякую тобі щиро!!!!!!!!за такий чудовий відгук!!!!шкода,що таких на сайте дуже мало...vstrechabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
Vltava, 19.09.2013 г. 19:43
А я всё люблю! И тебя тожеvozdushnyj_pocelujКонечно подпеваю,ведь невозможно удержаться?!
Браво,моя дорогая!!!
serdce_v_rukebravo_bigТы сегодня с хором.poem_vmeste
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 19:45
Наталка!!!Дуже вдячна тобі!!!!!Дякую за приємний відгук!!! buket_serdechkiserdce_v_rukeЗавжди тобі рада!!!!pocelujchikvozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 19.09.2013 г. 19:51
Моя дорогая!love_onlinebuket_serdechki
  
Chinjan, 19.09.2013 г. 19:52
Гарно сполнено!!!
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 20:00
Владимир,дякую!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 19.09.2013 г. 20:15
Подпеваю...нифига не зная язык...и так настроение подЫмается!!!)))Спасибо тебе,Солнышко!!!vozdushnyj_poceluj
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 20:26
Привет,Ольчик!!!!Рада,Что смогла настроение поднять!!!Тебе спасибо,что послушала!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
carac, 19.09.2013 г. 21:24
.......ДЯКУЙ ЗА ТВИЙ ВКРАИНЬСКИ!!!!!!!wowbuket_bigДУЖА ГАРНО!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbayan...АЙ МАЛАДЭЦ!!!!!!!voovozdushnyj_poceluj...а эт...помочник твоейГалке))))))...а ЕНТО!!!!
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 21:30
Серега,приветище!!!!!!!Ой...ну твой украинский меня просто убил на
повал...)))))а помощник суперррр!!!Хотя...мы женщины...и в огонь и в
воду...и коня на скоку...ты ж знаешь...)))А за цветочки спасибо тебе
большущее!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeДякую щиро!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 19.09.2013 г. 21:36
rzhunimagu))))ну как магём))).. а по нашенски...так оно.....дЗякую щыра!!))).....vozdushnyj_poceluj
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 21:38
це шо,по-белоруськи????чи по-польски???????
  

carac, 19.09.2013 г. 21:43
))))))))))))))так и знал)))sarkazm...даже сам хотел сказать что наша спасибка как полячнаяsmeh...слушай...я вот те крест!!! тако скажу....мне издавна твоё пениё нДравилось...а общалась ты малость зажато...ну мне так слеХка казалось)зараз ты просто брызжешь))ulybkaвот и послушать и почитать в удовольствие))dada
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 21:49
А я тута новая копейка...меня нихто не знаэ)))))))))))))),так шо можна повыпенр......dadasarkazm
да и украинские тута мало хто слухаэ....тута тока ты мне-я тебя..)))))))))))
  

carac, 19.09.2013 г. 21:54
sarkazmтипо..как"Саньки"жару дают?))rzhunimagu..нда...а мне на "шамана" сасем времени нямая...на карака ито в обрез...
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 22:06
давай,давай зашамань....ты ж магешь!!!! klass
  

carac, 19.09.2013 г. 22:11
...не...начну шамана "раскручивать"..карак "памрэ"ulybka..а на обедзвух...время...маvinovat..лан))прорвёмся как-нить!!vozdushnyj_poceluj
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 22:33
Серега!Та не нада никаго раскручивать....пой себе в сове удовольствие!!!vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 19.09.2013 г. 22:31
Ириночка, моя хорошая, какая ж ты сладкоголосая, ну обожамс я тебя! vstrecha Услада слуху моему! angelochek
Я все-таки решила отправить список Пете smushenie Не хочу оставаться безучастной! )) Любимчики все-таки есть, не смотря на то что многих люблю слушать! o_da
БРАВО ИРИШЕЧКА ОТ ДУШИ!
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 22:45
Привет,Ольчик!!!!какая я радая тебя бачить!!!!!Дякую тоби дорогенька!!!!!!!!!vstrechaну...еще время есть...я подумаю!!!!!
  
igorkrilov, 19.09.2013 г. 23:05
Во!!!klass
(качаю и добавлю "в низ" свой голос)
  

IRAVIT, 19.09.2013 г. 23:10
Добре!!!!!Тебе можно!!!!Я знаю,что сделаешь как надо!!!)))buket_serdechki
  
aleksey-k, 19.09.2013 г. 23:42
Обожаю слушать такие распевы, исполненные красиво и качественно. Спасибо и Браво вам!
  

IRAVIT, 20.09.2013 г. 00:44
Алексей!!!Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
bazykin, 20.09.2013 г. 16:05
ТЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ ДИВЧИНА ЧЕРВОНА!!!!!!!!!!!....БУДЬ ЛАСКА ГУТАРЬ НЕ ПО МОВЕ...А ТО Я БАРАН В ЯЗЫКАХ ЗАМОРСКИХ...ДА В ПРИНЦИПЕ И ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ТО ЖЕ ОН ЖЕ))))))))))))))))))))))))))))))ИРИШКА А Я ПОКА ПОСЛУХАЮ ПЕСНЬ ТВОЮ И ПОБАЛДЕЮ))))))))))))))))))))))))))))vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

IRAVIT, 21.09.2013 г. 00:03
ОЙ......ЛЕШИК!!!!!ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!тттттттттююююююююю...здровеньки були!!!!!))))))тока увидела,шо ты тут у мя на Гале балдел!!!!!))))))ну и как Галя????????)))))бачу....сподобалася..)))))Спасибище большенное!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukepocelujchikvozdushnyj_pocelujlove_online
  

bazykin, 21.09.2013 г. 02:54
ОЙ....СПОДОБАЛСИИИИИИИИИИИИИИserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 23.09.2013 г. 11:09
Ирочка приветик!)) Ну не могла я пропустить такую красоту!))
Всегда к тебе захожу с удовольствием и ни разу не разочаровалась ни в выборе песен,ни в том,как ты их поёшь!serdce_v_ruke Спасибо за праздник души и за твой талант!bravovozdushnyj_pocelujbayanbayanwowbravobravov_romashkah
  

IRAVIT, 25.09.2013 г. 14:16
АХ!!!!Танюшка!!!!Твои слова всегда так душу греют!!!!!!!!!!ДЯкую тоби дуже предуже!!!!!!!!!!Я тя обожаю!!!!!!!!!!angelochekbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
domingo28, 29.12.2013 г. 19:37
Красота неземная, Иришка!!!!!!!! Обожаю украинские песни, да еще и про Галю!:)))) СПАСИБО!!!!!!!
  

IRAVIT, 30.12.2013 г. 01:45
Ти ж така хороша...дай хоч подивиццаа...Галочка!!!!Дякую табе!!!!!!!!!!!!!!pocelujchikserdce_v_ruke
  
lexshaber, 24.04.2014 г. 17:15
Іринонька-птахівко співоча, в твій чарівний голос майже не можливо не закохатися, бо з перших слів пісні , з перших фібр твоєї ясної души відчувається велике палаюче серце та велике "Я" щирої доброї людини. Хай тобі завжди та в усьому щастить...
З повагою до Вашої творчої діяльності LexShaber.
  

IRAVIT, 09.05.2014 г. 12:47
Александр!!!!!Дуже приємно!!!!ДЯкую Вам величезне за такий приємний відгук!!!!!зі святом Вас!!!!!Добра Вам и Мира!!!!!buket_serdechki
  
kondrat, 07.10.2015 г. 21:08
Добрий вечир Iрина! Дуже гарно спiваешь! Подспiвував тобi. Навiть задумав заспивати
из тобю. Але ж не знаю чи захочешь ты. Но все iдно для себе зроблю цю пiсню
на памьять. Я вже позабував украинську мову бо дуже давно ми були винуждени
виIхать з Украины. Ну це не для общего обозрения.
Это история. Когда нибудь об этом напишут. Пой на радость. нам нравится!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.