На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Какао» (Унесенные ветром)

423   129   10
   Кавер-версия от iplaneta
03.07.2014 2352
Приглашаю попить какао у меня на балконе.
Мужчины и интерьер спальни позаимствованы в гугле, балкон мой.
Напоминаю, что 9 августа поем в Москве , информация в артланче
Спасибо всем, кто посмотрит и послушает, возилась я с этим клипом)



  Баллов:
265
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ALEXLOG, 04.07.2014 г. 18:58
Я ИРИША С ТОБОЙ ШНАПСУ БЫ ВЫПИЛ НА БРУДЕРШАФТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))))КЛАССНО ВСЕ И ПЕВИЦА И ИСПОЛНЕНИЕ!!!)))БРАВО!!!shampusik
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 03:45
Саша! привет! Шнапс я не пью, крепковат и не вкусный! Спасибо громадное ! Рада, что понравилось!!!!!
  
kolginova, 04.07.2014 г. 19:25
вау.........................веселый балкончик...и какао вкусненькое получилось!!!!!!!!!
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 03:45
Галина! Спасибо!
  
esmeralda, 04.07.2014 г. 20:05
Иришка-ты ЧУДО!!!!!!!! Вот , что значит, если долго мучится, обалденная работа получилась!!!Сколько настроения и образов ты создала, я тащусь!!!!bravo_big!!! А спальня-то шикарная какая, и какао аппетитное!!!!!!! Ты такая стройняшка-кукла Барби настоящая, в шортиках, это особенно подчёркнуто, а с кружками, словно со сладкими гантелями, как озорничала!!!!!!!!!!!! И спела до того зажигательно, с голосовыми перекличками, что вот несмотря на усталось после работы хочется вскочить и подтанцевать!!!!!!wow!!!!!!!!!Браво Ириш, это твоя лучшая работа(( у меня теперь две в фаворитах!! ))) Глядя на тебя, тоже что-то весёленькое хочется сделать!!!
http://6665666.ru/assets/drgalleries/9/big_101-bordovaya-2.jpg
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 03:57
Юлечка! Привет! Ох какой букет красивый!!!!!!!! К сожалению, не могу ничем подобным ответить, почему-то с ноута на сайте не могу вставлять в ответах ни смайлики ни картинки, только в отзывах или при обновлении страницы , но не в этом суть))) Я лучше словами скажу тебе громадное СПАСИБО за твою поддержку! Совет с рамками был твой! А я уж с ними крутилась , как могла, очень были прикольные моменты пока с ними работала, можно снять клип, как работала над клипом)))) Там такие кадры получались, что ой) но в итоге победила
Спасибо тебе за такой великолепный отзыв, окрылила и дала силы для воплощения новых идей
Целую!!!!!!
Ой забыла))) "Барби" ты меня оооочень улыбнула) Ты знаешь, наверное впервые так называют , а мне очень даже нравится, она вообще-то блондинкой должна быть в идеале, а я совсем не блондинка, для этой песни именно такой образ мне и виделся, впервые пожалела, что я не блондинка) Но все таки Барби получилась, значит не зря старалась
Еще раз СПАСИБО!
  
milana18, 04.07.2014 г. 20:50
СУПЕР!!!klass ИРИНКА!!! Ты выпала у меня из обоймы , - добавляю в информер к себе...
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 03:59
Миланочка! Спасибо громадное!!!!! Рада, что понравилось! и за информер спасибо
  

milana18, 08.07.2014 г. 07:22
  
MilaBereg, 04.07.2014 г. 21:22
Ирочка!Привет! Как всегда, шикарная работа у тебя!vozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 04:00
Милочка! Привет! Спасибо тебе громадное!!!!!!
  
Plana, 04.07.2014 г. 21:43
Ириша, шикарный клип и исполнение яркое и выразительное!! Красотка!! Балкончик прелесть!!! Спасибо за настроение!
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 04:00
Наташенька! Спасибо тебе за добрые слова! Приятно!
  
Olya_radost, 04.07.2014 г. 22:02
Иришка, а потрудалась на славу с клипом! Какой интересный получился! И ты вся такая цветущая стройняшка! klass Молодец, прикольная песня и прекрасное исполнение!bravobravobravobuket_bigbravo_big
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 04:06
Олечка! Спасибо тебе за такие комплименты! Очень -очень приятно! Рада, что понравилось исполнение!
  
MorningDew, 04.07.2014 г. 22:33
Ирочкаvoobravo_bigbuket_big
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 04:08
Милочка! СПАСИБО тебе за все ОГРОМНОЕ!!!!!!
  
Romanlab, 04.07.2014 г. 23:31
Ирина, идем на твой балкон полюбес!!! ПОЛЮБЕС!!! Офигеть, это ж сколько дорожек видео!))) Одного рендеринга на сутки)))) Меня бы за такое из дома выгнали, если бы я такое затеял дело!!! За твоих близких дзынь!!! chok А тебе Браво и Бис!!! Приходи почаще на наш сайт!!!bravo_bigbuket_serdechkipoem_vmestev_romashkah
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 04:12
Роман! Съемки проходили, пока никого не было дома , из серии "одна дома")))))
Меня бы тоже выгнали)))))) Спасибо тебе большое за добрые слова, за понимание сложности работы, за оценку! Дзынь взаимно, к сожалению не могу соответствующий смайл по тех причинам вставить
Постараюсь почаще петь на миксе, мне тут уютно и друзей тут сейчас очень много
СПАСИБО!
  
Galina52, 05.07.2014 г. 00:45
Иришка, отложила в сторону минералку, пью какао)))) Это надо так заразительно и эротишно преподнести!!!!!! Настроение зашкаливаетbuket_serdechki Искать мужчинку в гугле-хорошая идея)))) Надо попробовать как-нитьwow
Ирусик, voovoovoo
КакаО-бравО!!!! ВО!!!! Один корень
  

iplaneta, 08.07.2014 г. 04:14
Галочка! Привет! Спасибо тебе громадное за добрые слова, за подарки! Ты всегда поддерживаешь! Очень тебе признательна!!!!! Рада, что Какао пришлось по вкусу)
  
valentin68, 30.07.2014 г. 02:48
Ирина привет,ulybaemsya_i_mashem супер класс,молодец.вот где работы вложенноbravo_big
  

iplaneta, 15.09.2014 г. 15:32
Валентин! привет! Спасибо громадное!!!!!!!!s_sharikami
  
sergeykosarev, 14.09.2014 г. 22:51
Ирина, отлично! s_sharikamibuket_serdechkichok
  

iplaneta, 15.09.2014 г. 15:33
Сергей! СПАСИБО!!!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.