На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шаланды полные кефали» (Бернес Марк)

481   52   4
   Кавер-версия от Ira_Voronkova
27.08.2012 1913
Вот Братан, Володя, дожилась))))))),что бы поздравить тебя в твой День рождения(дорога ложка к обеду),пришлось регистрировать второй аккаунт,а иначе никак,я ж не знала,что уже действует закон - 1 песня в сутки и на своей страничке выложила песню от Андрюшки,так как у него не было возможности это сделать,да ты уже наверное видел...Спасибо доброй девочке Яланочке)))))))помогла мне выйти из такой сложной ситуации... Теперь о главном! Братишка !!!!Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!! Желаю тебе доброго здоровья,большой любви,ты знаешь восточные люди говорят:когда падает звезда,это к счастью Чтобы твоя жизнь была полный звездопад!!!Всех благ тебе!!!!! Ну и песенка для настроения!!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

darling, 27.08.2012 г. 18:28
Иришка!  
Вовчик!
  
fashion76, 27.08.2012 г. 18:31
ИРИНЧИК!!!!!!!!!!! ЕЩЁ КАК ОХМУРЯЕТ!!!!!!!!! ЭТО ТЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛА!!!!!!!! ОБАЛДЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!! А ДРУГОГО МЫ ОТ ТЕБЯ И НЕ ЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!! И ГДЕ ОН ЕСТЬ?????? ОХМУРИТЕЛЬ НАШ ИМЕНИННЫЙ!!!!!!!!
НЕ, НУ Я СЛУШАЮ И БАЛДЮ!!!!!!!!!!!! УТАЩИЛА Я К СЕБЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!
только вот жаловалась,что у меня глазы уже медленно моргают...А тебя послушала и ВСЁ!!!! БОДРЯЧОК КОНКРЕТНЫЙ!!! ГОНЦА С БУКЕТОМ К ТЕБЕ!!! ВСТРЕЧАЙ!!!

А ВОВЧИКУ НАВОДКУ НА РЫБКУ, ПРО КОТОРУЮ ТЫ ПЕЛА)))) ЧТОБ ОН ЕЁ НЕ УПУСТИЛ СЛУЧАЙНО))))))))
  
Cerg, 27.08.2012 г. 18:32

здорово

5

  
vernok, 27.08.2012 г. 18:34
Ирина замечательное исполнение5
  
Ira_Voronkova, 27.08.2012 г. 18:46
Цитата darling:
Иришка!  
Вовчик!
Ура!!!!!!!!!!!!!!Оленька, ты с нами!!!!!!!!!!!!За Володю!!!!!!!
  
taniabl, 27.08.2012 г. 18:59
Iriszka cto ne sdelaes dla  lubimogo bratiska! Obaldenoje pozdrawlenie. Prekrasnyj golos welikolepno. Woshititelno artisticeskij celowek krasiwoj dusy! Brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Wowka S Dnem Rozdenia! 100 LAT!

  
darling, 27.08.2012 г. 19:01
Цитата Ira_Voronkova:
Ура!!!!!!!!!!!!!!Оленька, ты с нами!!!!!!!!!!!!За Володю!!!!!!!
Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Ira_Voronkova, 27.08.2012 г. 19:06
Цитата fashion76:
ИРИНЧИК!!!!!!!!!!! ЕЩЁ КАК ОХМУРЯЕТ!!!!!!!!! ЭТО ТЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛА!!!!!!!! ОБАЛДЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!! А ДРУГОГО МЫ ОТ ТЕБЯ И НЕ ЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!! И ГДЕ ОН ЕСТЬ?????? ОХМУРИТЕЛЬ НАШ ИМЕНИННЫЙ!!!!!!!!
НЕ, НУ Я СЛУШАЮ И БАЛДЮ!!!!!!!!!!!! УТАЩИЛА Я К СЕБЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!
только вот жаловалась,что у меня глазы уже медленно моргают...А тебя послушала и ВСЁ!!!! БОДРЯЧОК КОНКРЕТНЫЙ!!! ГОНЦА С БУКЕТОМ К ТЕБЕ!!! ВСТРЕЧАЙ!!!

А ВОВЧИКУ НАВОДКУ НА РЫБКУ, ПРО КОТОРУЮ ТЫ ПЕЛА)))) ЧТОБ ОН ЕЁ НЕ УПУСТИЛ СЛУЧАЙНО))))))))
Яланчик, спасибо тебе ЗОЛОТЦЕ!!!!!!А он наверное чем-то серьезным занят)))))))сидит  обалдевший))))) вчера мы его на тортик выманивали,а теперь чувствую ты нужные картинки подобрала,должен же и он на них соблазниться не все-ж ему одному охмурять)))))))))За Вовчика)))))))))))))))))
Да пошутила я)))))))Ну вздрогнем!!!!!!
  
Ira_Voronkova, 27.08.2012 г. 19:11
Цитата Cerg:

здорово

5

Спасибо вам таинственный незнакомец,а может и незнакомка2
Очень приятно!!!!!!!!!!
  
Ira_Voronkova, 27.08.2012 г. 19:14
Цитата vernok:
Ирина замечательное исполнение5
Женечка, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!За Вовчика!!!!!!!
  
vernok, 27.08.2012 г. 19:29
Цитата Ira_Voronkova:
Женечка, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!За Вовчика!!!!!!!
13за него друга нашего
  
WOWAS, 27.08.2012 г. 19:30
Сеструха ты умничка и громаднеший талант....ты лучшая и я тебя за это уважаю и люблю....ты не просто сестра а любимая сестра....блин ...ну как же обалденно....я знал что ты что то такое придумала и вот ...еще круче чем я думал
  
vernok, 27.08.2012 г. 19:30
Цитата Ira_Voronkova:
Спасибо вам таинственный незнакомец,а может и незнакомка2
Очень приятно!!!!!!!!!!
это мой второй ник с него я буду петь простые песни не относящиеся к шансону2
  
Ira_Voronkova, 27.08.2012 г. 19:31
Цитата taniabl:
Iriszka cto ne sdelaes dla  lubimogo bratiska! Obaldenoje pozdrawlenie. Prekrasnyj golos welikolepno. Woshititelno artisticeskij celowek krasiwoj dusy! Brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Wowka S Dnem Rozdenia! 100 LAT!

Танюшка!!!!!!!!!!Я рада что ты с нами!!!!Рада,что понравилось!!!!!За Володю до дна))))
  
fashion76, 27.08.2012 г. 19:31
Цитата Ira_Voronkova:
Яланчик, спасибо тебе ЗОЛОТЦЕ!!!!!!А он наверное чем-то серьезным занят)))))))сидит  обалдевший))))) вчера мы его на тортик выманивали,а теперь чувствую ты нужные картинки подобрала,должен же и он на них соблазниться не все-ж ему одному охмурять)))))))))За Вовчика)))))))))))))))))
Да пошутила я)))))))Ну вздрогнем!!!!!!
Ещё как вздрогнем!!!!!!!!!!!!!! я правда без закуськи не могу)))))))))
  
taniabl, 27.08.2012 г. 19:35
Цитата Ira_Voronkova:
Танюшка!!!!!!!!!!Я рада что ты с нами!!!!Рада,что понравилось!!!!!За Володю до дна))))
Oj 12 ja  Iriska ka wypju to takaja  znaes 4 wstyd  priznatsia 2132
  
Ira_Voronkova, 27.08.2012 г. 19:36
Цитата WOWAS:
Сеструха ты умничка и громаднеший талант....ты лучшая и я тебя за это уважаю и люблю....ты не просто сестра а любимая сестра....блин ...ну как же обалденно....я знал что ты что то такое придумала и вот ...еще круче чем я думал
Ура!!!!!!!!!!!1Клюнул таки10)))))))))Яланина 11 рыбоНька сработала111111
Братишка сДнюхой тебя!!!!!!!!!!!!
  
Ira_Voronkova, 27.08.2012 г. 19:38
Цитата fashion76:
Ещё как вздрогнем!!!!!!!!!!!!!! я правда без закуськи не могу)))))))))
Ну ниЧессе у тебя закуска ВоНа какой кораБЕЛЬ,жалко и портить такой)))))))))))
  
Danniella, 27.08.2012 г. 19:39
ИРИНКА КРУТО , Слова УЛЕТ !! Вовка будет в полном КАЙФЕ !!!Я ВАм не скажу о всей вселенной )))) Пригласит однозначно !!!..ТАм много может Че лежит ))))))
приколистка ..слушаю и катаюсь .. и слова и спела КРУТО ОЧЕНЬ !!!
  
golubueglaza, 27.08.2012 г. 19:42

Ухххх , Ирусик...Ну ты и умничка.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! танцуют ВСЕ))))) я тут скромненько с тортиком присоединюсь...ладно?)))) 2
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.