На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Какао» (Унесенные ветром)

423   129   10
   Кавер-версия от iplaneta
03.07.2014 2352
Приглашаю попить какао у меня на балконе.
Мужчины и интерьер спальни позаимствованы в гугле, балкон мой.
Напоминаю, что 9 августа поем в Москве , информация в артланче
Спасибо всем, кто посмотрит и послушает, возилась я с этим клипом)



  Баллов:
265
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

runomir, 04.07.2014 г. 07:56
ИРОЧКА ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ КАКАО!ЭТТ ТЫ ОТ КАКАО ТАКА СИМПАТИШНАЯ!?))))bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 01:57
Саша! Спасибо тебе за добрые слова! Приятно!!!!! Очень!
  
edd962, 04.07.2014 г. 08:11
ИРИШ ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ДОРОГАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  

iplaneta, 07.07.2014 г. 01:59
Эдуард! Спасибо тебе большое! приятно!!!!! Не могу картинкой ответить,С ноута почему-то эта функция не работает
  
zem_gale, 04.07.2014 г. 08:18
Иринка,улыбнула с утра))) Твой аппетитный какао как раз к завтраку)))
Сижу и напеваю с тобой какао-какаооо,ко,ко,ко,коsmeh
А красотка там какая на балконе и в спальне)))) Ты случайно с ней не знакома?))))
Ириш, всё суперски, в том числе и клип klass buket_big
А на встречу,жаль,я снова не попаду. o_daВ августе отпуск,на морях буду отдыхать.
Тут в Москве,летом делать нечего,факт.
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:01
Танюшка! Спасибо тебе большое при большое! С красоткой случайно знакома))))) СПАСИБО!!!! Жалко, что в Москве опять не пересечемся, может зимой получится!!!!
А я сейчас на Балтике отдыхаю)
Чмок!
  
David1962, 04.07.2014 г. 09:57
Ирина...Какая же талантливая творческая креативная Женщина!! Такой обалденный клип сделать - это сколько же таланта и труда нужно вложить..Все твои Образы очень красочные и гармоничные и очень запоминающиеся)) Меня больше всего тОркнула и зацепила сексапильная девушка в шортиках....но и другие образы тоже мне безумно понравились)) Кричу тебе Браво!!bravo_bigbuket_big
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:03
Ох Дейвид! Вот умеешь ты комплиментами засыпать) Приятно расприятно :) А шортики))))) - я в них обычно в саду работаю)
СПАСИБО тебе большое!
Не могу с ноута смайлики и картинки почему-то вставлять(
  
ZeVS7, 04.07.2014 г. 10:02
Замечательно зажгла Ириш!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:04
Владимир! Спасибо большое! Рада, что понравилось!
  
regina74, 04.07.2014 г. 10:32
ПРИВЕТ ИРОЧКА!buket_bigwow
ВИДЕО КЛАССНОЕ, СПЕЛА КЛАССНО!love_online СУПЕР!bravo_big

  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:05
Региночка! Спасибо тебе громадное!!!!! Очень-очень приятно!!!!!
  
OKCAHA, 04.07.2014 г. 10:36
Приветик Ириш. ulybaemsya_i_mashemКлассно спела. voobravoПесня заводная. voobravoНравится мне.v_naushnikah Клип отличный. klassДолжна заметить сложный клип. pryatkiТруда и времени много требует. pryatkiУмничка. buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
А я сейчас осваиваю Пинакл 16. smushenie

  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:07
Оксаночка! Привет! Спасибо тебе большое за добрые слова! Клип действительно для меня был непростой, я на нем училась новым вещам , возилась довольно долго, но с удовольствием
Удачи тебе в освоении Пинакла!
  
gdi1960, 04.07.2014 г. 11:19
Предпочитаю кофе,но с таким драйвом и кайфом,что испытал,слушая тебя,Ириша,готов пить,что угодно. Главное,чтобы это происходило на балконе. Всегда мечтал иметь балкон,но,видно, не судьба. Отличное исполнение.buket_big
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:09
Александр! Привет! Спасибо тебе большое! Очень рада, что вызвала такие эмоции) Приятно!!!!
  
galina3569, 04.07.2014 г. 13:07
Ирочка ты умница красавица талантливая! спела и клип СУПЕР! я в восторге!
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:10
Галочка! Ты всегда так тепло поддерживаешь ! Очень приятно!!!!
СПАСИБО!!!!
  
Kapitan_Nemo, 04.07.2014 г. 13:12
Ирина, классный клип! buket_serdechki
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:10
Сергей! Спасибо большое! Рада, что понравился клип! Старалась)
  
Walery67, 04.07.2014 г. 13:49
Ира - чудненько спела! buket_serdechki Что не песня, то целое представление!
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:12
Валера! Спасибо громадное! в меру сил стараюсь исполнения делать разнообразными и интересными, чтобы со мной было не скучно общаться-слушать)
  
OLECIA, 04.07.2014 г. 14:29
ИРОЧКА,КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!bravovoo КЛИП СУПЕРСКИЙwowvozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:12
Наташечка! Спасибо большое! Приятно!
  
LUPET, 04.07.2014 г. 14:31
Ириша....столько уже всего сказано... ты просто МОЛОДЧИНКА!!!!!БРАВО!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:13
Олечка! Спасибо громадное!!!!! Рада, что понравилось!
  
Mu3EP, 04.07.2014 г. 14:40
Ириш, очень понравилось! Позитивно! Заряжает, как-будто и впрямь чашечку какао выпил! bravo_big buket_serdechki

  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:14
Сергей! Спасибо большое!!! Рада, что зарядила) Позитивом делюсь с удовольствием !
  
irisha56, 04.07.2014 г. 16:00

Браво,Иринка!!Мне очень понравилось!!
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:49
Ириночка! Спасибо громадное! Очень приятно!!!!
  
DMItriY_k01, 04.07.2014 г. 16:41
О!Ирина вернулась!Да еще и как!)С клипом и какавам!ulybka)люблю какавуulybka)))Присоединяюсь и подпеваю!!!wowОтличная работа,Ир!!Классный балкон у тебя!)))
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:51
Дима! Привет! Ага) Вернулась, но все же я чаще на караоке пою, люблю просто сесть к мику и в сласть попеть, иногда и поорать в настроение)))) Ну а здесь все проектное) Спасибо тебе большое за добрые слова! Приятно!!!
  
Samocvet, 04.07.2014 г. 17:09
УУУХ КРАСАВА ИРИШКААААА!!!!ПРИБАЛДЕЛ ЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯ!!!!klasswowwow
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:54
Саша! Привет! спасибо тебе за такой отзыв! Прям на расстоянии чувствуются эмоции! Приятно! очень!
  
EsPeRaNzItA, 04.07.2014 г. 17:22
Ирочка привет Дорогая!!!ulybaemsya_i_mashemДа!!!Помню эту песню)))Я в школе в начальных классах училась -хит был)))Спасибо за позитивчик!!!!v_naushnikahКлип и исполнение на высшем уровне!!!!bayanbravo_bigОчень понравилось!!!!buket_serdechkilove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:56
Привет, Надюша! Песня очень неприхотливая, но милая танцевальная попса) Я над ней с удовольствием работала, уплясалась, можно сказать))))
Спасибо тебе большое! Приятно!
  
iplaneta, 04.07.2014 г. 17:38
Ребята!!!! Дорогие! Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за поддержку! Я завтра уезжаю на море, более 800 км дороги , сейчас собираю вещи , по возможности ночью отвечу или уже с моря) СПАСИБО!!!!!!!!!!
  
serj7779, 04.07.2014 г. 18:56
Irina..... SUPER.. !!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
CELUYU RUCHKI... !!!!!vozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 07.07.2014 г. 02:57
Саркис! Кланяюсь) Спасибо тебе громадное! Приятно!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.